Напиток винный газированный полусладкий Руби Гранум Ruby Granum "Рубиновое зерно" - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Granum
Тип напитка: Винный напиток
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 23.01.2018 - 17:14
    Отличное шампанское за 99 рублей! Плюс рецепт коктейля "Голубая лагуна".
    Доброго времени суток всем читающим отзыв! Шампанское "Happy Hours" мне попалось совершенно случайно в магазине по акции за 99 рублей . Поначалу я даже побоялась его брать, все-таки такая дешевая цена насторожила.
  • 04.08.2017 - 13:35
    Первый полусухой напиток, который действительно понравился
    В последнее время бюджетный российский бренд игристых вин "Santo Stefano" приобретает все большую популярность за счет низкой цены и хороших вкусовых качеств и становится частым гостем не только на праздничном столе, но и в кругу задушевно беседующих подруг.
  • 30.12.2017 - 01:25
    Для очень непритязательных
    Винный напиток низкого качества, стоит меньше ста рубле за пол-литра. Попробовать пришлось случайно, вряд ли я сама купила бы такое. Качество ожидаемое, это совсем не вишня на коньяке. Слабое подобие, если не назвать пародией.
  • 13.07.2019 - 12:35
    Очень-очень сладкое шампанское
    На вкус - это очень-очень сладкое недорогое шампанское, с легким, едва уловимым вкусом тропических фруктов. Сорт винограда - мускат. Запаха почти нет, только вблизи чувствуются аромат, как от мультифруктового сока.
  • 27.03.2015 - 17:16
    Газировка в бутылке из под шампанского
    В последнее время перепробовала очень много видов дешевого шампанского, и с каждым разом все более удивлялась, что и дешевый алкоголь может быть хорошим на вкус.
  • 27.03.2016 - 23:36
    Повторять не буду и вам покупать не советую
    Напиток винный газированный PIACERE DI FRUTTA Fragolino был куплен вместе с PIACERE DI FRUTTA Fiordipesco на пробу. Цена 149 руб. по скидке (без скидки 199 руб.). Производитель: ООО "Салют", РСО-Алания, г.
  • 02.07.2020 - 10:45
    От шампанского болит голова? Переходите на игристые вина!) Достойный экземпляр розового игристого вина из Италии! В чем разница между шампанским и игристыми винами? На что обратить внимание при покупке?
    Добрый день! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями от очень приятного слабоалкогольного напитка, а именно вина газированного полусладкого розового Ламбруско дель Эмилия. Ранее я писала о его «родном брате» - белом игристом вине Ламбруско , которое очень пришлось мне по вкусу.
  • Ой вино вино вино, да ой винишко моёёё!!!! Как пить газированные напитки правильно. Фото варианта подачи на новогодний стол (пора уже) и многое другое.
    Производитель ЗАО АПК «Геленджик». Напиток относится к категории винный напиток газированный полусладкий. Название Lambrussco Bianco или Ламбруско белый.на фото видно основные характеристики: объем бутылки, сахар и спирт. Бутылка из тёмного стекла, довольно тяжелая.
  • Наш напиток Буратино только на заокеанский манер: лазурного цвета, с экзотическим вкусом 🍍и конечно же с пузыриками. 🍾 В Новый Год без похмелья.
    Привет всем заглянувшим! Я долго откладывала покупку алкоголя на Новый Год. Для нас с мужем одной винной бутылки хватает на пару праздников - можно сказать, не пьём Этот алкоголь нам подарили - проблема решилась сама собой.
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 08.08.2021 - 16:14
    Не King of Spirits. Но оформление зачётное. Как сильно ударяет в голову. Вкус.
    Абсент - это определённая элита в мире алкоголя. Это крепчайший напиток, относящийся к настойкам. А настраивается он на полыни и содержит туйон - наркотическое вещество из этого растения.   Абсент - напиток богемы, легендарный напиток.
  • А вы пьёте алко из Фикса? Max&Jack's - сначала не вкурила, а потом кааак распробовала!!! Мохито или Швепппссс?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!   Я вообще не любитель спиртных напитков и употребляю их крайне редко, у меня даже подарочный целебный бальзам просрочился) Если и употребляю что-то, то предпочитаю самые слабоалкогольные варианты - винный напиток, например, который как…
  • 13.08.2021 - 08:08
    Если и послать гонца, то за бутылочкой ЭТОГО винца!
    Всех приветствую! К 44 годам я окончательно определилась в своих алкогольных предпочтениях. Это красное сухое вино, мартини и шампанское- по степени убывания. Правда, если мои чувства в растрепанном состоянии и тонкая душевная организация требует срочной анестезии, то на помощь приходит водка.
  • 24.07.2021 - 10:45
    Поддержала флешмоб Мысхако 😜 Как перенесла его мощный вкус. С чем пить.
    Мы любим сухое вино. Максимум - полусухое. Несмотря на то, что Россия не является главной страной векового виноделия, мне попадались не плохие продукты отечественного производства. И не раз.
  • 12.09.2021 - 11:40
    Космические сливки и космический цвет. Вкусно ли..
    Всем привет.   Космические сливки заказывали? Я вот не заказывала, но муж купил сразу 3 бутылки разных вкусов на пробу, так как до этого мы такое не пробовали. Поэтому решила поделиться своим впечатлением.   Напиток газированный безалкогольный Fantola Space Cow. Место покупки: Магазин Магнит.