Наполнитель для кошачьего туалета BRAVA Комкующийся бактерицидный наполнитель для длинношерстных кошек - отзывы

• 05.06.2014
    Muuuur! Недавно мы с молодым человеком взяли в приюте два чудесных пушистых комка. Встала проблема наполнителя. Кошечки у моих родителей ходят в пустой лоток с решеткой. Результат - это запах, и довольно неприятная процедура чистки лотка.
  • 21.02.2019 - 21:39
    Для кошек с любовью покопаться самое оно!
    Вот мы снова оказались в поисках нового наполнителя, так как у нашего котика с древесным совсем не сложились отношения, ему обязательно надо порыться в чем нибудь и этот воришка стал таскать в лоток пакеты и бумагу, а вскоре и вовсе отказался в него ходить.
  • 18.03.2012 - 22:36
    хороший наполнитель для кошачьего туалета по адекватной цене (+ фото)
    Наполнитель для кошачьего туалета BEST FRIEND Top Katti (24 литра) имеет бентонитовую основу, он комкующийся. Выглядит как мелкая крошка серого цвета (см. фото). Одна из моих кошек категорически отказывается ходить в древесный наполнитель и признает только бентонитовые наполнители...
  • 11.05.2013 - 11:32
    Самый лучший наполнитель, держит запах, экономичен, бюджетен, с очень приятным нежным запахом для человека! (ФОТО)
    Коту моему уже 8 лет, не кастрирован, кто имеет животных знает, всякое бывает у кошек: съели не то, несварение, все это сопровождается запахами. Хорошо если туалет кошачий стоит в ванне или туалете, однако если наполнитель некачественный, запашок будет стоять еще тот.
  • 20.08.2013 - 21:07
    Хороший наполнитель не пахнет.
    Котенок у нас появился совсем недавно и это первый наполнитель который мы купили нашему шотладцу. Гранулы в наполнителе достаточно крупные,при насыпании нет пыли не пахнет.Но.....
  • 01.09.2013 - 21:36
    мастхев для кошковладельцев
    Не люблю слово "мастхев", но другого тут не придумаешь. Просто суперштука! Белый порошок, внешним видом напоминающий соль, который сыпется в чистый лоток послойно с любым наполнителем: слой дезодоранта, слой наполнителя, еще тонкий слой дезодоранта, затем все это дело перемешивается - и готово.
  • На сколько хватит одного пакета Canada Litter? Недостатки, которые заставляют отказаться от покупки. В поисках подходящего комкующегося наполнителя.
    Небольшое предисловие: купив вместо обычного лотка домик-туалет , я вынужденно перешла с силикагелевых наполнителей на комкующиеся. Среди последних буду искать идеальный. Первым купила Canada Litter, теперь могу огласить его достоинства и недостатки.
  • 10.07.2014 - 06:49
    Кот счастлив
    Отличный недорогой наполнитель, полностью справляющийся со своей основной задачей. При попадании на него жидкости в момент рассыпается на мелкие кристаллы, впитывая запах и влагу.
  • 07.01.2015 - 21:01
    Мы с котом выбираем наполнитель ProCat
    Пытаясь найти для себя (а вернее для нашего кота) идеальный наполнитель, перепробовали много марок, но все они по каким-либо причинам не подходили, некоторые было сложно убирать, а силиконовые кристаллы прилипали к коту. Последний из опробованных наполнителей ProCat и пока он нам очень нравится.
  • Чистота и ничего лишнего!
    Купили по акции данный наполнитель! До этого был уже опыт использования силикагелевых наполнителей, остались довольными. Смущает только цена, поэтому покупаем такие наполнители редко. Достоинств у него больше, чем недостатков.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 11.04.2021 - 19:23
    Ароматная аура Индии в отдельно взятом кошачьем лотке. Котам не нравится, мне - тоже
    Некоторое время назад я неосмотрительно затарилась индийскими наполнителями для кошачьего лотка. Взяла все 6 видов Indian Cat Litter, которые нашла, некоторые - по два пакета.
  • 22.05.2021 - 10:25
    Совок для кошачьего туалета от именитого производителя смартфонов. Серёзно?
    Да, дорогой мой зашедший в этот отзыв, друг. Твои глаза тебя не обманывают. На сайте, где в ТОПе могут сутками держаться отзывы на фикусы и макароны я решил пойти дальше и написать отзыв на... совок для кошачьего туалета!
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 29.03.2021 - 17:32
    • Лучшее для нашей кошки •
    Всем привет Однажды мы завели дома сфинкса. Жили изначально мы с родителями и у них тоже есть кошка. Так как они дрались между собой, мы всегда их держали в разных комнатах. Благо комната у нас была 20 квадратов. Лоток тоже пришлось ставить в комнате.
  • 25.05.2021 - 05:48
    Наполнителю "Pretty Cat" EURO MIX  говорю нет, и ещё раз нет. И не рекомендую.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. В туалет ходят в бентонитовый наполнитель, покупаю самый хороший, устраивающий нас по всем параметрам - Ever Clean. Кроме одного, цены... Уж очень он дорогой.
  • 06.04.2021 - 21:47
    Кукурузный (соевый) наполнитель для кошачьего лотка - плюсы и минусы / ожидание и реальность
    Делюсь опытом использования кукурузного (соевого) наполнителя для кошачьего лотка от бренда Homecat. Товар на российском рынке не новый, но только недавно появился в ассортименте гипермаркетов Окей. Мне давно хотелось попробовать что-то "экологичное", но немного отпугивала цена.
  • 18.04.2021 - 21:53
    Качественно маскирует запахи, но комкуется отвратно. Отзыв продвинутого пользователя
    Котики у нас давно, в общей сложности больше 20 лет. Большую часть времени мы использовали бентонитовый наполнитель для лотков: он натуральный, недорогой и животным нравится в нем копаться. Пробовала покупать силикагелевый.
  • 31.03.2021 - 15:56
    Помогает мягко очищать глаза кота.
    Приветствую! Котик у меня породистый, со всеми документами и родословными, но даже если был обычный, то меньше я его любить бы не стала. Впрочем у меня 2 коты, один из которых обычный. Однако именно у Барсика с возрастом (коту 10 лет) стали слезиться глаза и подсыхать отделяемое.
  • Стрижка котиков: дань моде или помощь питомцу в жару?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о стрижке кошек в груминг-салоне. За несколько последних десятилетий количество предлагаемых в зооиндустрии услуг взлетело до небес.