Наполнитель для кошачьего туалета Cat Step Tofu Green Tea 6L - отзывы

• 12.08.2020 - 22:27
    Фуфло. Брехня. Разочарование.
    Искал я наполнитель на замену своему, который взял и начал пылить как цемент. Попал на рекламу этого, почитал отзывы, прикинул цену и решил, что это отличная альтернатива. Как же я ошибся(( На что же я повелся? Разберу, что заявляет производитель и как есть на самом деле.
  • 07.12.2018 - 16:02
    Ищете комкующийся, натуральный и чтоб не разносился по всему дому?- Новинка- то, что надо!
    Мои требования к наполнителю: Комкующийся Биоразлагаемый, натуральный, безвредный Непылящий и неразносимый на лапах Чтобы кот был доволен цена: всегда хочется, чтобы была ниже экономичный расход: нормой считаю 1 пачка в месяц Пробовали разные наполнители и, возможно, моя сводка поможет избежать…
  • hg аватар
    17.11.2015 - 11:13
    Довольный кот и хозяин. Недоволен кошелек.
    У нас живет замечательный котик породы ориентал семи месяцев от роду. С породистыми котиками со своими особенностями мы раньше дела не имели - у дворовых особенностей нет, так что наполнитель и корм подходил любой подручный.
  • 15.02.2017 - 23:57
    Волшебная коробочка!
    Не представляю, чтобы я делала, если бы не сестра (сразу скажу, она живет в Америке). Ситуация у меня была критическая. Моей Никушке 17 лет! Есть проблемы со здоровьем - болят лапки, в последнее время она с трудом передвигается.
  • 25.10.2015 - 19:16
    Как пользоваться этим наполнителем ПРАВИЛЬНО, чтобы он прослужил вам долго. Ошибки хозяев, которым наполнитель не подошел. Как перейти на силикагель. Фото наполнителя, в т.ч. использованного
    Вот и испробовали мы наш первый силикагелевый наполнитель - Cat Step антибактериальный . Покупала упаковку 3,8 л в обычном зоомагазине за 285 руб. Что же обещает нам производитель?
  • Жду не дождусь, когда он закончится. Хуже дешевого "коллеги".
    Данный наполнитель для котячьих туалетов купил мой супруг, а за этими мужиками не уследишь - чуть отвернулся, они уже притащили какую нибудь гадость. Да еще и дорогую. Стоимость 5 килограммового пакета - около 300 рублей . Обычный наш наполнитель стоит чуть больше сотни.
  • 18.02.2013 - 20:38
    ЭТО нечто, ЭТО надо видеть!
    Как-то поздно вечером я обнаружила, что наполнитель у кота кончился и попросила мужа купить что-нибудь силикагелевое взамен. Естественно, что просила, то и получила - нечто непонятное. Муж торжественно вручил мне плотный лиловый пакет и с чувством выполненного долга удалился. Правда, не надолго.
  • 26.03.2013 - 14:19
    Пока лучший из того, что пробовали
    1,5 месяца назад в нашей семье появился Плюшевый член семьи (irecommend.rucontentnashe-plyushevoe-scha... ), за это время мы перепробовали несколько разных наполнителей (и древесные разных фракций, и комкующиеся разных фирм), но большего всего понравился именно наполнитель Cat Step Elite.
  • 31.01.2019 - 07:57
    Мой фаворит +лайфхак как спрятать кошачий лоток
    Раньше пользовалась комкующимися или впитывающими наполнителями, они безопасны для котят, стоят дешего и нравятся кошачьим хвостам. На силикагель не засматривалась скорее из за цены, а так же из за страха, что кошка решит попробовать его на зуб.
  • 02.12.2020 - 08:32
    Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт → 2 формата упаковки и содержимое заметно отличается своими размерами ✦ Все плюсы и минусы в сравнении с древесным наполнителем.
    Приветствую!   Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета решила купить на смену древесному, ибо древесный совсем не удерживал запах кошачей мочи, а если учесть, что у меня еще совсем маленький котенок был на тот момент (3 месяца), я просто боялась представить, что же будет, когда он вырастит, …
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 30.10.2020 - 08:32
    Мой котенок ест наполнитель, что делать? ✧ Древесный наполнитель Pi-Pi-Bent → как впитывает/держит ли запах/разносится по дому/можно смывать в унитаз? Обо всем подробно рассказываю в отзыве ↓
    Привет всем!   Когда только взяли котенка, сразу же встал вопрос о том, какой наполнитель выбрать, древесный или силикагелевый? Мы решили начать с бюджетного варианта и выбрали древесный наполнитель, покупали поначалу в ближайшем магазине какой-то ноу нейм наполнитель, затем я заказала большой…
  • 23.12.2020 - 22:25
    Бентонитовый наполнитель от AnimAll с существенными недостатками, из-за которых больше его не куплю.
    Привет!   Не так давно у нас появился кот и первым же делом я озадачилась поисками хорошего наполнителя для кошачьего туалета. Я никогда не хотела заводить питомцев в квартире, так как не приемлю неприятные запахи, но в силу сложившихся обстоятельств, кота пришлось забрать, так как он в этом…
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 15.11.2020 - 08:39
    Кошкин секрет 🐾и недоразумение для хозяина 🐾
    Добро пожаловать любители кошек! Я самый счастливый обладатель кошки без шерсти, и сейчас нахожусь в поисках того самого наполнителя. У кого есть сфинксы, тот имеет представления о породе, и так сфинксы ходят в туалет чаще обычных кошек, так как у них очень ускоренный обмен веществ, и что бы с…
  • 03.11.2020 - 16:20
    Ваши котики ничем не хуже Эрмитажных котов. 😼 Рассказываю о недостатке и достоинствах того самого знаменитого наполнителя.
    Приветствую! Вот и у моих котеек какое-то разнообразие! Я решила поменять наполнитель из камней, и присмотрелась к древесным гранулам. Большинство авторов хвалят, а мне они запомнились, к сожалению, как нечно грязное и не удобное в использовании, поэтому, последние лет пять покупала именно камни -…