Наполнитель для кошачьего туалета Kit Cat Soya Clump Soybean Litter Lavender соевый биоразлагаемый комкующийся с ароматом лаванды - отзывы

• 17.02.2020 - 14:42
    Отличный, но дорогой и редкий
    Решила попробовать сменить наполнитель Зооник на биоразлагаемый, который можно смывать в унитаз. Почитав отзывы, остановилась на соевом от Kit Cat. Плюсы: - смывается в канализацию, не пополняя помойки - отлично комкуется, очень удобно чистить лоток - старый наполнитель кошки разносили по всей…
  • 09.01.2021 - 21:41
    Не возьму больше. Впитывает,но прилипает к лапкам.
    Для себя уже выбрала наполнитель Biokat's .Но иногда пробую новые фирмы, или беру по акции. В этот раз был неудачный опыт. Наполнитель для кошачьего туалета Clear cat Marseille Soap Clumping . Упаковка есть по 5кг, 10кг. Пакет прочный.
  • 22.06.2017 - 10:39
    Не за что и две звезды поставить. Не думала, что такая вещь, как наполнитель для кошачьего лотка, может так расстроить.
    Привет-привет. Сегодня речь пойдет о наполнителе для кошачьего туалета Pussy-Cat комкующемся. Тема не для ужина, поэтому сразу говорю - откровенно буду говорить о пописах и покаках кота) Почему я выбрала комкующийся наполнитель?
  • 31.10.2017 - 18:23
    ..."Поменяй наполнитель, у меня лапки. Нет, никаких других не приемлю! Только этот, только Хард- Кор!"...
    Моя кошатка с самого своего детства воспринимает положительно только один наполнитель и вот уже два года я беру ей именно его. Был такой период, в раннем ее детстве, когда я искала ему замену, покупала наполнители с силикатными шариками, но она...ела этот наполнитель!
  • 08.12.2018 - 00:32
    Лучший древесный наполнитель по разумной цене, приятный хвойный запах, легок в утилизации и прост в использовании
    Пока у меня была только Муся, я покупала большую пачку обычного древесного наполнителя, и мне ее хватало ну очень надолго.     Но после того, как мы подобрали Маркизу, у нас и еда, и наполнители стали исчезать с космической скоростью.
  • 21.09.2013 - 10:37
    Самый классный наполнитель для кошачьего туалета - это древесный!
    Раньше брали кошачий туалет камушками, так от него такая вонь, хоть вешайся. Потом в зоомагазине продавец посоветовала именно древесный. Он очень дешевый и хватает его очень на долго. Запаха в доме теперь нет вообще. Коту сразу понравился). Это получается спрессованные опилки.
  • 28.01.2011 - 20:50
    Такой классный!
    Этим наполнителем я никогда раньше не пользовалась. Но недавно здесь прочитала о нем и решила тут же купить, попробовать. Надо сказать, что мне очень понравился. Пачка очень большая и ее действительно хватит надолго. А у меня ведь три кошки.
  • 30.08.2021 - 13:16
    Ссанкции теперь под контролем, но больше я это не куплю. Дешевый наполнитель для кошек.
    Когда на мою голову внезапно свалилось нечто в виде котенка, заблудшего ко мне в ночи, встал вопрос с туалетом для него, точнее для нее. Это первый в моей жизни представитель породы кошачьих, который у меня поселился и в этих делах я невинна как дитя, поэтому зайдя на Вайлдберриз я стала искать…
  • 11.08.2016 - 17:57
    Путь был долгим и сложным, но я нашла идеальный наполнитель. Отлично справляется с 4 кошками, а также не вызывает аллергии у крыс
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу рассказать вам о наполнителе для кошачьих туалетов, под названием Pussy-cat древесный. Выпускается он в нескольких количествах объема, я беру самый маленький - стандартный 4,5 литра.
  • 30.08.2021 - 13:16
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
    Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается Приходится прибегать ко всяким разным средствам.
  • 16.07.2021 - 18:21
    Мои поиски насыпки для трех питомцев закончились успехом. Почему нужно было перепробовать все кроме бюджетных вариантов ?
    Доброго времени суток всем заглянувшим. К наполнителю о кором сейчас пойдёт речь я шла очень и очень долго. В свое время у нас была одна кошка и для нее ммы покупали камушки, подд решетку которых всегда стелили газету. Было очень экономно , не пахло. и хватало на долго.
  • 20.07.2021 - 17:14
    Тот самый бюджетный наполнитель для туалетов из АТБ. Поглощает ли запах? Разносится ли по квартире? Наш кот оценил по достоинству, а своё мнение я оставила в отзыве)
    Приветствую Для всех кошатников, а особенно начинающих, вопрос выбора наполнителя для кошачьего туалета, зачастую, стоит остро. Нашему коту уже 4 года, но когда он только появился в нашей семье мы перепробовали много вариантов.
  • 11.07.2021 - 20:35
    Древесный наполнитель для кошачьего туалета 🟥 Экономичный 🟥 Расскажу про минусы и плюсы и один лайфхак
    Привет   Мои коты к сожалению не могут обходиться без наполнителя. Мама-кошка долгое время прожила на улице и ей нужно что-то все время закапывать, когда сходит в туалет. Я перепробовала уже кучу различных наполнителей,— комкующихся, селикагелевых. И пока что остановилась на этом древесном .
  • 03.08.2021 - 06:10
    Неплохой вариант, но все же не приучайте кошку к этому виду наполнителя. Почему? Попробую объяснить.
    Вот и решилась я на написание очередного отзыва. Дома у меня двое котов, поэтому вопрос обустройства их туалета для меня один из главных. Я жуткая чистоплюйка, что видно из других моих отзывов, поэтому для меня важно, чтобы туалет не пах Изначально, ещё в детстве, все мои кошки ходили в песок,…
  • 29.07.2021 - 07:04
    Самый дешевый древесный наполнитель, который мне удалось найти | Про плюсы и один "жирный" минус
    Привет!   Расходы на содержание котов у меня лично достаточно приличные. Всегда хочется их сократить, где возможно. Вот, ищу идеальный наполнитель для лотка, потому что не очень хочется выкидывать на "туалетные" истории большие деньги.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 02.07.2021 - 10:55
    Моему пушистику нравится и это главное! 🐱 Отлично держит запах и кошачьи «пи-пи»
    Я еще в поиске идеального наполнителя, но когда совсем нет времени на эксперименты и прочее, то покупаю то что на скидке или по акции, данный впитывающий наполнитель Catsan был на Озоне в вкладке «распродажа», я его и купила: Самое главное, что понравилось это заявление производителя о том, что…
  • 26.08.2021 - 23:32
    Лапы чистые, квартира чистая, запахов нет, кошка и хозяин спокойные и довольные
    Приветствую! Если вы заглянули в данный отзыв, значит, у вас дома живет кошка или вы собираетесь обзавестись новым усато-хвостатым членом семьи, чтобы дарить друг другу позитив, радость, теплоту и заботу на протяжении многих лет. А забота и комфорт первостепенны.