Напиток Velle Овсяный велле питьевой облепиха - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Velle
Тип продукта: Напиток

• 13.02.2022 - 13:15
    Обязательный продукт в моём доме, уже несколько лет. ♥️
    У меня в холодильнике всегда есть овсяное молоко, это уже обязательный продукт для меня, такой, как для некоторых сахар, хлеб или простое молоко... Без овсяного молока я никак )) Понимаю, что для многих людей это необычный продукт, который они, возможно, даже и не пробовали, а для меня такой вот…
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.
  • Растительное молоко с тонким вкусом миндаля.
    Всем привет. Вот и дошли руки до написания отзыва о втором продукте Green ranch, купленном в Фикс Прайсе. Я вам уже рассказывала, что взяла на пробу напитки Фундук-Шоколад и Миндаль-Ваниль. И так они мне понравились, что через пару дней двинулась я в Фикс целенаправленно за ними.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 15.02.2022 - 16:24
    Кокос и банан = прекрасное сочетание вкусов ( 🥥 + 🍌) Какой получится кофе с таким напитком?
    Люблю пробовать что-то новенькое, необычное и оригинальное. Недавно мне выпала возможность продегустировать напиток на кокосовом молоке. Такой я пробую впервые, хотя самим с растительным молоком я уже была знакома и ранее.
  • 08.04.2022 - 06:43
    Собиралась насладиться мягким и успокаивающим вечерним чаем, но вместо этого получила это. Каким окажется Вечерний сбор из Фикс-Прайса?
    Всем привет! Я очень люблю всякие травяные чаи и периодически пробую что-то новенькое. В этот раз притащила чай из Фикс Прайса под названием "Вечерний чай". Когда несла покупку домой, то предвкушала, что вечером буду наслаждаться мягким успокаивающим чаем.
  • 11.05.2022 - 11:18
    Для тех, кто любит злаковые напитки: ячменный "Orzo Pupo"
    Всем доброго времени суток! Отдавая предпочтение классическому чаю, иногда мне хочется и иных напитков. Ореховое молочко, травяные сборы и имбирный чай, морсы - их можно назвать много. А есть отдельная группа горячих напитков - злаковые.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 31.05.2022 - 14:58
    Изотоник Head и его влияние на самочувствие
    Я давно занимаюсь спортом, но с изотониками впервые познакомилась при других обстоятельствах. Однажды нужно было сутки провести в пути, не смыкая глаз, чтобы доехать как можно быстрее до конечного пункта - тогда мне довелось попробовать изотоник, который случайно оказался в машине и помог стойко…
  • 28.07.2022 - 05:32
    кисленький напиток на основе гибискуса - неплохо пьётся горячим и охлажденным
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Сегодня поговорим о чайном напитке, именно о напитке, а не о чае, то есть самого чайного листа в это м напитке нет. Я пью кофе, всегда. Или просто воду. Очень редко пью что-то другое. Но иногда хочется сделать глото-другой чего-нибудь "эдакого".
  • 16.02.2022 - 13:43
    Немолоко — это вам не просто напиток, до него надо дорасти! Спустя сто попыток пить овсяное молоко, я неожиданно для себя влюбилась в его вкус!
    Коровье молоко я пью очень редко. Иногда покупаю козье, но в целом молоко в моем рационе присутствует в очень скудном количестве. Немолоко я пробовала пить много раз, но не понимала, в чем его прикол за такие деньги и никогда не нрравилось.
  • 09.02.2022 - 02:34
    Помните комикс, в котором дракон просит хотдог с особо острым соусом, а потом поливает город огнем не только спереди, но и сзади?.. Вот и я была таким драконом после этого "ЗОЖного" напитка 😩🔥
    На этот напиток была скидка в моём приложении Lidl Plus... по-видимому, я что-то не так поняла, поскольку скидка на кассе так и не пробилась. Но я решила не возвращать красивую баночку на место и таки попробовать Bio Ginger Celery Shot ("Био Шот Имбирь Сельдерей") от популярного на Кипре…
  • 10.03.2022 - 22:32
    Это жесть товарищи... Не посинеть бы🤨
    Недавно были в магните и дочь увидела на полке это синее чудо) Ну и разумеется она его выпросила купить. Ну бутылочка выглядит вполне привлекательно, яркая этикетка с милой мордочкой панды привлекает внимание детей, но самое необычное, это колоритный цвет конечно, даже подслеповатый мимо не пройдёт …
  • Думала, что они лучшие в серии, а оказались хУдшими😡 разбор полётов
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сигаретах Chapman Brown.     Сколько бы ни учила меня жизнь тому, что никогда не стоит строить иллюзии в своей голове, ожидать чего-то от кого-либо или, в данном случае, от ЧЕГО-либо, я продолжаю строить воздушные зАмки.
  • 23.04.2022 - 10:13
    Хотела "Космические" синие яйца на Пасху, а получила СЕРЫЕ разных оттенков 😁. Как напиток Каркаде меня полностью устраивает. Большой пакет (200 грамм) по доступной цене.
    Чайный напиток Танай-эко Каркаде я покупала в Светофоре за 69,60 руб. Вспомнила про него незадолго до Пасхи, поскольку в этом году хотела попробовать покрасить яйца в "Космический" синий цвет. Сам напиток я пью не часто в последнее время, так как дочь ещё частично на ГВ.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 12.06.2022 - 22:02
    А ты угадаешь какой вкус у этого кофе? :) Я попыталась и кажется попала в точку! Совсем не идеальный, но очень загадочный напиток!
    Приветствую, товарищи! Как- то опять вышло, что я пишу отзыв на растворимый кофе из пакетика) Докатились, называется)) Писать о такой, казалось бы ерунде...Казалось бы)Если в прошлый раз я писала о турецком кофе с цветной посыпкой, то в этот раз хочу рассказать вам о загадочном напитке, в котором…
  • 23.02.2022 - 21:45
    Кока-Кола всегда должна быть... в моей аптечке.
    О вреде газированных напитков можно спорить до бесконечности, но кроме вреда они иногда приносят и пользу. Пришлось убедиться в этом на собственном опыте. И я поняла, что неплохо такой напиток как Coca-Cola держать дома про запас. Благо, что у него срок годности достаточен для долгого хранения.
  • 21.04.2022 - 13:18