Наполнитель для кошачьего туалета Biokat's Diamond Care Classic - отзывы

• 28.02.2021 - 23:59
    горшок с кошачьей мочой не только не пахнет противно, но и более того!!
    Наполнитель делает запах кошачьего обоссаного горшка приятным!! Я не преувеличиваю ни на одно слово. После того, как кот сходит на горшок раздается приятный запах стирального порошка, или какого-то моющего средства.
  • Наполнитель для кошачьего туалета Котяра "Волшебные шарики" (силикагелевый) - Эх... Как по началу я в него влюбилась... Отзыв обновлен, снимаю 2 звезды!(( ФОТО-ОТЧЕТ ПРИЛАГАЮ(
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочется поделиться с вами моими (вернее, нашими) впечатлениями от использования "волшебных шариков" от Котяры... Кот появился в нашем доме не так давно, четвертый месяц пошел. Вот он, тот самый)), еще малюська.
  • 28.01.2011 - 20:50
    Такой классный!
    Этим наполнителем я никогда раньше не пользовалась. Но недавно здесь прочитала о нем и решила тут же купить, попробовать. Надо сказать, что мне очень понравился. Пачка очень большая и ее действительно хватит надолго. А у меня ведь три кошки.
  • 17.11.2013 - 10:37
    В обще древесные не признаю,но этот очень даже!
    У меня появились две малышки -найденыши ,так вот с 3х недельного возраста на нашем попечении...., ну СЛАВА БОГУ выходили,подросли очень даже симпатичные крошечки!
  • 19.10.2015 - 20:03
    Мне очень понравился, а вот моей кошке что-то не очень... :)
    В магазине возле дома обычно покупаю наполнитель Мурзик Снежок. Пришло время чистить горшок, а наполнителя на смену нет. В магазине оказался только вот такой Мурзик Лесной. Выбора нет, пришлось брать. Насыпала в горшок и радуюсь. Такой чудесный древесный запах.
  • 04.05.2014 - 01:28
    Отвратительный
    Коротко: Минусы: 1. Не комкуется. 2. Рассыпается. 3. Гранулы...ну без комментариев. Одни огромные, другие как пыль. Ужасно. 4. Пахнет мелом. 5. Этой дрянью только и дышишь, словно куча пыли. А кошке то какого от этого...ужас. 6. Лапы пыляться по страшному. 7.
  • 14.01.2012 - 05:53
    Удобный, экономичный наполнитель (+ фото)
    Сколько килограмм в упаковке наполнителя CASSIUS "Комкующийся 15 литров"- я так ине поняла, на пачке написано только про 15 литров... Но поскольку я его поднять не в состоянии, по моим подозрениям в упаковке - поболее 20 кг. Пачка огромная, стоит примерно 400-420 рублей.
  • 13.02.2012 - 23:44
    очень гуманная цена за такое качество (+ фото)
    Не знаю почему не нашлось в сети фото наполнителя CAT LITTER... поэтому на главном фото к отзыву красуется мой собственный пакет.   Наполнитель этот - на основе глины. ТО есть напоминает строительную смесь, в виде мелких серых гранул. Он комкующийся. Без запаха.
  • 15.06.2012 - 08:06
    Мыть лоток раз в неделю? Я согласная! (+фото)
    Нашей котёне уже 11 месяцев, но мы как-то до этого не задумывались о покупке наполнителя. Коша без проблем ходила по делам в обычный лоток с решеткой. Но недавно подруга посоветовала древесный наполнитель, убеждала, что это очень удобно.
  • 04.11.2017 - 12:49
    Через дня четыре каждый, пришедший в ваш дом будет знать , что у вас кошкин дом (то есть есть в доме кошка)
    Привет всем любителям кошечек! Я решила написать отзыв на древесный наполнитель для кошачьего туалета Кошкин дом, так как оказывается не все наполнители одинаковые.
  • Наполнитель не понравился, хотя со своей функцией хорошо справляется, но второй раз точно не куплю
    Магазины сейчас завалены разными наполнителями для животных, но если что-то срочно надо, именно сейчас, сию минуту, бегать по городу в поисках любимого наполнителя не станешь, покупаешь тот, что имеется в наличие в магазине, в который зашел.
  • 04.10.2021 - 15:44
    Кто- то бросает... а кто- то находит и дарит животным свою любовь и заботу. Приучение котенка к лотку с нуля с помощью наполнителя для кошачьего туалета Ерошка)
    Приветствую всех заглянувших Недавно я внезапно стала кормящей мамой... Нам подкинули маленького котенка, который едва успел открыть глазки, сам ещё не мог питаться. Нашли мы его совершенно случайно, когда наводили порядок у себя во дворе.
  • 30.08.2021 - 13:16
    Ссанкции теперь под контролем, но больше я это не куплю. Дешевый наполнитель для кошек.
    Когда на мою голову внезапно свалилось нечто в виде котенка, заблудшего ко мне в ночи, встал вопрос с туалетом для него, точнее для нее. Это первый в моей жизни представитель породы кошачьих, который у меня поселился и в этих делах я невинна как дитя, поэтому зайдя на Вайлдберриз я стала искать…
  • 05.10.2021 - 14:11
    С ним даже привередливая кошка полюбит свой лоток
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования силикагелевого наполнителя Little Friends Original , который мы брали для своей кошки Лилу. Наполнитель заказывали мы на сайте [ссылка] . Цена вышла 453 руб. за упаковку.
  • 27.09.2021 - 22:26
    Теперь квартира не так похожа на сполшной сеанс иглоукалывания
    В связи с тем, что почти почти 6 месяцев, как мы вновь стали счастливыми обладателями набора котов, мы снова стали счастливыми обладателями пола, усыпанного наполнителем.
  • 02.10.2021 - 18:32
    Индийцы умеют здорово украшать - даже песок для кошачьего туалета завернули, как конфетку. А что внутри, то совсем другое дело
    Говорят, дом, где есть кошки, можно угадать по запаху. И котовладельца тоже, много раз такое слышала. Если честно, я не согласна и очень против такого мнения, считаю его предубеждением. Есть варианты сделать так, чтобы от хозяина не пахло кошками, а в квартире - кошачьей мочой.
  • 03.08.2021 - 06:10
    Неплохой вариант, но все же не приучайте кошку к этому виду наполнителя. Почему? Попробую объяснить.
    Вот и решилась я на написание очередного отзыва. Дома у меня двое котов, поэтому вопрос обустройства их туалета для меня один из главных. Я жуткая чистоплюйка, что видно из других моих отзывов, поэтому для меня важно, чтобы туалет не пах Изначально, ещё в детстве, все мои кошки ходили в песок,…
  • 29.07.2021 - 07:04
    Самый дешевый древесный наполнитель, который мне удалось найти | Про плюсы и один "жирный" минус
    Привет!   Расходы на содержание котов у меня лично достаточно приличные. Всегда хочется их сократить, где возможно. Вот, ищу идеальный наполнитель для лотка, потому что не очень хочется выкидывать на "туалетные" истории большие деньги.
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 22.10.2021 - 07:39
    Мало кто знает, как правильно пользоваться этим наполнителем, поэтому им кажется, что он дорогой...
    Я пользуюсь Cat's Best уже более 3х лет, но все прелести и его плюсы я узнала лишь полгода или год назад. Со мной живут двое очаровательных котика: серая девочка и рыжий мальчик.