Напиток сокосодержащий Rich Fleur из винограда с ароматом лаванды - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rich

• 16.06.2022 - 14:38
    Летняя необычная новинка сока с "газиками" от Rich 🍊
    Всем привет В Пятерочке мне несколько раз мылили глаза новые баночки с напитками от Rich. Я не люблю лимонады и напитки с газами, да и не полезно это вовсе. Но интерес, дело такое.
  • 22.08.2022 - 20:12
    Напиток сокосодержащий Rich Dolce из яблок, вишни и грейпфрута - это горько, кисло и на очень большого любителя)
    Всем привет! Вообще, по отношению к этому напитку я была сразу скептично настроена, но всё же ожидала, что это будет вкуснее)). Тут есть грейпфрут, а он всё же на любителя, но обо всём по порядку. Итак, Напиток сокосодержащий Rich Dolce из яблок, вишни и грейпфрута.
  • 13.08.2021 - 13:22
    Реально со вкусом персика, не слишком сладкий, не разбавленный и с добавлением витамин. Мне зашел :)
    Здравствуйте , сегодня нам предстоит обсудить очень важную тему - напитки. Как вы относитесь к сокам, сладким газировкам и вот таким вот сокосодержащим напиткам? Лично я до недавнего времени не воспринимала такие сладкие напитки - пользы ноль, думала я, один сахар.
  • 06.11.2021 - 18:05
    Вкусный сок с мякотью 🍊🍊🍊
    Доброго времени суток! Любите цитрусы? Тогда вы уже обращали внимание на напиток сокосодержащий Добрый Палпи из апельсина с мякотью? Литровая бутылка оформлена достаточно ярко в оранжево-голубых цветах. Пластик прозрачный, даже видно мякоть апельсина. Сбоку есть QR-код. Интересно, что он покажет?
  • 27.01.2019 - 17:43
    Необычный вкус, напоминает айву)
    Увидела в супермаркете новинку и тут же купила. Сокосодержащий напиток, состоящий из соков манго, ананаса и экстракта перца чили. Вкус очень яркий, очень манговый, перца совсем не чувствуется. Стоимость пакета 1$.
  • Tsy аватар
    14.06.2013 - 16:40
    Вкусный и слов не надо (фото)
    Лето. Жара. Купила Frustyle с манго и папайей. Прочитав что этот напиток с мякотью…разочаровалось. Не люблю я мякоть. Как оказалось мякоти совершенно не чувствуется. Просто сок реально мягкий, приятно пить. Отличное сочетание Манго и папайи.
  • 30.10.2020 - 23:48
    🍒Сок с неплохим составом и насыщенным вишнево-черешневым вкусом🍒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о соке "Вишневая черешня" от Любимый.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 60 рублей Объем: 950 мл   СОСТАВ     УПАКОВКА   Сок продается в стандартной для марки "Любимый" упаковке.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Сок, который нравится всем на пикнике или вечеринке + Рецепт Текилы Санрайз.
    Здравствуйте, расскажу о соке Вимм-Билль-Данн Апельсиновое манго. Такие ассоциации вызывает название. Впечатления Сок Манго-апельсин однажды случайно взяла среди прочих вкусов на Новый год.Соки ведь никто не пьет из-за сахара и прочих безполезностей в составе, а если пьет, то один человек - (тот я) …
  • 15.01.2018 - 17:08
    Настолько ли "Любимый?"
    Приветствую всех любителей соков и сокосодержащих напитков. Очередной отзыв решил написать новинке среди соков "Любимый" - "Волшебная сказка". По содержанию вкус обещал был не каким-то банальным, а предвещал настоящее волшебство, содержащее в себе микс из яблок, бананов, груши и киви.
  • 16.05.2022 - 23:22
    Если вы настоящий ценитель зефира в шоколаде и понимаете, что Шармель - это лишь его подобие, тогда, попробовав Белёвский зефир "Шарлиз", вы можете заплакать от счастья и удовольствия, потому что это ОН!
    Зашла я с парнем в "Пятёрочку", чтобы купить пергамент, благо он удивительно лоялен к моему хобби (хождению по супермаркетам), и совершенно случайно увидела на полке глазированный зефир в шоколаде "Шарлиз" Белёвский . Казалось бы, и что? Первый раз что ли вижу такую сладость?
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 22.06.2022 - 21:19
    Может ли заменить комкующийся соевый?
    Название: наполнитель комкующийся древесный Eco-premium Наполнитель, который устраивал во всем, был комкующийся соевый Cat step, но последнее время он подорожал почти на 50, пришлось искать другие варианты.
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 13.04.2022 - 16:04
    Готовимся к Пасхе. Пробуем глазурь на быстром апельсиновом кексе.
    Тестируя один за другим продукты С.Пудовъ, я наконец дошла до глазури. Сама я глазурь делала только один раз - в прошлом году на Пасху. И она получилась очень даже вкусной.
  • 25.05.2022 - 16:07
    Я делала примочки с алоэ, маски, но теперь еще попробовала на вкус! Самый необычный напиток из всех, что я когда - либо пробовала...
    Добрый день, уважаемые читатели! Иногда приходишь в магазин, смотришь на полки и понимаешь, что хочется чего-нибудь вредненького и сладенького... В этот раз я остановила свой выбор на необычном напитке с кусочками (да-да, они буквально плавают в стакане!) алоэ.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 22.08.2022 - 20:12