Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 15:43

700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я фанат корейской косметики, очень люблю их продукты для ухода за лицом и всегда с радостью знакомлюсь с новинками.

Очередной моей новинкой стал этот потрясающий крем. И это была любовь с первого применения.

У крема невероятно нежная и легкая текстура, которая тает в соприкосновении с теплом кожи и превращается в воду.

Впитывается он просто моментально, не оставляя следа липкости.

У крема еле уловимый и совершенно ненавязчивый аромат. Так же хочу отметить, что крем идеально подходит в качестве базы под макияж, подготавливает кожу и вся последующая косметика ложится очень ровно.

Кожа после продукта увлажнённая и напитанная, но самое приятное, что это чувство комфорта и глубинного увлажнения длится очень долго.

Достоинства
  • ! недорогой
  • Без липкости и силиконовости
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Идеальный
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Нет чувства стянутости
  • Освежает
  • Отсутствие жирного блеска
  • Отсутствие раздражений
  • Прекрасно увлажняет
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • !!!для меня их нет
  • Быстрый расход
InnaGermanрекомендует
  • 13.11.2018 - 05:48
    На что способен гиалуроновый крем с Iherb за 140 рублей?
    Всем добра!   Расскажу вам об одной своей находке на сайте Iherb. Это крем с гиалуроновой кислотой Wite Egret Hyaluronic acid day serum фирмы White Egret , который я приобрела всего за 142 рубля! До этого крема я уже имела опыт заказа на Iherb косметики, правда декоративной.
  • 30.09.2019 - 18:30
    Крем для лица с Алиэкспресс,какой он?
    Всем доброго времени суток! Как вы относитесь к кремам с Алиэкспресс? Я вот в последнее время пригляделась к ним и поняла,что есть очень даже хорошие средства.Одно из таких средств-крем для лица с гиалуроновой кислотой Bioaqua,которым я пользуюсь уже больше месяца.
  • 17.04.2014 - 13:37
    отличная увлажнялка
    Сначала напишу пару слов о том, почему я заказала этот крем. Кожа у меня отвечает аллергией на множество кремов разных фирм, возрастных и ценовых категорий, может опухнуть и покраснеть даже от самого гипоаллергенного крема 0+, и от люкса.
  • 08.02.2018 - 15:09
    Крем, который я везла с собой в Корею в +35 - густая паровая хрюшка от Elizavecca! Подойдет ли для жирной кожи? В какое время года использовать? История годового опыта - когда же он наконец-то закончится?!
    Доброго дня, читатель. Я очень люблю корейскую косметику и уходовые средства, подбирая себе схему исходя из потребностей кожи в определенный сезон: нет проблемы привести чемодан косметического барахла из Сеула или же подобрать нужное среди кучи тестеров в магазине Keauty, где в меня скидка 30.
  • 09.02.2019 - 22:55
    Крем для лица SeaNtree. Отличный крем
    Крем для лица SeanNtree Donkey milk Всем привет! Я испытываю какую-то особенную любовь к корейской косметике, а так как кожа у меня проблемная, то стараюсь покупать разные крема, чтобы ее порадовать. И вот так у меня оказался данный крем Цена :525 руб. Объем : 35 мл.
  • Азелаиновая кислота от Bielenda! Выполняет ли обещания и стоит ли она своих денег?
    Добрый день, дорогие читатели) я не могу больше молчать! Но прежде чем я начну разглагольствования, позвольте лирично отступить) И так, этот польский бренд Bielenda уже давно меня интересует, у них очень много продуктов с кислотами, на которые стоит обратить внимание.
  • 20.12.2019 - 14:48
    Точная копия легендарного крема Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream, только стоит Eyenlip Hyaluronic Acid Water Drop Cream в 2 раза меньше 💦👍
    Привет, Красавица Я так люблю кремы с гиалуроновой кислотой, что решила приобрести ещё один в свою копилочку)И это Крем для лица Eyenlip Hyaluronic Acid Water Drop Cream.
  • 15.01.2014 - 01:23
    Отличный увлажняющий крем с гиалуронкой с iHerb
    Летом купила крем для лица с любимого всеми iHerb. Выбор кремов там огромный, но мне понравился увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой, витаминами А, Е, В и С, экстрактом зеленого чая и виноградных семян, без парабенов и ароматизаторов. Соотношение цена-качество-объем просто супер.
  • 10.07.2018 - 08:15
    Если кожа стала как щетинка у свиньи, то кремиком корейским Its Skin с гиалуронкой ты ее потри! Много шума из ничего, ау, эффект, мне тебя ходить и с фонариком искать?💦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кремик для лица довольно странный предмет, косарь ты потратил, а толку и нет. Поэтому я частенько покупаю небольшие баночки, которые расходуются вполне быстро (ну как быстро, месяца за 3-4), а потом уже решаю, стоит ли повторять покупку или нет.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 23:31
    Идеальный вариант на лето для сухой и уже немолодой кожи.
    Всем привет! Летом я откладываю в сторону жирные и сильно плотные кремы, так как в жаркий период года питание не является главной целью и нужно хорошее, качественное увлажнение. Кожа уже немолодая, поэтому приветствую антивозрастной уход и очень рада, когда вижу в составе гиалуроновую кислоту.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.
  • 28.09.2020 - 15:37
    О да, как же я скучала по салонным процедурам! Это средство точно способно заменить поход на пилинг к любимому врачу!
    С началом самоизоляции я осталась без косметолога - ехать через почти 60 км в один конец на общественном транспорте с пониженным иммунитетом сродни самоубийству. И я ужасно скучаю по профессиональным пилингам и масочкам, которые раньше мне были доступны.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • Кожа вспомнила, что такое напитанность влагой. После 35 лет у меня такого ощущения от домашних средств не было
    После того, как ГК (гиалуроновой кислоты) организм начинает вырабатывать меньше с возрастом, ты это чувствуешь сама. Первый перелом наступил в 34 года, но с 35 лет я стала постоянно видеть, что коже не хватает влаги. как бы я ее ни напитывала различными средствами.
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции