Напиток сокосодержащий Schweppes Pinacolada - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Schweppes

• 09.10.2014 - 18:05
    А вы когда-нибудь пробовали напиток со вкусом мандарина?
    Ранее я уже писала про напиток швепс, но только со вкусом пина колады . А сегодня я вам расскажу о напитке швепс со вкусом мандарина. Мандариновый швепс я также покупала в Египте за 1$ в магазине ASDA . У бутылок очень красочная этикетка, что пройти мимо будет очень сложно.
  • 06.06.2014 - 19:07
    FanTan разочерований+разбираем состав+мой совет как побороть жажду.
    Не знаю будет ли полезен мой отзыв, ведь этот "сок" продают только в Казахстане. Но для тех кто возможно найдет его на полках магазинов, хочу сказать, не покупайте. Даже не знаю с чего начать. Под красивым названием и упаковкой скрывается, куча недостатков. Начнем читать и сразу все поймем.
  • 07.12.2017 - 12:51
    Неожиданный респект) Что удивило во вкусе? Есь ли эффект? Состав в отзыве)
    Этот напиток я увидела давненько, примерно год назад. Но стоял он среди газировок, поэтому не внушал особого доверия, да и цена - далеко не маленькая. Примерно 80 рублей.
  • 31.12.2015 - 16:53
    Пьем за здоровье!(+ ФОТО)
    И опять, опять я повелась на дизайн упаковки   Среди привычных глазу энергетиков, газированных и не очень напитков, соков и т.д. эта бутылка определенно выделяется. Куча надписей, даже картинки компонентов напитка на ней присутствуют, как же тут пройти мимо. Цена, кстати, не очень-то располагающая.
  • 13.02.2016 - 14:13
    - А ты уверена, что это не наркотик?.. Нет, дамы и господа, я уверена - он взывает зависимость♥
    Однажды, после тяжелого дня, мы с подругой пошли развеяться в фаст-фуд, но покупать там напитки невыгодно и мы зашли в супермаркет Окей и тут среди прочих напитков я увидела его!   Меня привлек дизайн.
  • 05.11.2011 - 22:59
    Кокосовое настроение
    Напиток сокосодержащий Tymbark Кокос (ананас-банан-кокос) я обнаружила во время очередного визита в Ашан - такой яркий пакет не мог не привлечь моего любопытного взгляда. А когда я узрела упоминание о кокосе на упаковке - взяла сразу, так как кокосовый вкус и аромат очень люблю.
  • (+ФОТО и состав) даже не вздумайте пить это!
    Никогда раньше не пробовала подобные напитки. Не люблю газировку , всякие химические напитки с красителями и ароматизаторами. Но сегодня оплошалась по полной. В буфете в универе, где я учусь, закончились маленькие соки.
  • Ягоды винограда в комплекте
    Всем привет. О напитке Фруттинг с кусочками алоэ я уже рассказывал тут . Но у этой марки есть еще один интересный напиток, это сокосодержащий напиток с кусочками винограда. Производится данный напиток в Корейской республике, продается в маленьких алюминиевых банках емкостью 238 мл.
  • 12.01.2016 - 13:28
    А вы пробовали КАКТУС?! :) Получи свой "колючий" освежающий заряд бодрости! И состав НАТУРАЛЬНЫЙ :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Недавно забегала в Матрицу , и взгляд упал на стеллаж с соками. Глаз зацепили 2 новинки от "Фруктовых путешествий" : с соком личи и с соком кактуса . Этот отзыв будет посвящен колючему собрату Напиток разлит в прозрачные стеклянные бутылочки объемом 250 мл.
  • 17.08.2021 - 14:39
    Schweppes «Рашн Ориджинал» - теперь официально и в России! Каков на вкус и где найти новинку, читай в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших!   Не успела я ещё толком распробовать одну новинку от Schweppes, как на полках появилась вторая! И на этот раз вкус более интересный - Russchian Original (Рашн Ориджинал).
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 06.08.2021 - 07:25
    Капучино Милка! Вкуснейшая НОВИНКА от Jacobs Cappuccino в коллаборации с Milka ...но разве это капучино?
    На капучино Milka я замахивались уже давно, месяца три точно! И даже не с того времени, как увидела Jacobs Milka Cappuccino в продаже в местном магазинчике европейских товаров, а ещё раньше ...в момент, когда в мой YouTube занесло несколько рекламных германских роликов с вкусными новинками этой…
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • Напиток "Овсяное шоколадное" может приготовить любой ребёнок. Откуда такая цена? На что похож? Куплю ли снова? Расскажу!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на овсяной шоколадный напиток "Nemoloko". Купила в магазине "Пятёрочка" за 114 руб. В "Фикс Прайс" дешевле, но он был дальше моего дома. Поэтому немного переплатила... Ну да ладно, просто очень хотелось попробовать.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18