Наполнитель для кошачьего туалета Japan Premium Pet Целлюлозно-полимерный, комкующийся, гипоаллергенный с голубым индикатором - отзывы

• 17.06.2022 - 17:41
    От этого турецкого наполнителя в восторге я и мои коты. Да, он разносится на лапах, но по остальным свойствам - идеальный. Кому понравится, а кто будет плеваться от его качества?
    Почти 3 года назад я уже нашла для себя идеальный наполнитель - турецкий Van Cat от производителя Bentas Bentonit. Периодически пробовала другие, но лучше не находила. Так бы я его и покупала, если бы его не перестали поставлять в нашу страну.
  • 26.09.2022 - 10:04
    Неплох для тех кошек, что уже умеют пользоваться лотком, а вот новичков к нему не приучает, да и анализы не заменит
    В мае этого года умерла моя любимая сибирская кошка . Ей было всего 6,5 лет. В воскресенье она не пришла на ежевечернюю глажку, что для нас стало тревожным симптомом, в понедельник утром мы повезли ее в ветеринарку, где выяснилось, что почки все.
  • 12.05.2022 - 18:43
    Наполнитель для ленивых хозяек. Ну и для кошек тоже. Кошачий след следов не оставляет.
    Здравствуйте! То, что кошка ходит сама по себе - это мы все знаем. Но ходить она должна в строго отведенных местах. Это знают те, кто содержит это своенравное животное в неволе. Англичане говорят более мягко - to keep animals as pets. На русский это не переводится. Любимцы, видите ли, у них.
  • 20.06.2022 - 11:08
    Лучший кошачий наполнитель из всех мне известных. 👍 Качество и свойства оправдывают высокую стоимость.
    Всем привет! По специфике своей работы, я часто вижу разные необычные корма, шампуни, расчёски, совочки , наполнители для кошачьего лотка и не только) Вообще, лично моё мнение, лучше просто вовремя мыть и не приучать домашних пушистиков к наполнителю.
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • 31.07.2022 - 10:29
    Сможет ли древесный комкующийся наполнитель заменить соевый? Сможет!😼
    Всем привет, дорогие читатели и читательницы! Сегодня у меня на обзоре товар для братьев наших меньших: комкующийся древесный наполнитель для кошачьего туалета Eco-premium c ароматом тутти-фрутти.
  • 29.06.2022 - 09:10
    Цены на силикагель улетают в космос. Но мы уже не можем без него. Сравним с более дешёвым аналогом
    Всем привет!!! Давненько не писала отзывов. Исправляюсь А что ещё делать в роддоме в ожидании ляли Встречайте точнее, так- герой отзыва: Весомый товарищ:) Упаковка удобная: есть засечки, чтоб открыть без ножниц, есть 3 круглых отверстия для пальцев, чтоб носить в руках.
  • 10.04.2022 - 19:53
    Наш переход от селикогеля к дереву! Изменение наполнителя по дням
    Здравствуйте! У нас в квартире живет питомец. Кот. Это такое существо, которое считает себя царем..квартиры.. Кормите меня, чешите меня, гладьте меня, играйте со мной, убирайте за мной туалет.На счет туалета...обычно мы приобретали наполнитель из селикагеля.
  • 11.07.2022 - 14:06
    Отличный наполнитель
    Наполнитель для кошачьего туалета Eco-Premium я покупаю для своего шотландского вислоухого котика уже около двух лет. Обычно это Eco-Premium BLUE и Eco-Premium GREEN . Это древесный комкующийся наполнитель, состоящий из растительных волокон сосны.
  • 22.06.2022 - 21:19
    Может ли заменить комкующийся соевый?
    Название: наполнитель комкующийся древесный Eco-premium Наполнитель, который устраивал во всем, был комкующийся соевый Cat step, но последнее время он подорожал почти на 50, пришлось искать другие варианты.