Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:42

Не знаю, кому как, а мне передача нравится. Когда я дома, стараюсь посмотреть "Званый ужин". Передача изначально предполагает теплую и вроде как дружескую атмосферу. Но, опять же, смотря, какой состав подберется в том или ином выпуске. Вроде все хорошо, участники улыбаются, создают себе образ гостеприимных хозяев и многознающих кулинаров. И бац, приходя в гости, начинается промывка сначала хозяйской квартиры, потом закуски, горячего, десерта и наконец, после ужина в обсуждениях опускают бедного хозяина дальше некуда. И ради чего? Ради какого то не значительного приза, вот тебе и культурные люди. Не всегда, конечно, есть справедливые и очень воспитанные участники. А передача сама по себе все-таки интересная, можно и рецептик подсмотреть, да и нос всунуть в интерьер чужой квартиры. Ведущие молодцы, помогают только с приготовлением, а так в сам "Ужин" не влазят, не отвлекают внимание телезрителя на себя. Но есть один момент, который мне не понятен, зачем приглашать в передачу тех, кто не может ничего показать и приготовить, а может только все испортить, да и другим участникам кровь попортить. Вот только за то, что человек не побоялся на всю страну опозориться, серьезно старался и готовился, я бы ставила 100 баллов.

Достоинства
  • интересна и понятна
Недостатки
  • не все участники адекватны
Наталья Анатоль...рекомендует