Напиток Здоровье Цикорий растворимый пастообразный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Здоровье
Тип продукта: Напиток

• Друзья, всем прекрасного выходного дня!Хочу этим отличным вечером вместе с Вами вспомнить, а тем кто не знаком, то познакомиться с таким отличным продуктом, как Цикорий растворимый!Всем хорошо известно, что Цикорий - отличная замена обычному кофе. И при этом считается, что он даже лучше и полезнее.
  • 25.06.2019 - 12:51
    Почему бы и не употреблять периодически?
    Купили цикорий растворимый, по цене 32 рубля. Решили попробовать напиток, про который только слышали, но не пробовали раньше. Полное название на упаковке: «Цикорий классический Relesh», производитель ООО «Релиш», Челябинск. Масса продукта в упаковке 100 граммов, или примерно 50 чашек.
  • Замечательный продукт - Шиповник растворимый пастообразный. Вкус и польза !
    Здравствуйте! Случайно нашла на сайте интернет магазина Глобус товар "Напиток шиповник натуральный растворимый пастообразный". Цена 209 рублей за 200 грамм. Отзывов не нашла. Есть только отзывы на порошковый продукт.
  • 27.01.2021 - 00:54
    Вкусный напиток для укрепления организма.
    Всем привет! Я мама, когда у меня появились дети, у меня появилась львиная доля стресса, от которого ухудшилось мое состояние, поэтому я всегда в поиске волшебной пилюли которая удержит меня на плаву. Так я наткнулась на целебный напиток из цикория Вастэко.
  • Когда натуральный кофе слишком уж бодрит, то псевдокофе Вам в помощь. Польза и вред цикория.
    Всем здравствуйте! Если Вы читаете это для того, чтобы понять, можно ли цикорием заменить кофе, то НЕТ, не то пальто и вкус не тот. А если Вам интересны такие подробности об этом продукте как польза, вред и противопоказания, то welcome Начну с того, что цикорий - это корни синеньких цветочков,…
  • 21.03.2019 - 23:49
    😍Новинка от ВкусВилла!Минусы и плюсы. Стоит ли брать?😍
    Давно не заходила в мой любимый магазин здорового питания ВкусВилл, хотя раньше заходила почти каждый день. Но старенький ассортимент их продукции изрядно наскучил. Но сегодня, решила понастальгировать, зашла в открывшийся недавно рядом с домом магазинчик.
  • 27.09.2019 - 21:17
    Состав из одного слова + вкус кофе - это победа!
    После того, как у меня в доме прижился цикорий, решила попробовать ещё один полезный заменитель кофе - кофейный напиток "Витамир" Успех. Состав его минималистичен, как я люблю - ячмень. И всё. Покупала без особых ожиданий. Даже была почти уверена, что мне не понравится.
  • 10.12.2013 - 01:06
    Цикорий - великолепный вкус и огромная польза для здоровья!!!(+фото)
    Я очень люблю кофе, но так, как часто пить мне его не желательно и вообще считается вредным, то я употребляю напиток Тонус цикорий натуральный растворимый классический . Конечно, настоящим кофеманам он кофе не заменит!
  • Ой шиповник, шиповник, ты витамина С источник. А также он содержит в себе B2, B3, P, K, E, Fe и ещё множество полезных витаминов, минералов и других важных для организма человека веществ.
    Приветствую всех! На дворе осень, холод и слякоть, а значит, защитные силы организма слабеют. И чтобы поддержать его, нужно укреплять иммунитет. А поможет нам в этом баночка натурального растворимого напитка "Шиповник" Borhill.
  • 18.05.2017 - 16:17
    Вкусный, натуральный и полезный напиток
    Недавно в Магните на полках среди разных БАДов и прочих штучек для похудения и здоровья увидела новый для себя напиток "Шиповник натуральный порошкообразный". Стоит он около 159 руб. Я, как истинный любитель всяких таких штучек, естественно, решила его попробовать.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.07.2021 - 19:04
    Овсяное молоко - по прежнему любимое - понравилось у бельгийского бренда ALPRO.
    Очередной отзыв о растительном молоке! Этим летом - у меня дегустация разных видов. Нахожу я их на распродаже. Грех не попробовать качественное молоко известных марок и не составить своё впечатление. Если кратко - есть ли смысл заменять молоко? -Есть.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 09.07.2021 - 03:34
    Цикорий, можно ли с помощью него бороться с кофейной зависимостью? Делюсь интересными рецептами напитков
    Что такое цикорий Не знаю как у вас, но у меня лет так пять назад при слове цикорий в ассоциациях возникали какие-то пожилые женщины, которые на огороде выращивают некие растения, которые потом заливают водкой, настаивают и потом втирают в суставы.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14