Наполнитель для кошачьего туалета 365 дней древесный - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.09.2021 - 13:19
    Чистые, сухие лапки любимого питомца и наполнитель, не требующий частой смены - мечта котовладельца, суждено ли сбыться мечтам?
    Всем большой привет ! Я трепетно отношусь к чистоте кошачьего лотка, ибо понимаю, что пренебрежение своевременной чисткой и мойкой приведут не только к неприятному запаху, но и к разного рода болезням.
  • 08.02.2012 - 15:40
    Отличный наполнитель за разумные деньги!
    Очень долго искала хороший наполнитель! Главное для меня было, что бы не чувствовался запах в квартире, так как у меня три кота эта задача была непосильна всем наполнителям которые я побывала раньше.
  • 16.12.2011 - 17:09
    Супер-наполнитель, кот так и сказал)))
    Мы с мужем потратили немало времени на то, чтобы найти подходящий нам наполнитель для туалета. В выборе для нас были важны следующие показатели и характеристики: наполнитель должен блокировать запах, и не просто блокировать, а делать это таким образом, чтобы наш капризный кот не ходил рядом с…
  • 08.12.2018 - 00:32
    Лучший древесный наполнитель по разумной цене, приятный хвойный запах, легок в утилизации и прост в использовании
    Пока у меня была только Муся, я покупала большую пачку обычного древесного наполнителя, и мне ее хватало ну очень надолго.     Но после того, как мы подобрали Маркизу, у нас и еда, и наполнители стали исчезать с космической скоростью.
  • 04.02.2011 - 14:43
    Мы с котом довольны (+фото)
    Недавно приобрела новый кошачий наполнитель, нашего, которым пользовались обычно в продаже не оказалось, вот и решила попробовать ЛАПКУ. Наполнитель комкующийся, мой кот привык именно к такому, состав - природный минерал сепиолит, цена нормальная около 150р за 5л. Оказался очень даже классным.
  • 07.12.2017 - 15:15
    Как не прослыть "безумной кошатницей" если у вас шесть кошек 🐈 О запахе в доме, чистоте и две истории из жизни 🐈 В конце отзыва даю наводку на одну невероятно классную штуку - владельцы кошек, берите на заметку!
    А вы замечали что каждый дом имеет свой, особенный и ни на что не похожий запах? Запах - это первое на что я обращаю внимание когда захожу в квартиру. Как в свою, так и в чужую.
  • 13.06.2011 - 21:54
    Наполнитель хороший, но рассыпается... с фотками кота возле туалета
    Гигиенический наполнитель для кошачьего туалета впитывающий изготовлен специально для магазинов Ашан. Цена у него всего 33 рубля. Объем : 5 литров. Состав : природный цеолит Хотынецкого месторождения.
  • Не все наполнители одинаковы полезны.
    И снова в молоко. Наверняка каждый из вас хотя бы раз играл в дартс, или стрелял из винтовки, даже если это были лишь пульки. Помните мишени и так называемое пустое место. Которое и принято называть "молоком"? Вот у меня снова попадание именно туда.
  • 02.04.2013 - 13:53
    Мы с кошариком им довольны! +фото наполнителя
    Мы брали своего котика, ему было всего полтора месяца. У нас он пушистый, чистый перс! Наполнитель выбирали в зоомагазине, древесный отпал сразу, не нравится он мне совсем. Решили взять наполнитель из природного цеолита, по цене он подходит. Внешне это мелкие камушки, впитывающие жидкость.
  • 04.10.2021 - 15:44
    Кто- то бросает... а кто- то находит и дарит животным свою любовь и заботу. Приучение котенка к лотку с нуля с помощью наполнителя для кошачьего туалета Ерошка)
    Приветствую всех заглянувших Недавно я внезапно стала кормящей мамой... Нам подкинули маленького котенка, который едва успел открыть глазки, сам ещё не мог питаться. Нашли мы его совершенно случайно, когда наводили порядок у себя во дворе.
  • Наполнитель не понравился, хотя со своей функцией хорошо справляется, но второй раз точно не куплю
    Магазины сейчас завалены разными наполнителями для животных, но если что-то срочно надо, именно сейчас, сию минуту, бегать по городу в поисках любимого наполнителя не станешь, покупаешь тот, что имеется в наличие в магазине, в который зашел.
  • 09.09.2021 - 12:33
    Фильм на грани п*рно, который привел меня в восторг... Пародия на "50 оттенков" или все же самостоятельная картина?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Все мы смотрим фильмы, и у каждого из нас есть определенные любимые жанры. Почти у каждого... У меня таких нет (если не брать в расчет, что я не люблю боевики и вестерны). Смотрю то, что "под руку попадётся". Одним из таких фильмов стал "365 дней".
  • 02.12.2021 - 07:53
    Хотела упростить чистку лотка, но с копающей кошкой лишь усложнила задачу. Теперь его можно найти везде — в лотке, у лотка, в коридоре, на кухне и даже в кровати.
    Приветствую всех! С момента появления у меня дома кошка в качестве туалета обычно использовала ближайший кустик во дворе, так как привыкла ходить на улицу еще будучи бездомной. Но с наступлением дождей и холодов встала задача приучить ее к лотку.
  • 05.10.2021 - 14:11
    С ним даже привередливая кошка полюбит свой лоток
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования силикагелевого наполнителя Little Friends Original , который мы брали для своей кошки Лилу. Наполнитель заказывали мы на сайте [ссылка] . Цена вышла 453 руб. за упаковку.
  • 27.09.2021 - 22:26
    Теперь квартира не так похожа на сполшной сеанс иглоукалывания
    В связи с тем, что почти почти 6 месяцев, как мы вновь стали счастливыми обладателями набора котов, мы снова стали счастливыми обладателями пола, усыпанного наполнителем.
  • 02.10.2021 - 18:32
    Индийцы умеют здорово украшать - даже песок для кошачьего туалета завернули, как конфетку. А что внутри, то совсем другое дело
    Говорят, дом, где есть кошки, можно угадать по запаху. И котовладельца тоже, много раз такое слышала. Если честно, я не согласна и очень против такого мнения, считаю его предубеждением. Есть варианты сделать так, чтобы от хозяина не пахло кошками, а в квартире - кошачьей мочой.
  • 22.10.2021 - 07:39
    Мало кто знает, как правильно пользоваться этим наполнителем, поэтому им кажется, что он дорогой...
    Я пользуюсь Cat's Best уже более 3х лет, но все прелести и его плюсы я узнала лишь полгода или год назад. Со мной живут двое очаровательных котика: серая девочка и рыжий мальчик.
  • 26.11.2021 - 15:33
    В поисках идеального наполнителя для кошачьего лотка. EXTREME CLASSIC
    Недавно у нас дома встала остро проблема наполнителья для кошачьего туалета. Раньше, когда в доме была только маленькая, трехкилограммовая кошка Сонька, подходил почти любой комкующийся глиняный наполнитель, который более менее комковался, не пылил, сильно не разносился на лапках и не вонял, то…
  • 12.10.2021 - 17:01