Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 14:05

Решили заказать с коллегами роллы в "Ваби саби", мало того, что ждали 1 час 40 минут (хотя данное заведение находится примерно в 2,5 км), так еще не положили ни приборы, ни соевого соуса, ни васаби, ни имбирь + заказали дополнительно имбирь (за 40 рублей) - так же не положили.. Звонили пару раз говорили о том, что не доложили заказ, нам говорили, что свяжутся с доставкой и они нам перезвонят, ждали 40 минут когда перезвонят, в итоге нашли номер позвонили сами, переключили на некую даму, которая хамовато ответила, что да, видела запрос, но перезвонить не могла, так как "ей некогда, у нее проблемы на точке", и то, что в ближайшее время доставки, недостающего, не будет (к тому времени теплые роллы, стали холодные, а обед давно закончился..), кое как договорились, что через 10 минут привезут..но.. привезли через 30.. "Огромное спасибо" сотрудникам "Ваби Саби" за испорченный обед, больше никогда у вас ничего не закажем, и не посоветуем..

P.S. Какие роллы были на вкус не знаем, спустя такое время теплые роллы, стали холодные и отвратительные!

Оценка 1 из 5!!!!!

Дарья Воскресенскаяне рекомендует