Наполнитель для кошачьего туалета Bentas Bentonit RoCat (РоКет) бентонитовый комкующийся Классик - отзывы

• 24.02.2016 - 14:56
    Нам не подошел
    Для своего кота я покупаю только комкующиеся наполнители из глины. Выбирая из огромного количества наполнителей на сайте, где покупаю корм, остановила свой выбор на самом дешевом и самом большом по объему наполнителе Uniclean Clumping Минеральный Комкующийся, 40 литров24,90 кг.
  • 04.03.2019 - 16:26
    Космический наполнитель: космическое качество, космическая цена. Подробные фото, как это работает и зачем всё это нужно
    Пролжение многосерийного цикла "Поиски идеального наполнителя". Я уже рассказывала про самый простой и дешевый древесный , его необычный аналог травяной . Однако все они обладали некоторыми существенными недостатками, не позволившими нам остановиться на достигнутом.
  • "Премиум" говорите, товарищи производители? Да писайте вы в него сами!!!
    Привет! А у нас с моим котом затест очередного наполнителя. Знакомьтесь- Кот мейн кун по имени Кунище . У нас в профиле довольно много отзывов на наполнители. А все потому, что ну никак не удается найти идеальный вариант. Хочется, чтобы он впитывал запахи, хорошо комковался и не пылил.
  • 29.05.2022 - 12:50
    Идеальный наполнитель для котят и кошек? Первое впечатление!
    В нашем доме живет немало котов всех возрастов, здоровых и не очень, старых и молодых, а главное - бывают и котятки, поэтому мы находимся в вечном поиске идеального наполнителя, который подходил бы абсолютно всем, включая нас, хозяев Наши требования к наполнителям довольно просты: - нет запаха…
  • 30.09.2014 - 09:02
    наш выбор пал на этот наполнитель
    Перепробовали кучу наполнителей всяких разных, но то коту не нравится, то мне) Катсан одобрили вдвоем, решила взять этот наполнитель т.к. катсана не было. По стоимости примерно так же выходит. Мелкий как песок. Впитывает хорошо, образуются комочки и их просто лопаткой можно выкидывать в унитаз.
  • 25.10.2020 - 02:51
    Вроде неплохой по пользовательским характеристикам, но запах очень не понравился
    Для своего котоотряда использую бентонитовые наполнители в лоток. В них приятно копаться (котикам, не мне), они натуральные и не слишком дорогие. Перепробовала много всяких.
  • 23.01.2021 - 18:19
    Удачный базовый наполнитель Bio Kitty от турецкого производителя. Хорошо комкуется, экономично расходуется, маскирует запахи. Есть ли какие-то претензии?
    Наполнители для кошачьих лотков - моя любимая тема. Почти 9 лет котоводства, 4 котика сейчас (и несколько подобранцев раньше) - опыт накопился немалый. Нет, кошек я не развожу, они у меня сами заводятся. Большей частью я использую бентонитовые (глиняные) комкующиеся наполнители.
  • 18.03.2012 - 22:36
    хороший наполнитель для кошачьего туалета по адекватной цене (+ фото)
    Наполнитель для кошачьего туалета BEST FRIEND Top Katti (24 литра) имеет бентонитовую основу, он комкующийся. Выглядит как мелкая крошка серого цвета (см. фото). Одна из моих кошек категорически отказывается ходить в древесный наполнитель и признает только бентонитовые наполнители...
  • 11.05.2013 - 11:32
    Самый лучший наполнитель, держит запах, экономичен, бюджетен, с очень приятным нежным запахом для человека! (ФОТО)
    Коту моему уже 8 лет, не кастрирован, кто имеет животных знает, всякое бывает у кошек: съели не то, несварение, все это сопровождается запахами. Хорошо если туалет кошачий стоит в ванне или туалете, однако если наполнитель некачественный, запашок будет стоять еще тот.
  • 03.06.2022 - 11:55
    Почти идеальный наполнитель. Его даже можно смывать в унитаз! Но я не в восторге от того, что от него в восторге моя кошка.
    Вы знали, что большинство наполнителей для кошачьего туалета нельзя смывать в унитаз? Мне такая мысль даже не приходила в голову. Казалось естественным отправлять все содержимое кошачьего лотка туда же, куда и человечье уплывает.
  • 12.05.2022 - 18:43
    Наполнитель для ленивых хозяек. Ну и для кошек тоже. Кошачий след следов не оставляет.
    Здравствуйте! То, что кошка ходит сама по себе - это мы все знаем. Но ходить она должна в строго отведенных местах. Это знают те, кто содержит это своенравное животное в неволе. Англичане говорят более мягко - to keep animals as pets. На русский это не переводится. Любимцы, видите ли, у них.
  • 20.06.2022 - 11:08
    Лучший кошачий наполнитель из всех мне известных. 👍 Качество и свойства оправдывают высокую стоимость.
    Всем привет! По специфике своей работы, я часто вижу разные необычные корма, шампуни, расчёски, совочки , наполнители для кошачьего лотка и не только) Вообще, лично моё мнение, лучше просто вовремя мыть и не приучать домашних пушистиков к наполнителю.
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • 29.06.2022 - 09:10
    Цены на силикагель улетают в космос. Но мы уже не можем без него. Сравним с более дешёвым аналогом
    Всем привет!!! Давненько не писала отзывов. Исправляюсь А что ещё делать в роддоме в ожидании ляли Встречайте точнее, так- герой отзыва: Весомый товарищ:) Упаковка удобная: есть засечки, чтоб открыть без ножниц, есть 3 круглых отверстия для пальцев, чтоб носить в руках.
  • 10.04.2022 - 19:53
    Наш переход от селикогеля к дереву! Изменение наполнителя по дням
    Здравствуйте! У нас в квартире живет питомец. Кот. Это такое существо, которое считает себя царем..квартиры.. Кормите меня, чешите меня, гладьте меня, играйте со мной, убирайте за мной туалет.На счет туалета...обычно мы приобретали наполнитель из селикагеля.
  • 31.07.2022 - 10:29
    Сможет ли древесный комкующийся наполнитель заменить соевый? Сможет!😼
    Всем привет, дорогие читатели и читательницы! Сегодня у меня на обзоре товар для братьев наших меньших: комкующийся древесный наполнитель для кошачьего туалета Eco-premium c ароматом тутти-фрутти.
  • 18.05.2022 - 15:19
    Лентовский наполнитель, который пришлось выкинуть через два дня. Надышались аммиаком.
    Всем привет! Пожалуй, этот отзыв не столь прекрасный как хотелось бы. У нас дома три кошки, двое ходят исключительно в лоток с наполнителем, а один без всего. Для двоих кошек один лоток и наполнитель пачкается со скоростью света. На этот раз решила сэкономить и взяла в ленте по скидке их бренд.
  • 18.07.2022 - 12:29
    Идеальный наполнитель для кошачьего лотка. Выдержал испытание автопутешествием длиной в 1000 км.
    Когда мы заводили котенка, даже не думали о том, что подобрать ему наполнитель будет еще сложнее, чем корм. За 4 месяца испробовали 5 разных вариантов. Были откровенно плохие, были нормальные, но нам повезло найти идеальный. О нем и расскажу с радостью.
  • 11.07.2022 - 14:06
    Отличный наполнитель
    Наполнитель для кошачьего туалета Eco-Premium я покупаю для своего шотландского вислоухого котика уже около двух лет. Обычно это Eco-Premium BLUE и Eco-Premium GREEN . Это древесный комкующийся наполнитель, состоящий из растительных волокон сосны.