Напиток винный газированный Bodegas Copaboca Buzwine Frizzante Rose - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Bodegas Copaboca
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 09.07.2017 - 16:15
    Шампанское за 160 рублей с идеальным рейтингом. Единственное, что остается сделать мне - еще раз удивиться и присоединиться к хвалебным речам.
    В данном случае я закрою глаза на состав, ведь речь идет о винном напитке. И расскажу о том, насколько вкусным может быть шампанское за очень небольшие деньги. Когда мы разлили его по бокалам, отпили по глотку то молча переглянулись, округлив глаза.
  • 03.01.2019 - 02:19
    Бывает дешёвое "шампанское", которое и пить невозможно, а бывает и ничего, пойдёт. Какое выбрать, когда нужно более бюджетно?
    Очень мало информации об этом напитке в интернете, может мой отзыв поможет Вам в выборе. Начну с производителя. Иногда встречаю информацию, что VINA LUCIANO сделан в Литве.
  • 03.06.2019 - 00:25
    Аналог Bosca или Santo Stefano, только в очень красивой бутылке!
    Приветствую всех! Я продолжаю пробовать новые виды шампанского и делится своим мнением и на очереди шампанское, которое я в первый раз увидела в Ашане - Напиток винный газированный полусладкий VERSERI.
  • 04.06.2019 - 14:57
    Белый полусладкий газированный винный напиток Bosca Anniversary: вполне, а на лето для выездов на природу в принципе самое оно
    Полусладкий Bosca Anniversary - "шампанское" для народа. Оно вкусное, фруктовое, легкое, смахивает на газировку. Приличного уровня, естественного вкуса и без прикусов, но искать в нем особую изысканность и высокий полет не стоит .
  • 27.02.2018 - 10:22
    Шампанское для 8го марта номер раз
    Я не фанат "крепкого" алкоголя (крепкого в кавычках, потому что всё выше 5-6 для меня уже крепкое:) ) но по совету решила попробовать винный газированный напиток (читай - шампанское) В описании, конечно же, рассказано о том, какой он замечательный и как его подавать правильно, что бы аромат и вкус…
  • 19.12.2019 - 09:58
    Алкоголь для ОЧЕНЬ здоровых девочек
    Я абсолютно согласна со всеми, кто заявляет, что Bosca Rose женский напиток. Мужчинам такое редко нравится. Однако, при употреблении этой розовой шипучки может случиться неприятность. Меня она постигла, о чём чуть ниже.
  • Игристое розовое разочарование...Мог бы испортить Новый год. Хорошо, что попробовала заранее.
    Всем добрейшего денёчка! А вы уже выбрали напиток к Новогоднему столу? Расскажу вам про один из них... Вообще, отношения с алкоголем у меня не сложились - пью я редко и мало, потому что я после любого спиртного напитка очень сильно хочу спать или есть) Ни та, ни другая реакция не нравится ни мне,…
  • 25.11.2016 - 16:05
    Приятная и недорогая замена шампанскому
    До Нового года осталось не так уж и много времени, поэтому решилась я провести «кастинг» среди игристых напитков с целью замены уже наскучившего из года в год шампанского. Причем хотелок было две - невысокая цена и приятный вкус.
  • 11.04.2018 - 14:54
    Неожиданно вкусный напиток
    Наткнувшись на отзыв об одном из фруктовых розовых игристых вин(не называю автора и марку), очень захотелось побаловать и себя. Далеко ходить не хотелось, зашла в магазинчик у дома. Напротив кассы красовалась акция на пару видов игристых вин.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 15.07.2020 - 11:46
    Вино, которое пьют ангелы.
    Однажды в магазине мое внимание привлекла девушка со странным поведением. Она перебирала бутылки вина, от каждой отрывала что-то и складывала в сумку. Она это делала, таясь, но мое любопытство ее спугнуло. А я так впервые обратила внимание на вино с пластиковыми ангелочками.
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…
  • 02.08.2020 - 17:09
    Смешали фанту с колой и получилась Fantola orange cola! Удивил ли напиток? Где найти дешевле? Мой рейтинг всех имеющихся вкусов Фантола - с единорогом, с фламинго и с ракетой.
    Реклама в нынешнее время играет большую роль и благодаря ей мы узнаем о чем-то новом. Отрицать трудно, что она настоящий "двигатель торговли". Сейчас возможностей в этом плане стало больше.
  • 02.07.2020 - 10:45
    От шампанского болит голова? Переходите на игристые вина!) Достойный экземпляр розового игристого вина из Италии! В чем разница между шампанским и игристыми винами? На что обратить внимание при покупке?
    Добрый день! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями от очень приятного слабоалкогольного напитка, а именно вина газированного полусладкого розового Ламбруско дель Эмилия. Ранее я писала о его «родном брате» - белом игристом вине Ламбруско , которое очень пришлось мне по вкусу.
  • 24.08.2020 - 15:29
    Розовый брют "Коронационное" Левъ Голицынъ порадовал свежим вкусом! Как долго я боялась "наших" игристых, а зря!
    Здравствуйте! Игристое вино (или как многие говорят "шампанское") для меня - напиток праздничный, соответственно, пью его не так часто. Не скажу, что являюсь специалистом в этом виде напитков, но несколько сортов пробовала и в России, и за границей.
  • Невероятно ароматное и вкусное вино.Не стыдно подарить!
    Всем привет! Вино красное полусладкое 365 wines Армянское Гранатовое Было куплено , на праздник. Я давно смотрела на него в магазине, и тут решила его купить. Было упаковано в коробку. На коробке есть вся информация. Вино это делают в Армении.
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 05.08.2020 - 23:29
    На что похоже красное низкоалкогольное вино от Аристов и с чем его подать? Еще одна летняя новинка!
    Местный производитель "Кубань Вино" не перестает радовать своими интересными новинками. Не так давно я влюбилась в их жемчужные игристые линейки Флер Де Сюд, увидев которые по акции в алкотеке не могу пройти мимо и закупаю впрок.