Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 12:41

несколько раз
    345 руб

Масками я пользуюсь давно и регулярно, поэтому уже достаточно опытный потребитель. Но эта маска потрясла мое воображение и кожу.

Тканевая маска для лица Хангри Скин Hyaluronic acid продается курсом из 10 масок. Они все упакованы в картонную коробку. Упакованы на совесть, в коробке специальный вкладыш для усиления, что б она не помялась в пути к потребителю.

Так же коробка запаяна в пленку.

В пачке десять саше с маской. Название и опозновательные знаки только с одной стороны. Вся подробная информация только на общей коробке.

Открывается саше легко. А дальше - сюрприз. Маска не простая, а двухслойная. Первый - тонкая тканевая основа, второй - перфорированная, более жесткая, полиэтиленовая. Это подложка. Ее надо снимать, но про это не написано на в способе применения. Эту информацию я нашла на сайте в описании.

Маска из тонкого материала, на лице почти не видна. Мне было удобно наложить маску с подложкой, потом ее снять. И уже после расправлять на лице.

Ну не красотка?!

Лекало странное. Прорези для глаз маленькие, для губ просто щель. Но если с губами проблем нет ( просто приходится рот держать щакрытым, но семью это только радует), то с глазами пришлось помучаться.

Сывороткой ткань пропитана очень щедро, поэтому жидкость попадает в глаза, если прорезь вам не подходит. Пришлось слегка «доработать» ножницами.

Запах еле-еле уловимый, свежий.

Хангри Скин Hyaluronic acid держится на коже просто отлично. Можно двигаться и заниматься своими делами. Так как сыворотки много, 20 минут, рекомендованный максимум производителя, маска с легкостью держится на коже.

Эффект мне очень понравился! Ни одна из тех масок, что я ранее пробовала, так хорошо не увлажняла. Кожа напитанная, бархатистая. А из пакетика сыворотки хватит, наверно, на все тело.

Плюсы

Удобная упаковка

Не дорого

Хорошо увлажняет

Много сыворотки

Почти не пахнет

Минусы

Маленькие прорези для глаз

Тут про другие маски:

С пандой

Еще про одну инста-маску

Достоинства
  • Увлажняет
Whylillyрекомендует
  • 23.10.2015 - 17:09
    Vilenta Hyaluronic: немного дискомфорта и вы получаете идеальную кожу! Достойная альтернатива дорогущему Menard: супер-увлажняющая маска-SOS для всех возрастов и типов кожи!
    Как можно описать отзыв о маске на 3 страницы? Оказывается, если ты в восторге от продукта, то можно!)) Благодаря новому проекту GlamourBag мне удалось попробовать эту прекрасную маску, которую я могу смело всем рекомендовать !
  • 08.09.2017 - 22:33
    Просто находка для обезвоженной кожи! Дает мощное увлажнение кожи, устраняет морщинки и делает кожу свежей.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать об одной ну очень крутой тканевой маске для лица от корейской марки Etude House.
  • 04.05.2019 - 12:32
    Закройте глаза, а то я ослеплю вас жирным блеском своей кожи. Корейцы сэкономили на тканевой маске и создали это. Так себе на комби коже, ожидала большего.
    Привет!   Зайдя в подружку и увидев заветную надпись "три продукта по цене двух", я конечно же не смогла устоять и стала выбирать тканевые маски. Отзывов на бренд It's skin оказалось почему-то не много, но те, которые были, весьма хорошие, я бы даже сказала слишком хорошие.
  • 25.03.2019 - 11:59
    Отличное увлажнение. Одна из моих самых любимых масок с Алиэкспресс.
    Здравствуйте!   О тканевых масках я узнала несколько лет назад. Сначала они мне казались чем-то прекрасным и недостижимым. Потом я решилась и заказала корейскую тканевую маску на айхербе. Когда получила посылку, в ней было все, кроме .... Угадайте с трех раз? Естественно, не хватало моей маски.
  • 27.11.2019 - 19:14
    Приятное знакомство с маркой "med b" .
    Привет, ценители красоты! Сегодня новая тканевая маска, неизвестного мне бренда med b с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid Ampoule Active Mask. Что ж, посмотрим на что способно это бьюти экспресс средство! Упаковочка, содержимое Маска тканевая в матовом голубом пакетике герметично запечатана.
  • 28.08.2020 - 11:11
    Моя вторая маска из серии Bio Solution. Смогут ли 5 видов гиалуроновой кислоты увлажнить мою кожу?
    Приветствую всех заглянувших!   В этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями о тканевой маске с гиалуроновой кислотой - уже второй из серии масок от The Saem , которую я тестирую. В предыдущем отзыве я писала о маске с коллагеном , и узнать, какой эффект от неё я получила вы можете здесь .
  • 09.11.2020 - 01:59
    Вот бы все маски были такими удобными! Тканевая маска для лица Aliexpress.
    Доброго времени суток! На Aliexpress наткнулась на магазин который торгует китайскими и корейскими тканевыми масками для лица. Почему бы не попробовать парочку? К тому же цена каждой от 30 до 50 рублей.Место покупки: Алиэкспресс; Цена: 30 рублей; Объем: 25 грамм.
  • 09.11.2020 - 16:40
    Странно это всё, но приятно.
    Всем привет! Вот не люблю я про маски писать, но про эту захотелось. Да и вообще, расхламление происходит дома, так что будет много подобных отзывов. Серия этих масок была куплена на Сахалине , но иногда встречаю и в магазинах Самарской области. Про них мало информации, так что отзыву быть!
  • 06.05.2021 - 11:06
    От этой маски в шоке не только я, но и мои УШИ!
    Всем привет!   Решила попробовать Тканевую маску для лица Yesimi cosmetics Hyaluronic acid face and neck mask , так как очень заинтересовал формат: её лекало не только на лицо, но и на шею, вполне необычно.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 11:42
    Удобное лекало и моментальное увлажнение лица с бюджетными тканевыми маски от Farmstay. Мой горячий способ использования
    Здравствуйте! Признаться честно я не большой фанат манго, поэтому косметически средства с этим ингредиентом беру не особо охото. При покупке набора масок выбора у меня не было и мне в наборе попалась маска с манго. Откладывала я ее все на последний момент и вот настал ее черёд.
  • Я влюбилась! После обзора заказала себе ещё три таких маски!!!
      Привет всем красавицам и красавцем!!!   Я страстный поклонник различных масок и тканевых к сожалению тоже не смотря на то что они к несчастью далеко не самые экологичные и нормально так засаряют природу.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 24.04.2022 - 15:43
    ✨Такой яркий дизайн и такая «пустышка». Впервые встретила маску, которая разочаровывает по всем фронтам✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Этим летом и частично осенью я почти ежедневно делала тканевые маски, делилась впечатлениями о результате и именно благодаря этому вернулась на сайт.
  • 23.02.2022 - 18:01
    Маска, которая хорошо подойдёт жирной и комби коже 🥀 Подробный разбор состава и почему я ее больше не куплю
    Всем привет! Вот уже который раз я рассказываю о тканевых масках от бренда FarmStay. А все потому, что приобрела в комплекте из 10 штук разных по действию масок. Изначально привлекла цена - 344 рубля за десяток, одна маска выходит на 34,4, соблазнительно, не так ли?
  • 19.05.2022 - 10:33
  • За счет экстрактов освежающей мяты и ванильной таволги маска для  лица по аромату напоминает  вкусную жвачку. Мне очень нравится.
    Приветствую всех тут и там!Начитавшись, хвалебных отзывов о доступной экспресс маске для лица Банька Агафьи решила тоже ее приобрести и попробовать. Ассортимент был большой. И остановила я свой выбор на маске с освежающим эффектом.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.