Наполнитель для кошачьего туалета PUSSY-CAT комкующийся розовый "Прасковейский-Розовый" - отзывы

• Когда на мою голову внезапно свалилось нечто в виде котенка, заблудшего ко мне в ночи, встал вопрос с туалетом для него, точнее для нее. Это первый в моей жизни представитель породы кошачьих, который у меня поселился и в этих делах я невинна как дитя, поэтому зайдя на Вайлдберриз я стала искать…
  • При очередном походе в магазин за наполнителем для кошачьего туалета, привычного нам там не оказалось. Поэтому пришлось брать то, что есть. А оказался в магазине один лишь «Pussy cat», комкующийся наполнитель за 85 руб. Пришлось брать его.
  • Здравствуйте, все началось с того что я решила поменять наполнитель, до этого был каменный и кот влажными лапами ходил по полу оставляя следы. В зоомагазине мой выбор пал на этот наполнитель, так как за такой огромный мешок(10 литров) всего лишь 200 рублей!
  • Всем привет! Наконец-то дошли ручонки до раздела зоотоваров, и первым пунктом, конечно, пойду ругаться. И объектом ругачек будет вот этот самый наполнитель.Я - котовладелец со стажем, и не просто котовладелец - путь к статусу сильной и независимой женщины пройден мною уже на одну десятую.
  • У меня есть очаровательный котик-ориентал. Тепленький, мягонький котик с пуховым пузиком и бархатными лапками - самый лучший котик в мире. Это мое мохнатое сокровище. Мой котик очень красивый. Он умный, и часто о чем-то размышляет. А когда я прихожу домой, он радуется и показывает мне пузико.
  • Это был первый наполнитель, который мы попробовали. Моя кошечка категорически отказывается ходить на решетку, поэтому покупка наполнителя для меня является обязательной.
  • 14.10.2018
    Наполнитель изготовлен из бентонитовой глины, прошедшей специальную обработку, вследствии которой он должен лучше абсорбировать влагу и образовывать комочки. Комочки образуются и остаются ими пока мокрые.
  • 30.08.2020
    Предпочитаю в лоток своему коту покупать комкующийся наполнитель, который не надо каждый раз менять полностью, в отличие от впитывающих. С этим наполнителем я прогадала, потому что он отлично впитывает, но не комкуется совершенно, хотя на мешке стоит маркировка "КОМКУЮЩИЙСЯ"!
  • 30.07.2019
    Не комкуется - то, что вроде слиплось при подборе совком сразу же рассыпается в крошку. Соответственно, приходится выбрасывать уйму чистого наполнителя, чтоб не осталось загрязненного. Расход раза в три больше, чем у нормально комкующихся наполнителей. Запах не удерживает никак.
  • 30.03.2018
    У меня в квартире живет 4 кошки и 2 кота.. вы не представляете какой был запах когда мы использовали просто песочек в лотке..но когда мы купили этот наполнитель для кошек запах пропал.. Для кота главное, чтобы было удобно наполнитель разгребать лапами и копать.
  • 04.03.2011
    уж получше упомянутого выше наполнителя из опилок. вполне нормальное качество за такую цену. к тому же он натурален-если у Вас хватит мужества, можете высыпать его на огород) говорят, он может использоваться в качестве удобрения.
  • 22.06.2017 - 10:39
    Не за что и две звезды поставить. Не думала, что такая вещь, как наполнитель для кошачьего лотка, может так расстроить.
    Привет-привет. Сегодня речь пойдет о наполнителе для кошачьего туалета Pussy-Cat комкующемся. Тема не для ужина, поэтому сразу говорю - откровенно буду говорить о пописах и покаках кота) Почему я выбрала комкующийся наполнитель?
  • Эрмитажные коты плохого не посоветуют! На сколько хватит одного пакета комкующегося наполнителя Pretty Cat?
    В родном Питере находится всемирно известный музей - Эрмитаж. Мало кто задумывается об этом, но в Эрмитаже на довольствии находится небольшая кошачья армия, призванная защитить бесценные экспонаты от мышей и крыс. Так вот, для этих ребят закупают наполнитель Pretty Cat!
  • 31.10.2017 - 18:23
    ..."Поменяй наполнитель, у меня лапки. Нет, никаких других не приемлю! Только этот, только Хард- Кор!"...
    Моя кошатка с самого своего детства воспринимает положительно только один наполнитель и вот уже два года я беру ей именно его. Был такой период, в раннем ее детстве, когда я искала ему замену, покупала наполнители с силикатными шариками, но она...ела этот наполнитель!
  • 11.08.2016 - 17:57
    Путь был долгим и сложным, но я нашла идеальный наполнитель. Отлично справляется с 4 кошками, а также не вызывает аллергии у крыс
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу рассказать вам о наполнителе для кошачьих туалетов, под названием Pussy-cat древесный. Выпускается он в нескольких количествах объема, я беру самый маленький - стандартный 4,5 литра.
  • 16.10.2015 - 18:50
    Наполнитель за 70 рублей, ничуть не хуже CATSAN! Правда ли это?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Долгое время я пользовалась наполнителем CATSAN впитывающий. Качество меня устраивало, наполнитель полностью справлялся со своими обязанностями. Запаха не было, быстро высыхал, экономичный. Но все это стоило не дешево.
  • 06.06.2016 - 10:29
    *Tom cat* не является комкующимся наполнителем для кошачьих туалетов, хотя заявлен производителем именно таким
    Сколько раз я покупала в Магните наполнители для кошачьих лотков, под видом комкующихся, причем разных производителей и под разными названиями, и столько раз они оказывались не комкующимися. Мистика какая-то.
  • 23.09.2014 - 07:57
    Комкующийся кошачий наполнитель. Неудачный опыт..
    Нашему коту полтора года. И этот наполнитель ему очень понравился. В нем можно копаться ) Но кот был единственным, кому понравился этот наполнитель) Вся проблема в том, что данный наполнитель очень трудно убирать. Сходив по маленькому, наполнитель собирается в кучку. Вроде бы все так и должно быть.
  • 31.03.2015 - 21:08
    Отличный комкующийся наполнитель! (+фото)
    Здравствуйте, уважаемые читатели. В этот раз пишу о наполнителе марки VanCat. Покупала его взамен древесному от "Сибирской кошки" irecommend.rucontentzamechatelnyi-napolni... , так как кошка полюбила кровать в качестве лотка. После долгих размышлений, решила попробовать сменить наполнитель.
  • 07.06.2015 - 20:30
    Van Cat - замены нет! Если кто-то знает наполнитель такого же качества за такие же деньги - не поверю, так как сама ничего лучше не нашла! ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ С ИНСТРУКЦИЕЙ, СЕКРЕТАМИ + ФОТО
    Доброе время суток! Пришла пора рассказать о нашем всеми любимом (мною и девочками ) наполнителе торговой марки Van Cat . Презентация марки: Наполнитель изготавливается в Турции из белого бентонита.
  • 04.10.2021 - 15:44
    Кто- то бросает... а кто- то находит и дарит животным свою любовь и заботу. Приучение котенка к лотку с нуля с помощью наполнителя для кошачьего туалета Ерошка)
    Приветствую всех заглянувших Недавно я внезапно стала кормящей мамой... Нам подкинули маленького котенка, который едва успел открыть глазки, сам ещё не мог питаться. Нашли мы его совершенно случайно, когда наводили порядок у себя во дворе.
  • Наполнитель не понравился, хотя со своей функцией хорошо справляется, но второй раз точно не куплю
    Магазины сейчас завалены разными наполнителями для животных, но если что-то срочно надо, именно сейчас, сию минуту, бегать по городу в поисках любимого наполнителя не станешь, покупаешь тот, что имеется в наличие в магазине, в который зашел.
  • 02.10.2021 - 18:32
    Индийцы умеют здорово украшать - даже песок для кошачьего туалета завернули, как конфетку. А что внутри, то совсем другое дело
    Говорят, дом, где есть кошки, можно угадать по запаху. И котовладельца тоже, много раз такое слышала. Если честно, я не согласна и очень против такого мнения, считаю его предубеждением. Есть варианты сделать так, чтобы от хозяина не пахло кошками, а в квартире - кошачьей мочой.
  • 05.10.2021 - 14:11
    С ним даже привередливая кошка полюбит свой лоток
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования силикагелевого наполнителя Little Friends Original , который мы брали для своей кошки Лилу. Наполнитель заказывали мы на сайте [ссылка] . Цена вышла 453 руб. за упаковку.
  • 27.09.2021 - 22:26
    Теперь квартира не так похожа на сполшной сеанс иглоукалывания
    В связи с тем, что почти почти 6 месяцев, как мы вновь стали счастливыми обладателями набора котов, мы снова стали счастливыми обладателями пола, усыпанного наполнителем.
  • 03.08.2021 - 06:10
    Неплохой вариант, но все же не приучайте кошку к этому виду наполнителя. Почему? Попробую объяснить.
    Вот и решилась я на написание очередного отзыва. Дома у меня двое котов, поэтому вопрос обустройства их туалета для меня один из главных. Я жуткая чистоплюйка, что видно из других моих отзывов, поэтому для меня важно, чтобы туалет не пах Изначально, ещё в детстве, все мои кошки ходили в песок,…
  • 29.07.2021 - 07:04
    Самый дешевый древесный наполнитель, который мне удалось найти | Про плюсы и один "жирный" минус
    Привет!   Расходы на содержание котов у меня лично достаточно приличные. Всегда хочется их сократить, где возможно. Вот, ищу идеальный наполнитель для лотка, потому что не очень хочется выкидывать на "туалетные" истории большие деньги.
  • 22.10.2021 - 07:39
    Мало кто знает, как правильно пользоваться этим наполнителем, поэтому им кажется, что он дорогой...
    Я пользуюсь Cat's Best уже более 3х лет, но все прелести и его плюсы я узнала лишь полгода или год назад. Со мной живут двое очаровательных котика: серая девочка и рыжий мальчик.
  • 03.10.2021 - 09:58
    Самый лучший наполнитель из всех которые покупали для нашего котика
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу о кошачьем наполнителе из древесных гранул фирмы Pretty Cat Wood Granules. Данный наполнитель покупаю не первый раз, поэтому сразу взяла пакет большого объёма У пакета такого объёма очень удобная ручка Технические параметры Впитывающий наполнитель из древесных…
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.