Опубликовано 28 Март, 2019 - 14:22

один раз

После заказа и оплаты товара на сайте со мной связался менеджер и сказал, что уточнит наличие товара на складе. Товара на складе не оказалось и мне предложили выбрать другой, что мне не подходило и попросил вернуть деньги. В ответ на это меня попросили написать заявление. Несмотря на абсолютную бессмысленность этого действия (ведь это не моя инициатива вернуть деньги, это невыполнение магазином своих обязательств - я оплатил, они товар не доставили), я написал заявление. В ответ мне пообещали вернуть деньги в течение 10 банковских дней. В день истечения срока в 10 дней по телефону, который указан для оставления претензий по возврату, мне грубо ответил менеджер, что не знает, почему мне не отправили деньги и вообще сегодня 10й день и всё нормально. После этого, в течение 2-3 дней, я ещё несколько раз связывался с магазином на предмет того, где же деньги? Кроме ответов "сегодня-завтра, на следующей неделе" никто ничего внятно ответить не мог, с руководством/бухгалтерией связать отказываются. Если пройдёт ещё неделя, а денег не будет, то буду вынужден писать в правоохранительные органы и Роспотребнадзор. Дело не столько в сумме заказа, сколько в абсолютно наплевательском подходе.

Недостатки
  • Берут деньги а товар не высылают! мошенничество
  • Сервис в целом
vyzhlakovне рекомендует
  • 21.01.2019
    Заказ 628288 оставили по 100 предоплате в сентябре 2018 года, в итоге привезли лишь часть заказа, взяв за доставку в 2 раза больше, чем в договоре. Менеджер пообещал вернуть деньги за их ошибку при довозе остальной части заказа (банкетки).
  • Сожалеем, что остановили свой выбор на данной компании.   Мы приобрели диван около Нового 2019 года. За 2 месяца эксплуатации (не более того), диван превратился в половую тряпку (не преувеличиваю, поскольку не заинтересована в обмане и рассчитывала на долгое использование понравившегося дивана).
  • 27.06.2019
    Уже более полугода не могу вернуть свои деньги за товар, который был мною оплачен еще за полгода до требования возврата. В общей сложности больше года прошло с момента оплаты товара до сегодняшнего дня.
  • 21.02.2019
    Заказ 626610 был сделан 15 сентября 2018 года, заказали диван California и кресло. Срок изготовления был указан 2 месяца. 15 ноября прислали смс, что доставка перенесена на 26 ноября, а потом просто пропали! На звонки не отвечали, дозвониться невозможно было.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 18.02.2010 - 22:33
    захотелось вновь стать ребенком
    Это просто супер-супер магазин. Нам его посоветовали когда мы искали подарок нашему малышу и первое что мы там купили были фломастеры puffy и пальчиковые краски. Потом возвращались туда снова и снова, и честно захотелось опять стать ребенком полепить и порисовать и т.п.
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 19.04.2009 - 11:06
    Широкий ассортимент шин, запчастей для машин.
    Отличный магазин " Польга", очень удачный. Широкий ассортимент, что порадовало. есть автозапчасти на Ауди, Фольксваген, Пассат, Лупо, Поло и кучу других. На отечественные тоже есть. Говорят, что если у них чего-то нет в наличии, то можно заказать и они привезут в кротчайшие сроки.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 31.07.2022 - 16:44
    Место для любителей шопинга | Советы, мои покупки и цены
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про торговый комплекс «Садовод», находящийся в г. Москва. Это моя вторая поездка туда, первая была в далёком детстве, поэтому помню я от туда немного. Эту поездку я действительно ждала долго, а мои близкие часто ездят туда.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 30.05.2022 - 02:21
    Остров разочарования
    Приветствую, уважаемые читатели. Недавно мне посчастливилось побывать в хорошо разрекламированном, с закосом под Disneyland, парке под названием "Остров мечты". Всегда перед тем, как отправиться на какое-либо мероприятие, я читаю отзывы и смотрю обзоры на данное место.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 23.04.2022 - 19:28
    Прекрасное представление "Почти серьезно". Делюсь свежими впечатлениями от похода в легендарный цирк Никулина
    Всем привет!) Уже и не вспомню, когда в последний раз я была в цирке... А тут, прогуливались мы с дочкой по Цветному бульвару и увидели столпотворение, оказалось- очередь в цирк Никулина.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 17.08.2022 - 13:57
    Центральный детский мир в Москве, где можно купить все что угодно. Люблю там даже просто гулять, расскажу о наших покупках, ресторанах и ценах. Сколько стоит собрать ребенка в школу в 2022
    Привет!   В отзыве расскажу о ценах на детские товары, сколько мы потратили на сборы в школу, что купили, а также о том, какие магазины есть в ЦДМ, что там делать взрослым и т.д. --- Немного общих сведений Центральный детский магазин находится по адресу Театральный пр-д, 51 (метро Лубянка ).
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.