Напиток сокосодержащий Sun Smile из смеси овощей с мякотью с солью и пряностями "Пикантный томат" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sun Smile

• 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 28.08.2021 - 18:21
    Baby mood 🍹🍸 Знаменитый коктейль Pinacolada в исполнении Schweppes - когда ожидала совершенно другого вкуса...
    Коктейль Пина колада Schweppes - это далеко не новинка, но почему-то совсем не популярный напиток от знаменитой марки ....ну как "почему-то "?! Попробовав его однажды, понимаешь, почему его не спешат разгребать на магазинных полках)))     Отзыв на Pinacolada - отличная тема для пятничного или…
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 03.09.2021 - 00:31
    Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
    Всем привет! Этот отзыв будет не только моим мнением. Дело в том, что я не ем (и даже более того не переношу запах грибов), но обязательства есть и отзыв написать надо. Поэтому будет так: 50 отзыва, а именно: 1. Упаковка;2. Цена; 3. Легкость приготовления; 4. Состав. Это все мое мнение.
  • Булки Bimbo мы купили, приготовили их в гриле. Булки мягкие с кунжутом. С сыром вкусные и с луком.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с Муравьишкой за здоровый образ жизни....и разве не здорово иногда баловать себя вкусняшками? Я ни разу не ела бургеры в Макдональдсе и прочих заведениях...представляете?)) А вот дома иногда готовим гамбургеры сами.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 30.08.2021 - 06:51
    Подпорченный День Рождения с товарами для праздника из Fix Price.
    Приветствую!   День Рождения ребенка мы праздновали на даче, где на ближайшие 40 км нет магазинов. Соответственно, мне нужно предусмотреть все мелочи и нюансы заранее и ехать в полной боевой готовности.
  • 14.09.2021 - 09:18
    Аромат лета, который действительно поднимает настроение и улучшает состояние лица.
    С приходом осени начинаем хандрить не только мы, но и наше лицо. Ведь на протяжении летних месяцев наше лицо утопала в тёплом воздухе и загорало на солнышке, а в замен осенью оно получает только холод и дуновение прохладного ветерка.