Наполнитель для кошачьего туалета КУЗЯ Древесный - отзывы

• 07.06.2016
    Здравствуйте)   Сегодня я отойду ото всех своих любимых тем и расскажу Вам о наполнителе для кошачьего туалета) Да,- вот такая сегодня нестандартная тема) Сразу оговорюсь,- никаких каках и описанного наполнителя в моем отзыве Вы не увидите,- поэтому читать и смотреть можно без опасений) Кузя…
  • 11.07.2017
    Когда в доме внезапно появляется новый маленький жилец, вопрос о выборе наполнителя может встать довольно остро. Я же сразу подумала про «Кузю». Во-первых, потому что у мамы кошка без проблем ходит в такой наполнитель уже третий год. Во-вторых, экологично и вроде бы безопасно. В-третьих, дешево.
  • 03.08.2013
    Сразу скажу, что очень долго шли к тому, чтобы использовать древесный наполнитель. До этого использовали очень активно комкующийся , он казался лучшим в этом деле.
  • Доброго времени суток и хорошего настроения всем-всем-всем! Обычно я пользуюсь другими наполнителями для туалета моих кота Мони и кошки Читы (если Вам будет это интересно, все ссылки внизу отзыва). Но вот в этот раз решили попробовать древесного "Кузю". Цена его - 70 рублей за 4,5 литра.
  • Доброго дня! Начну с того.что очень долго искала наполнитель для туалета своей кошке,чтобы подходил и по цене и по качеству. Перепробовала практически все виды,а так же покупала и дорогие,но разочаровывалась... Пока муж не купил этот замечательный древесный наполнитель. Стоит в районе 100 рублей.
  • 29.03.2019
    Расскажу Вам о наполнителе для кошачьего туалета,Кузя Древесный наполнитель для кошек, 4,5 литра Общая информация Приобрести можно в ИМ Magizoo ru Цена: 92 рублей Производитель: Россия Наполнитель продается в плотном, бумажном пакете, исполнен пакет в темно-зеленом цвете, пакет кстати с прочными…
  • 12.06.2019
    Однажды я подобрала котенка у подъезда, и пока родители пребывали в шоке, побежала в ближайший зоомагазин за уходовыми средствами. Набрала по-своему смотрению мисок, ковриков, игрушек, а вот с туалетом и питанием пришлось обратиться к продавцу, и та мне посоветовала из всех наполнителей именно…
  • 02.08.2013
    Искали недорогой наполнитель,который бы хорошо впитывал запахи,наткнулись на Кузю,купили,пришли домой и насыпав в лоток коту это дерево обалдели,после маленьких камушков,которые были у нас до этого, эти гранулы казались бревнами.Кот залез, ознакомился и тут же начал их рыть с упоением.Сами гранулы…
  • 10.02.2013
    Всем привет!Я уже писала отзыв про наполнители (вот один из них, но в нем после Кузи я разочарована) irecommend.rucontentidealno-dlya-pushisty... ), после сравнения с ним Кузя выиграл с разгромным счетом.Итак, начну с одного из главных аспектов для меня-это цена.
  • На смену обычному Кэтти из Пятерочки я купила Кузю древесный, Кэтти слишком быстро разбирают. Гранулы светлые крупные, не так быстро распадаются на сосновую труху, как Кэтти и сосновый наполнитель из Ашана, но вот первые 2-3 ночи с ним у нас дома - это просто ужас.
  • У меня хорек не привередничает в какой наполнитель ходить, но была другая проблема - хорька не прочь полакомиться наполнителем, хоть наполнители которые мы использовали и древесные, пристрастие нашего животного доставляло немало хлопот.Кузю хорь есть не стал.
  • 28.06.2014
    Мой, уже, второй кот имеет лоток с решеткой и наполнитель Кузя идеально подошел к лотку (камушки не просыпаются вниз лотка) - это плюс. Но на протяжении нескольких месяцев Наполнитель изменился-качество упало-стал мелким, можно сказать песком... Стало больше хлопот )).
  • 25.02.2013
    Решили сменить наполнитель нашему красавцу, так как на прежний началась аллергия, начал чихать.В зоомагазине консультант посоветовал Наполнитель для кошачьего туалета КУЗЯ Древесный, мол сделан из натуральных компонентов, значит и аллергии не должно быть.
  • 15.03.2012
    Перепробовали много разных наполнителей, ой, как мы с ними намучились. У нас 2 лотка, стоят в двух местах на балконе и в туалете, делали различные эксперименты, какой наполнитель лучше и куда кот будет чаще ходить. Многие наполнители не устраивали нас, некоторые нашего кота.
  • 06.05.2011
    Наш британец такой чистюля!!! В поисках лучшего наполнителя купили древесный наполнитель туалетов для кошек (ну очень хвалили продавцы). Первый день вроде хорошо, а потом начались чудеса... Котик наш весь в опилках, на лапы наполнитель налипает и по всей квартире разносится.
  • 21.03.2016
    Замечательный выбор для тех у кого есть кошечка или кот. Запаха действительно нет. Качественный и недорогой. Ваша кошка будет довольна. Мною проверено. К лапам не прилипает а соответственно не разносится по комнате. Лично моя кошка другой не признает. Рекомендую .
  • 02.06.2018 - 09:56
    Бюджетный и экономичный наполнитель, которого хватает на 3 месяца!
    Мой котик, какие только наполнители для своего лотка не пробовал: из Галамарта (на моё удивление оказался очень хорошим жаль, что больше его нет в продаже), Счастливые лапки , лаурон древесный Буратино , PUSSY-CAT , Сибирская кошка лесной .
  • 23.05.2011 - 00:47
    нормальный (фото)
    купили мы котика британца. нам отдали опилки в которые он ходил в туалет. но мне они не понравились и решила я попробовать, после прочтения отзывов, наполнитель Маркиз. не скажу, что он супер на все 100, но пользоваться им можно. не дорогой. примерно 50 руб. хватает его почти на месяц.
  • 01.03.2017 - 20:29
    Силикагель лучший!
    Силикагелевый наполнитель - это чудо находка! Живу в квартире и у меня есть стерилизованная кошка и шаловливый 9-ти месячный (уже кастрированный) кот.
  • 21.04.2015 - 09:26
    Работает по принципу - "засыпал и забыл", или минимум ухода за кошачьим туалетом! Но у нас возникла проблема другого плана, из-за чего мы и сменили наполнитель.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Не так давно мы с супругом обзавелись котейкой. Моя "старая" котейка при переезде осталась с родителями, а на новом месте мы решили завести маленькое пушистое чуда : ) Даже не думала, что станет вопрос покупки наполнителя для кошачьего туалета.
  • 18.12.2012 - 10:50
    спасение - никакого запаха, никаких проблем (+5 фото)
    Моей британской короткошерстной кошке чуть больше трех лет. Думаю, что все владельцы кошек, независимо от их породы, сталкиваются с вопросом кошачьего туалета и с проблемой запаха.Пару раз, в самом начале, были попытки купить более дешевые древесные и минеральные гранулированные и на основе глины.
  • 05.10.2013 - 17:18
    Пожалуй, самый ужасный "комкующийся" наполнитель + забаные фото
    Вообщем, пришлось попробовать "это" потому что не было нашего обычного наполнителя, ехать искать не хотелось. Осталось только выбрать что-нибудь приличное из имеющегося на полках.
  • Просто отлично. + мой секретик
    Вот значиться как это называется.... Мы всегда называли просто "древесный наполнитель" - очень удобная и экономичная штука. Особенно если использовать его как я, итак внимание делюсь секретом:Сначала чуть чуть о самом наполнителе - при намокание гранулки распадаются и впитывают жидкость, при этом…
  • 30.03.2017 - 22:45
    Наполнитель не так уж и плох.
    Всем доброго времени суток! Обычно используем комкующийся наполнитель и все в нем хорошо, кроме того что старшая кошка и маленький котик у нас копают сильно мама сына научила пользоваться лотком и как надо копать тоже , так что на утро весь пол усыпан мелкой крошкой.
  • 03.07.2012 - 14:35
    Достойная замена Cats Best за 70 руб.+ фото эксплуататора
    Хочу поделиться еще одним своим опытом. На протяжении полугода пользовалась Кэтс Бэстом Эко Плюс (о нем оставляла отзыв), но мой поставщик перестал возить его к нам в город, и вот последний мой мешок подошел к концу.
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 04.11.2020 - 08:58
    Опилок, как от древесного наполнителя, нет. Пыли, как от бентонитового, тоже нет, и можно выбрасывать в унитаз! Неужели я нашла идеальный наполнитель...!
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька и Серафим. Пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. По всем параметрам он идеален и для них, и для меня, моментально образует твёрдые комочки, прекрасно удерживает запах. Единственный минус - цена...
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 02.12.2020 - 08:32
    Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт → 2 формата упаковки и содержимое заметно отличается своими размерами ✦ Все плюсы и минусы в сравнении с древесным наполнителем.
    Приветствую!   Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета решила купить на смену древесному, ибо древесный совсем не удерживал запах кошачей мочи, а если учесть, что у меня еще совсем маленький котенок был на тот момент (3 месяца), я просто боялась представить, что же будет, когда он вырастит, …
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 30.10.2020 - 08:32
    Мой котенок ест наполнитель, что делать? ✧ Древесный наполнитель Pi-Pi-Bent → как впитывает/держит ли запах/разносится по дому/можно смывать в унитаз? Обо всем подробно рассказываю в отзыве ↓
    Привет всем!   Когда только взяли котенка, сразу же встал вопрос о том, какой наполнитель выбрать, древесный или силикагелевый? Мы решили начать с бюджетного варианта и выбрали древесный наполнитель, покупали поначалу в ближайшем магазине какой-то ноу нейм наполнитель, затем я заказала большой…
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 03.11.2020 - 16:20
    Ваши котики ничем не хуже Эрмитажных котов. 😼 Рассказываю о недостатке и достоинствах того самого знаменитого наполнителя.
    Приветствую! Вот и у моих котеек какое-то разнообразие! Я решила поменять наполнитель из камней, и присмотрелась к древесным гранулам. Большинство авторов хвалят, а мне они запомнились, к сожалению, как нечно грязное и не удобное в использовании, поэтому, последние лет пять покупала именно камни -…
  • 23.11.2020 - 14:56
    Альпийская свежесть в кошачьем туалете - преувеличение «Барсика». Камни почти как на морском берегу - большие и не комкующиеся 🪨 Альпийскую свежесть добавить забыли))
    Приветствую!   Мой хвостатый дружок не привередлив к кошачьим наполнителям, поэтому мы пользовались разными - по цене и по качеству. Последнее время стали покупать Лентовский наполнитель, который справляется на 1000 с заявленными обещаниями.