Наполнитель для кошачьего туалета Барсик CRYSTALS Антибактериальный - отзывы

• Купила я это наполнитель исключительно потому, что увидела новое для себя название с громкими заявлениями (на упаковке) о том что: "1 пакет на 1 месяц", "лучший зоотовар года" (это типа ему награда была присуждена), "гигиенический наполнитель", "наполнитель нового поколения" и ещё много всего типа…
  • 10.12.2013
    Кошки у меня в доме живут уже где-то на протяжении 6 лет (а может и больше), за это время перепробовала очень много видов наполнителя, и, соответственно, от различных производителей производителей. Из ценовой категории до 100 рублей за упаковку, Барсик Crystals - самый оптимальный.
  • 23.01.2013
    Наполнитель совершенно не понравился! По дурости своей решила как-то сэкономить и купить более дешевый наполнитель, чем тот которым пользуюсь обычно (беру или силикагелевые наполнители или впитывающий Фрэш Степ).
  • 23.10.2012
    В наполнители «Барсик» влюблена уже давно. Стоят недорого, хватает надолго, консистенция хорошая я смываю в унитаз уже лет так 7, и ни разу ничего никогда не засорялось (кроме древесных опилок додумалась однажды))). Обычно беру стандарт или лаванду, но как-то упаковка мне приглянулась.
  • 22.01.2013
    Недавно (несколько месяцев назад) завёлся у нас маленький член семьи. Именно завёлся, так как он сам нас выбрал и пришёл к нам жить )). До этого был другой котыська, с ним мы пользовались другим наполнителем. Тоже «Барсик», но комкующимся . Всё устраивало.
  • 23.10.2012
    Удивлена, что так мало отзывов и те, что есть негативные!Мне очень нравиться! Действительно хватает на месяц и при цене 100 руб! Полностью меняю туалет раз в неделю, после уборки "твердых туалетных дел" ))) подсыпаю капельку нового наполнителя, чтобы не было пустот.
  • 15.07.2013
    Посоветовали в зоомагазине попробовать этот наполнитель, почему бы и нет, согласились. Он стоит чуть дороже, чем обычные "Барсики" - 96 рублей. Упаковка обещает только то что в составе находятся кристаллы обладающие удивительными свойствами, но какими именно я так и не разглядела.
  • 03.03.2015
    С первых дней кошки в нашем доме, использовали только силикагелевый (кристаллы) наполнитель. Изучив все возможные варианты и составы наполнителей, решение было таковым. Как-то закончился такой наполнитель, а зоомагазин был далеко, поэтому пошла в ближайший супермаркет.
  • 25.12.2016 - 20:35
    Кошка + кот. Испытание древесного и льняного наполнителя. Кто же победит??? + правильный лоток и много фото!!!
    Приветствую всех любителей кошек! Сегодня я хочу поговорить о натуральных наполнителях "Барсик". Краткая предыстория. Когда у нас была одна кошка (длинношерстная) - она очень быстро адаптировалась к глиняному комкующемуся наполнителю EverClean.
  • 13.06.2016 - 12:55
    Наполнитель, с весьма странными свойствами. Для кого его лучше использовать, я расскажу в своем отзыве)+фото упаковки, самого наполнителя, + фото рыжей котейки
    Здравствуйте)   Сегодня, я расскажу Вам еще об одном наполнителе для кошачьего туалета. Обычно, я всегда беру древесный: либо "Кузя" , либо на развес продается во всех магазинах. Для того количества животных, которые проживают в моем доме,- это самый оптимальный и недорогой вариант.
  • Я нашла достойный аналог впитывающему наполнителю Fresh step за сущие копейки и его купить, как оказалось, не проблема
    Вообще я и мои коты привыкли к древесным наполнителям . Мне они нравятся: недорогие, экологически чистые, пахнут сосновым лесом, экономные (на двух котов-кастратов, каждый весом в 5 кг., хватает стандартного наполнителя в 5,5 л. на целый месяц и даже дольше), отлично смываются в канализацию.
  • 04.01.2016 - 20:32
    Да этот "Барсик" издевается
    Всем доброго дня! Не люблю писать отрицательные отзывы, но в этом случае не промолчу. Кошатники меня поймут:), ведь еда и наполнитель для лотка - те две важнейшие вещи, которые мы с особой придирчивостью выбираем и покупаем.
  • 12.04.2018 - 22:37
    Полное несоответствие с фото на упаковке! Купила в первый и последний раз
    Очень долгое время, на протяжении 13 лет, наверное, покупаю наполнитель для лотков Фреш Степ (он впитывающий, из глины с углем). Много раз делала заходы к другим маркам, на комкующиеся, силикагелевые, но лучше не встречала.
  • 16.08.2016 - 11:14
    Некомкующийся наполнитель!
    Всем привет!   Долгое время мы пользовались наполнителем Фреш Степ и были довольны! Пачки стоимостью примерно 400руб, нам хватало на месяц. Но, после перевода кошки на новый сухой корм, она стала много пить (что, я считаю, хорошо) и естественно, больше ходить в туалет!
  • 27.12.2015 - 14:20
    Лайфхак для кошачьего туалета! Не важно, какой наполнитель вы используете-Catsan(Катсан) впитывающий или обычный дешевый-вам больше не придется мыть кошачий лоток!
    Я не буду вам здесь рассказывать, что Catsan (Катсан)-самый лучший наполнитель для кошачьего туалета. Просто потому, что мы не пользовались другим наполнителем для кошачьих туалетов, и мне почти не с чем сравнить. За одним исключением, мы несколько лет покупаем только Катсан.
  • 04.03.2012 - 01:44
    Вонючий
    И вправду очень-очень вонючий наполнитель. Не знаю, может мне и второй девушки такие попались )) Но мой конкретно воняет каким-то бензином, у меня большой мешок этого наполнителя стоит и если его раскрыть и понюхать - может даже живот разболется.
  • Тема, актуальная для всех владельцев кошек. Мои поиски закончены! Ну почему Ever Clean такой бессовестно дорогой?!
    Небольшое предисловие: я нахожусь в поисках идеального наполнителя для кошачьего лотка. Перепробована масса комкующихся и силикагелевых вариантов. Добралась и до Ever Clean (примерный перевод - чище, чем когда-либо) Первое, что бросится вам в глаза - это стоимость!
  • Мы его нашли! Котяра Extra - наполнитель, которого хватает на 3 недели. Инновационные бусины для кошачьего туалета
    Всем привет! После того, как в нашем доме появился Кузьма , забот стало как минимум на две больше - чем его кормить и во что ему ходить в туалет Котенком его приучили к силикагелевому наполнителю, поэтому мои попытки сэкономить и подсыпать ему в лоток комкующийся глиняный и древесный наполнитель…
  • 24.07.2020 - 06:38
    Если бы я знала об этом наполнителе 12 лет назад, то может быть и кота кастрировать не пришлось. Удивительный наполнитель, который удивит и Вас от одних только моих экспериментов или как приучить строптивую британочку с характером к лотку.
    Маленький комочек, который помещается в руке. Какое это чудо! Теперь это Ваш ребенок, пусть и от кошки. Но Вы взяли его к себе и несёте за него ответственность.   Самое сложное с котятами, порой (я не говорю, что всегда), это приучение к лотку.   У Вас есть дети?
  • 18.06.2020 - 18:36
    Огромный мешок отличного наполнителя, купил и забыл о необходимости покупки на полтора-два месяца.
    Всем привет! После того, как нас подвел "идеальный" наполнитель из магазина Вкусвилл (гранулы в последнем мешке просто не хотели комковаться: не знаю почему..), пришлось искать ему замену в других магазинах.
  • 13.07.2020 - 17:20
    Наполнитель тофу тот еще фрукт 🍑 Стоит ли переходить на этот наполнитель с древесного?
    Как и многие владельцы кошек я время от времени (когда кончается пачка) думаю не поменять ли наполнитель по тому, что в этом вот что-то да не так.. До этого я использовала Катс Бест ориджинал, но есть у него один минус с которым мне не удавалось смириться - кошка разносит его по всей квартире на…
  • 15.07.2020 - 13:07
    Лучший соевый наполнитель для котиков Homecat Эколайн
    Всем Добрый день! Наполнитель всему голова, если вы живете с котиком) Почти 3 года назад в нашей семье появился милый котик Степа.Забота, любовь, вкусный корм, вкусняшки в виде паучей и паштетов, когтеточка и фурминатор, вот, что нужно, когда в доме появляется кот.
  • 06.07.2020 - 20:45
    Наполнитель "Katty" совмещает в себе хорошее качество и доступную цену, а также нравится и коту, и хозяевам + фото
    Приветствую всех заглянувших Если вы открыли этот отзыв, наверняка у вас есть котик Продаётся этот наполнитель для лотка в магазине "Пятёрочка". Изготавливается он специально для X5 Retail Group. Цена его составляет 171 руб. Что-то немного подешевел летом, зимой он стоил 174-175 руб.
  • 16.05.2020 - 21:49
    Древесный заполнитель Pi-Pi-bent отхожего места для котов обоих полов на твердую четверку, есть небольшой минус, но я нашла способ его устранить
    Наполнители для кошачьих туалетов моя любимая тема, именно с них началась моя карьера, как автора отзывов на IRecommend. Древесный наполнитель PI-Pi-Bent не имеет названия и в некоторых интернет-магазинах так и пишут - "No name".   Цена, где купить В последний раз я покупала наполнитель за 284 руб.
  • 30.06.2020 - 08:14
    Я познала вонь от сорока котов, которые не в курсе, что существует лоток. У меня слезились глаза, я задыхалась, и убила почти два часа чтобы до конца проветрить квартиру
    Всю жизнь моего кота, я покупаю ему в лоток древесный наполнитель. Другие он не признает, и почему-тотсчитает, что если вместо обычных гранул там появляется например силикагель, значит лоток магическим образом превратился в лежанку, и там можно поспать.
  • 09.06.2020 - 20:56
    Банный день для моих питомцев - моем кошку и кота!😸Отличный шампунь от Levrana!Фото процесса и результата!
    У меня есть кошечка Корица и кот Андрюсик, мои обожаемые пушистые головорезы) Кошке уже почти 6 лет,а коту около года, он у нас недавно, поэтому практически во всех моих отзывах о товарах для животных у меня фигурирует кошка,а не кот. Но в этом отзыве покажу и кота и кошечку во всей красе.
  • 02.06.2020 - 19:23
    Одного раза не достаточно! Или: как грамотно записять весь лоток?
    Сколько нужно наполнителя для кошачьего туалета, чтобы хватило? А ваш кот может остаться дома сам на 3 и более дней? В конце концов, какой песок лучше? На вопросы отвечает наш взрослый "специалист"! Выбираем наполнитель по следующим критериям : без запаха ; экономичный ; недорогой ; нелипкий .