Наполнитель для кошачьего туалета BioKitty Super Premium White бентонитовый комкующийся без запаха - отзывы

• 04.10.2021 - 15:44
    Кто- то бросает... а кто- то находит и дарит животным свою любовь и заботу. Приучение котенка к лотку с нуля с помощью наполнителя для кошачьего туалета Ерошка)
    Приветствую всех заглянувших Недавно я внезапно стала кормящей мамой... Нам подкинули маленького котенка, который едва успел открыть глазки, сам ещё не мог питаться. Нашли мы его совершенно случайно, когда наводили порядок у себя во дворе.
  • Наполнитель не понравился, хотя со своей функцией хорошо справляется, но второй раз точно не куплю
    Магазины сейчас завалены разными наполнителями для животных, но если что-то срочно надо, именно сейчас, сию минуту, бегать по городу в поисках любимого наполнителя не станешь, покупаешь тот, что имеется в наличие в магазине, в который зашел.
  • 30.08.2021 - 13:16
    Ссанкции теперь под контролем, но больше я это не куплю. Дешевый наполнитель для кошек.
    Когда на мою голову внезапно свалилось нечто в виде котенка, заблудшего ко мне в ночи, встал вопрос с туалетом для него, точнее для нее. Это первый в моей жизни представитель породы кошачьих, который у меня поселился и в этих делах я невинна как дитя, поэтому зайдя на Вайлдберриз я стала искать…
  • 05.10.2021 - 14:11
    С ним даже привередливая кошка полюбит свой лоток
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования силикагелевого наполнителя Little Friends Original , который мы брали для своей кошки Лилу. Наполнитель заказывали мы на сайте [ссылка] . Цена вышла 453 руб. за упаковку.
  • 27.09.2021 - 22:26
    Теперь квартира не так похожа на сполшной сеанс иглоукалывания
    В связи с тем, что почти почти 6 месяцев, как мы вновь стали счастливыми обладателями набора котов, мы снова стали счастливыми обладателями пола, усыпанного наполнителем.
  • 02.10.2021 - 18:32
    Индийцы умеют здорово украшать - даже песок для кошачьего туалета завернули, как конфетку. А что внутри, то совсем другое дело
    Говорят, дом, где есть кошки, можно угадать по запаху. И котовладельца тоже, много раз такое слышала. Если честно, я не согласна и очень против такого мнения, считаю его предубеждением. Есть варианты сделать так, чтобы от хозяина не пахло кошками, а в квартире - кошачьей мочой.
  • 03.08.2021 - 06:10
    Неплохой вариант, но все же не приучайте кошку к этому виду наполнителя. Почему? Попробую объяснить.
    Вот и решилась я на написание очередного отзыва. Дома у меня двое котов, поэтому вопрос обустройства их туалета для меня один из главных. Я жуткая чистоплюйка, что видно из других моих отзывов, поэтому для меня важно, чтобы туалет не пах Изначально, ещё в детстве, все мои кошки ходили в песок,…
  • 08.10.2021 - 16:14
    Отличный формат средства для купания кота - шампунь-пенка! Тот случай когда кот трус, но мыться надо
    Здравствуйте! Мыть кошек совсем непросто. По крайней мере моего кота. Немаловажную роль в этом играет выбор шампуня. Ведь когда нужно вспенить средство на шерсти животного, которое активно вырывается, понимаешь, что это довольно трудная задача.
  • 22.10.2021 - 07:39
    Мало кто знает, как правильно пользоваться этим наполнителем, поэтому им кажется, что он дорогой...
    Я пользуюсь Cat's Best уже более 3х лет, но все прелести и его плюсы я узнала лишь полгода или год назад. Со мной живут двое очаровательных котика: серая девочка и рыжий мальчик.
  • 12.10.2021 - 17:01