Наполнитель для кошачьего туалета Cat & Go "Бентонитовый" с ароматом лаванды - отзывы

• 31.08.2022 - 19:39
    Первая проба силикагелевого наполнителя - комом. Откуда такая завышенная цена на одноразовый наполнитель?
    Доброго времени суток:) У меня уже второй год живут дома коты(или я у них), сначала было два котенка, потом один, потом два, потом три, и сейчас дошло до того что у меня два взрослых кота(молодых), кот-подросток и два котенка(на передержке).
  • 04.08.2022 - 20:10
    😺Наполнитель, который прекрасно комкуется, имеет приятный аромат и подходит моей аллергичной кошке
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать о наполнителе от Catmania. Я уже ранее писала отзыв на наполнитель этой фирмы: с ароматом Алое Вера Пользуюсь наполнителями Сatmania уже почти два года.
  • 20.06.2022 - 11:08
    Лучший кошачий наполнитель из всех мне известных. 👍 Качество и свойства оправдывают высокую стоимость.
    Всем привет! По специфике своей работы, я часто вижу разные необычные корма, шампуни, расчёски, совочки , наполнители для кошачьего лотка и не только) Вообще, лично моё мнение, лучше просто вовремя мыть и не приучать домашних пушистиков к наполнителю.
  • 29.06.2022 - 09:10
    Цены на силикагель улетают в космос. Но мы уже не можем без него. Сравним с более дешёвым аналогом
    Всем привет!!! Давненько не писала отзывов. Исправляюсь А что ещё делать в роддоме в ожидании ляли Встречайте точнее, так- герой отзыва: Весомый товарищ:) Упаковка удобная: есть засечки, чтоб открыть без ножниц, есть 3 круглых отверстия для пальцев, чтоб носить в руках.
  • 17.06.2022 - 17:41
    От этого турецкого наполнителя в восторге я и мои коты. Да, он разносится на лапах, но по остальным свойствам - идеальный. Кому понравится, а кто будет плеваться от его качества?
    Почти 3 года назад я уже нашла для себя идеальный наполнитель - турецкий Van Cat от производителя Bentas Bentonit. Периодически пробовала другие, но лучше не находила. Так бы я его и покупала, если бы его не перестали поставлять в нашу страну.
  • 22.06.2022 - 21:19
    Может ли заменить комкующийся соевый?
    Название: наполнитель комкующийся древесный Eco-premium Наполнитель, который устраивал во всем, был комкующийся соевый Cat step, но последнее время он подорожал почти на 50, пришлось искать другие варианты.
  • 26.09.2022 - 10:04
    Неплох для тех кошек, что уже умеют пользоваться лотком, а вот новичков к нему не приучает, да и анализы не заменит
    В мае этого года умерла моя любимая сибирская кошка . Ей было всего 6,5 лет. В воскресенье она не пришла на ежевечернюю глажку, что для нас стало тревожным симптомом, в понедельник утром мы повезли ее в ветеринарку, где выяснилось, что почки все.
  • 31.07.2022 - 10:29
    Сможет ли древесный комкующийся наполнитель заменить соевый? Сможет!😼
    Всем привет, дорогие читатели и читательницы! Сегодня у меня на обзоре товар для братьев наших меньших: комкующийся древесный наполнитель для кошачьего туалета Eco-premium c ароматом тутти-фрутти.
  • 30.06.2022 - 07:37
    Действительно экономичный расход это огромный плюс для меня в бюджете. Ну и котик заценил 😻
    Добрый день   Сегодня будет речь о личной гигиене пушистиков   вот МОЙ ЛЮБИМЧИК котик   У меня на него даже есть отдельный отзыв   Котик у меня с самого рождения приучен к древесному наполнителю .
  • 22.11.2022 - 19:38
    Лучшее решение для ленивых хозяек кошек: смывается на раз, абсолютно безопасен и держит запахи.
    Всех приветствую в этом отзыве Я большая любительница кошек , всю жизнь прожила в частном доме, и все мои кошки ходили в туалет на улицу. Я даже не задумывалась над тем как они ходят, куда не ходят… В тот момент когда я переехала из частного дома в квартиру, у меня была любимица Маруся.