Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:05

Прикупила в Фикс Прайсе очередную вещицу под названием "внутренняя подушка", то бишь наполнитель для подушек. Это, как я понимаю, когда подушка примялась и хочется сделать ее попышнее с помощью этого наполнителя. Мне как раз требовался такой наполнитель для диванной подушки, которая лежала связанная мной уже не одну неделю и дожидалась когда же я ее доделаю.

Вообщем, этого наполнителя мне чуток не хватило - пришлось ещё добивать подушку подручным материалом, но результат мне понравился. Подушка упругая, форму держит хорошо - наполнитель я сложила уголками к центру и запихнула в махровую наволочку.

Вот что получилось:

Есть у этого наполнителя минус - посторонний запах и очень такой неприятный. Поэтому для наполнения подушек для сна я бы ее не рекомендовала - уснуть будет сложно.

Цена - 99 рублей. Я не знаю - недорого это или в специализированных магазинах можно было найти дешевле - мне просто было удобней купить все в одном месте, чем бегать по городу и искать этот наполнитель, поэтому ценой я в принципе довольна.

Подушка упакована в целлофан, поэтому проверить на запах ее не получится.

Подвожу итог- рекомендовать было бы можно смело, если бы не посторонний запах. Но все же для диванных подушечек - посоветую!

Passionataрекомендует
неожиданная цена для фикса
12.08.2016
Похоже котейку не смущает запах раз сидит рядом Big smile или подушка сама к нему подсела Big smile
12.08.2016
Elenaarishina, да там что-то с ценами интересное произошло - и 23 рубля, и 55, и 12 вроде бы с копейками, и 99... Уже никакой не фикс, получается)
Shinshil_ka, мою Алису ничего не смущает никогда) Она очень спокойная, в отличии от мамы - вот та мне позировать не любит! А Алиса - всегда пожалуйста Laughing out loud
12.08.2016
Симпатичная получилась подушечка. Жаль, что у наполнителя запах, не рискну покупать для ребенка...