Наполнитель для кошачьего туалета Betty Cat Силикагелевый - отзывы

• 14.12.2014 - 18:31
    Моя хвостатая братва на нём много лет!!! - ДОВОЛЬНЫ))
    Когда я завела своего первого домашнего любимца, а было это очень давно, то не имела ни малейшего понятия о содержании домашних животных. Я только знала, что коты ходят дома, а собаки на улицу в туалет. Был и песок, и бумага, и твёрдые абсорбирующие наполнители.
  • История о том, как кризис повлиял на содержимое лотка моих кошек.
    Когда в нашей семье появилось второе ЧУДОвище, вот такое) то возник вопрос - хватит ли им одного лотка? Хватило, но наполнитель стал лететь в 2 раза быстрее))) и муж особенно ощутил таская пакеты бентонитового наполнителя местного производства.
  • 18.02.2014 - 13:58
    ГлаМУРненько! Но не советую применять силикагелевые наполнители, если у вас в доме котёнок
    Силикагелевый наполнитель "Glamour cats" бывает 3 разновидностей: с голубыми кристаллами, антибактериальный и ароматизированный. Я же купила ароматизированный "Горная лаванда" по рекомендации моей коллеги по работе, уж очень она этот наполнитель расхваливала.
  • 10.04.2015 - 11:11
    Находка века!!!
    Это самый потрясающий наполнитель! Во-первых, он стоит дешево, по сравнению с той же самой Сибирской кошкой. Стоит он в магазинах моего города где-то 150 рублей на 5л. Это очень экономично, потому что его хватает надолго. Во-вторых, он максимально блокирует запах.
  • 25.05.2017 - 15:35
    Мне понравился размер кристалликов, а кошки почему-то спустя 10 дней начинают игнорить лоток с ним.
    Всем доброго времени суток! Открыла для себя и хвостов силикагель. Сначала это был наполнитель Long Feng , который мне очень понравился. В зоомагазине "4 лапы" увидела наполнитель CleanCat crystall color, на него была скидка.
  • 09.04.2016 - 11:05
    Попробовав силикогелевый наполнитель с запахом яблочка, Вы никогда не вернетесь к комкующимся. Выбор моей кошки и мой однозначно. Покажу размер фракции, кому подойдёт.
    Здравствуйте все котолюбители! У каждого из нас стоит вопрос о том, каким наполнителем для кошачьего туалета пользоваться для максимального удобства всех, а также учитывая вопрос экономии.
  • 23.06.2015 - 20:18
    Разочарована.
    Всегда пользовалась другим наполнителем Fresh step , который меня устраивал. Но мне всегда интересно пробовать что-то новое. Вот и на этот раз увидев Силикагелевый наполнитель Smart Cat и почитав немного хвалебных отзывов, решила его попробовать. Упаковку купила без запаха, т.к.
  • Чистота и ничего лишнего!
    Купили по акции данный наполнитель! До этого был уже опыт использования силикагелевых наполнителей, остались довольными. Смущает только цена, поэтому покупаем такие наполнители редко. Достоинств у него больше, чем недостатков.
  • Смарт Кэт это отличный наполнитель, который имеет легкий и ненавязчивый запах яблока, который не отпугнет даже привередливых котиков))))).
    Я вообще очень люблю пробовать разные марки наполнителей! В частности , мне определенно нравится силикагелевый наполнитель фирмы Смарт Кэт. Вообще надо сказать я пробовала и древесный наполнитель, и комкующийся, но особенно мне нравятся силикагелевые наполнители.
  • 04.11.2020 - 08:58
    Опилок, как от древесного наполнителя, нет. Пыли, как от бентонитового, тоже нет, и можно выбрасывать в унитаз! Неужели я нашла идеальный наполнитель...!
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька и Серафим. Пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. По всем параметрам он идеален и для них, и для меня, моментально образует твёрдые комочки, прекрасно удерживает запах. Единственный минус - цена...
  • 28.11.2020 - 05:23
    Реально ли сэкономить с силикагелевым наполнителем для кошачьего туалета. И всем ли кошкам он подходит. Рассказываю.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про такую деликатную тему, как кошачий туалет . Мои коты прошли так сказать всю "школу": от песка, до различных древесных и других комкующихся наполнителей разных брендов. И вот решила им купить дорогой силикагелей наполнитель Lucky cat. На пробу.
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 02.12.2020 - 08:32
    Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт → 2 формата упаковки и содержимое заметно отличается своими размерами ✦ Все плюсы и минусы в сравнении с древесным наполнителем.
    Приветствую!   Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета решила купить на смену древесному, ибо древесный совсем не удерживал запах кошачей мочи, а если учесть, что у меня еще совсем маленький котенок был на тот момент (3 месяца), я просто боялась представить, что же будет, когда он вырастит, …
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 03.11.2020 - 16:20
    Ваши котики ничем не хуже Эрмитажных котов. 😼 Рассказываю о недостатке и достоинствах того самого знаменитого наполнителя.
    Приветствую! Вот и у моих котеек какое-то разнообразие! Я решила поменять наполнитель из камней, и присмотрелась к древесным гранулам. Большинство авторов хвалят, а мне они запомнились, к сожалению, как нечно грязное и не удобное в использовании, поэтому, последние лет пять покупала именно камни -…
  • 30.10.2020 - 08:32
    Мой котенок ест наполнитель, что делать? ✧ Древесный наполнитель Pi-Pi-Bent → как впитывает/держит ли запах/разносится по дому/можно смывать в унитаз? Обо всем подробно рассказываю в отзыве ↓
    Привет всем!   Когда только взяли котенка, сразу же встал вопрос о том, какой наполнитель выбрать, древесный или силикагелевый? Мы решили начать с бюджетного варианта и выбрали древесный наполнитель, покупали поначалу в ближайшем магазине какой-то ноу нейм наполнитель, затем я заказала большой…
  • 11.11.2020 - 07:14
    Лучший наполнитель из тофу для кошачьего туалета!
    И снова здравствуйте! Сегодня расскажу о самом лучшем наполнителе для кошачьего туалета, а именно о наполнителе из тофу Hakase Arekkusu Персик. Нашему коту 1,5 года и больше года покупали ему древесный наполнитель.