Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Март, 2019 - 21:43

Довелось мне как то попробовать пивной напиток "Essa Lime@mint". Было интересно,что же все таки такое покупает моя супруга!?

Я как и настоящие мужчины ценитель и любитель настоящего ячменного напитка. Но в последнее время качество пива оставляет желать лучшего, а цены на хорошие, действительно хорошие сорта пива начинают зашкалиаать.

Вначале я относился довольно скептически к этому продукту. Образно говоря словами Фаины Раневской"В жизни только два извращения балет на льду и хоккей на траве", для себя считал третьим пивные напитки, которые вовсе не пиво.

Но однажды я решился... Купил бутылку Essa "Lime @mint"

Что могу сказать:. Если пить на голодный желудок, то пары бутылок мне вполне хватало, что бы повеселеть)

Стоит в районе 70 рублей за бутылку. причём напиток на основе пива, с добавлением патоки, сахара и ароматизаторов, обладает освежающим кисло-сладким вкусом.

, имеет 6,5% об. которые чувствуются как 4%, сам вкус напитка похож на махито смешанный с пивом, для не часто пьющего человека на вечер хватит 1-2 бутылки чтобы опьянеть. Данный пивной напиток имеет среднюю ценовую категорию, примерно 60-70

Летом в жаркую погоду поможет спастись от жары, что можно отнести к позитивным свойствам данного продукта.

Достоинства
  • + освежает
  • Новый вкус !
  • Пьётся без последствий
Недостатки
  • Не натуральный состав
karkapavelне рекомендует