Наполнитель для кошачьего туалета Питомец - отзывы

• 21.04.2015
    Здравствуйте, дорогие девочки! Не так давно мы с супругом обзавелись котейкой. Моя "старая" котейка при переезде осталась с родителями, а на новом месте мы решили завести маленькое пушистое чуда : ) Даже не думала, что станет вопрос покупки наполнителя для кошачьего туалета.
  • 24.06.2013
    Питомцев )) у меня трое. И у каждого свои предпочтения в походе на горшок. Один, кстати, самый пакостный, по любому делу в горшок идет без промаха, но, любит закапывать. Но у него направильное строение мочевыводящего органа, струя лупит почти горизонтально, поэтому горшок нужен высокий...
  • Поскольку животных у нас в доме много - нам необходим наполнитель, который надежно впитывает запахи и требует минимальных трудозатрат при уборке.
  • 22.11.2013
    Доброго времени суток, любители кошек! Думаю все мы задумывались как бы подольше содержать в чистоте кошачий туалет и желательно никакого запаха. У нас живет прекрасная кошечка - наполовину британка. Она была приучена к лотку с младенчества и ходила исключительно в лоток с наполнителем.
  • Здравствуйте. В моей жизни коты и кошки появляются периодически. Когда я была маленькой, моя первая кошка ходила в лоток с кусочками порванной газеты; потом появился кот, который любил ходить в пустой лоток на решетку. И запаха было не избежать.
  • 17.03.2013
    По совету знакомой решили пользоваться силикагелевым наполнителем.Раньше у нас был кот и я покупала наполнитель древесный,он при намокании превращался в опилки,и его было очень хлопотно собирать с полу,т.к кот на своих лапах его растаскивал по квартире,гигиены в общем никакой.....Затем у нас…
  • 02.02.2015
    Начну с того, что наша кошка самая вонючая из всех вонючих D Прямо ядерная. Пока у нас был открытый лоток, после того как она сходит в туалет, приходилось проветривать комнату минут 20. И поэтому мы разработали план.
  • 09.03.2013
    Для выбора наполнителя очень важны такие качества, как скорость впитывания, крупность частиц и запирание запаха. Наполнитель «питомец» состоит из силикагеля, полученного из природного кварца, не имеет запаха. Написано, что хватает на 2-3 недели. Так оно и есть. Покупала и за 150, и за 170 руб.
  • Доброго времени суток! С появлением в моем доме котенка, естественно встал вопрос о его гигиене). Отзыв о моем котенке и как его короновали можно прочитать ЗДЕСЬ Изначально я, абсолютно не задумываясь, просто взяла самый дешевый наполнитель для лотка, древесный для котят, конкретную марку уже и не…
  • 28.03.2018
    Приветствую, двуногие! Хочу рассказать о хорошем наполнителе для кошек "Питомец" с ароматом клубники (которого нет) Наполнитель очень экономичный в плане расходов, его реально хватает на месяц как и указано! Влагу впитывает действительно хорошо.
  • Добрый день. У меня кот и кошка, которые ходят в один большой треугольный лоток- домик. И это вынужденная мера, потому что у меня не коты, а какие-то вернувшиеся с того света великие археологи, которые любят свою работу настолько, что каждый поход в лоток превращается в археологические закопки…
  • 13.02.2013
    После того как в нашей квартире поселился замечательный кот, встал вопрос о туалете... Котик с детства приучен к наполнителю, но какие мы только наполнители не перепробовали, они не скрывали запах так, как скрывает "Питомец".
  • 21.09.2015
    Данный наполнитель был для меня самым лучшим по многим показателям.Он и отлично впитывает и его практически незаметно в доме,так же замечательно скрывает все невкусные запахи)))Пользовалась я им больше года,потом был промежуток в 3 месяца и после этого я его купила еще раз,честно сказать моё мнение …
  • 28.07.2012
    После обычного горшка для кота без всяких наполнителей, из-за запаха мочи в доме решила купить наполнитель для лотка. Сначала начала пользоваться минеральным наполнителем, но запах стоял в доме ужасный, так как кот не кастрированный!
  • 01.12.2014
    С появлением любимого питомца в доме, помимо радости, возник вопрос - какой наполнитель для кошачьего туалета использовать? Пока было лето проблем с этим не было, песка во дворе куча, но приходилось менять его каждый день, и к тому же это совсем не гигиенично, ведь после своего похода в туалет кот…
  • 26.03.2013
    Когда в нашем доме появился котенок встал вопрос о его туалете. Само собой были описаны все углы( клеили в них двухсторонний скотч, так и отучили, никакие отпугиватели и апельсиновые корки нас не смущали.), в туалет никак не хотела ходить, и газетки ложили, и рваные газетки, и древесный наполнитель …
  • 18.12.2012
    У меня дома живет 3 кошки. Поэтому этот наполнитель стал для меня огромным помощником в уходе за животными. Никакого запаха абсолютно не чувствуется. Когда в дом приходят гости, все удивляются, что в доме абсолютно нет запаха кошачьей мочи.
  • 08.07.2018
    Пробовали разные наполнители,но так или иначе возвращаюсь к Питомцу.Конечно,между древесным наполнителем разница как между небом и землёй.Это удобно,экономично,гигиенично.Расход небольшой.Есть простой наполнитель,без аромата,есть с ароматом лаванды и клубники(Путем добавления масел).Наполнитель…
  • 18.12.2012
    Когда брала кота, сразу предупредили, что из всего "помета" он единственный категорически отказался ходить в лоток с наполнителем. Или в пустои или вообще никак. Сначала я обрадовалась: Думала какая экономия и отсутсвие по всей квартире наполнителя... Но!
  • 02.07.2015
    Перепробовала уже много чего, дошла до Питомца. Основные виды наполнителей -древесный, впитывающий, комкующийся, силикагелевый были проверены все. Силикагелевый пока выигрывает по удобству и качеству. Не требует ухода, как комкующийся. Впитывает много. больше опилок.
  • 24.05.2011
    Очень быстро впитывает, отлично поглощает запах и хватает надолго. До этого покупал коту разные наполнители, и опилки, и бентонит, пришел к выводу, что силикагель самый оптимальный вариант.
  • 05.06.2014 - 19:10
    Комкуется и пахнет!
    Muuuur! Недавно мы с молодым человеком взяли в приюте два чудесных пушистых комка. Встала проблема наполнителя. Кошечки у моих родителей ходят в пустой лоток с решеткой. Результат - это запах, и довольно неприятная процедура чистки лотка.
  • 07.04.2020 - 20:29
    Не понравился, больше не куплю
    Наполнитель для кошачьего туалета "ТМ Питомец диатомитовый обожженный универсал" 5 л я купила в интернет-магазине за 120 руб. Производитель расхваливает свой наполнитель, обещая эффективное впитывание и долгое отсутствие запаха.
  • 27.02.2017 - 14:52
    Мурка Крупный наполнитель добил меня окончательно
    Перепробовав разные наполнители для кошачьего туалета, я всегда сталкивалась с одной и той же проблемой мелкие частички прилипают к лапкам котенка и разносятся по квартире, а так как мой кот еще любитель погрести от души, то убираться приходиться очень часто.
  • 16.12.2015 - 14:16
    Очередной сортир для моих пушистых тиранов. Фото недовольной кошечки. Но Вы ей не верьте - наполнитель понравился, просто встала не с той лапы)
    Здравствуйте!   Я купила этот наполнитель по цене 90 рублей за 5 литров в зоомагазине. В принципе, кошкам моим в последнее время нравятся все древесные наполнители, а вот гранулированные они не жалуют.
  • 27.12.2015 - 14:20
    Лайфхак для кошачьего туалета! Не важно, какой наполнитель вы используете-Catsan(Катсан) впитывающий или обычный дешевый-вам больше не придется мыть кошачий лоток!
    Я не буду вам здесь рассказывать, что Catsan (Катсан)-самый лучший наполнитель для кошачьего туалета. Просто потому, что мы не пользовались другим наполнителем для кошачьих туалетов, и мне почти не с чем сравнить. За одним исключением, мы несколько лет покупаем только Катсан.
  • 14.10.2014 - 20:24
    идеален для приучения к лотку даже взрослого животного с улицы
    Когда подобрали нашу Мусеньку молодой кошечкой во дворе школы и принесли в квартиру, стал вопрос как её приучить к лотку. Ведь она уже не маленький котёнок и успела привыкнуть к свободному выбору места туалета. В зоомагазине посоветовала купить наполнитель "Чистюля" именно с лавандой, т.к.
  • 26.12.2013 - 17:08
    Действительно №1 среди комкующихся!
    Именно этот наполнитель заставил меня забыть о намерении протестировать все комкующиеся не из числа супер-элитных (не охота выкидывать бешеное количество тугриков коту под хвост, тем более если хвостов больше одного). А теперь фото + ТТХ + отчёт по результатам использования: 1) Цена 8,5 кг.
  • 24.08.2017 - 09:58
    Наполнитель Fresh Step - Алекс одобряет, а я вынуждена снять одну звезду...
    Здравствуйте!В этом отзыве не будет моих кошечек, абиссиночки Кассандры и обычной беспородной Ежульки. А будет бенгальский кот Алекс! Ну, и, конечно, герой отзыва, его наполнитель.   Дело в том, что наши знакомые попросили на месяц взять их кота, срочно надо было уехать, причём всей семьёй.
  • 04.03.2012 - 01:44
    Вонючий
    И вправду очень-очень вонючий наполнитель. Не знаю, может мне и второй девушки такие попались )) Но мой конкретно воняет каким-то бензином, у меня большой мешок этого наполнителя стоит и если его раскрыть и понюхать - может даже живот разболется.
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • 02.03.2021 - 08:35
    Кукурузный "Барсик" имеет плюсы. Но один недостаток перечеркивает все достоинства.
    Здравствуйте! Мои кошки, Ежулька и Серафим, пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. Перепробовали много, но остановились именно на нём, ещё иногда покупаю наполнитель из соевых волокон марки Cat Step, он тоже отличный. Ссылки на отзывы про них оставлю в конце отзыва.