Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:10

Обожаю принимать ванну с этой солью от Natura Siberica! Запах обалденный! Приятный цветочный, достаточно сильный(!!!), наполняющий всю ванную аромат. После ванной полное расслабление, тонизирование и восстановление.

Баночка соли для ванн Natura Siberica довольно-таки симпатичная и удобная объемом 700 г. Сама соль крупная, светло-желтого оттенка, хорошо растворяется в воде, наполняя ванную чудесным расслабляющим ароматом, который ощущается на коже после еще некоторое время.

Не менее приятное – это состав, включающий экстракты дикорастущих растений из сибирских заповедников: морская соль, экстракты женьшеня дальневосточного, cофоры японской, календулы и мелиссы, масло даурского шиповника, витамин Е, витамин С, парфюмерная композиция.

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Удобная баночка
  • Хороший состав
  • Хорошо растворяется
  • Хорошо ухаживает за кожей
OTTAVIAрекомендует
  • 19.09.2011
    Солью для ванн Natura Siberica я пользуюсь впервые,раньше покупала шампунь и бальзам для волос этой фирмы,но хорошего эффекта они не произвели.Соль купила вместе с ними.Стоит она не дешево-около 300 рублей.Когда покупала-обратила внимание на состав-каких-то вредных веществ не обнаружила:в составе…
  • 16.04.2014
    Мне соль для ванн очень понравилась, очень приятный запах, содержит натуральные компоненты, растворяется хорошо в воде и кожа приятно пахнет.После такой ванны чувствуешь себя королевой.
  • 11.09.2013
    И снова я о средствах с пометкой «Anti-Age» Моя соль закончилась и я отправилась на поиски замены. Честно говоря, не знала, что у Натуры Сиберики есть соли для ванн. Даже отзывы как-то не попадались на глаза. И тут увидела эту соль, обогащенную экстрактами трав и маслами.
  • rpx аватар
    16.03.2013
    Купила себе на пробу баночку, так покупаться с мужем, порелаксировать.. Люблю, когда в ванной вкусно пахнет...И надо сказать - мне очень понравилось, так вкусненько, свежо и по-весеннему...А ведь сейчас так хочется весны.