Наполнитель для кошачьего туалета "Любимый кот без хлопот" Одноразовый туалет для кошек - отзывы

• Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением об одноразовом кошачьем туалете с наполнителем "Любимый кот" . Пользуемся этим изобретением мы уже два года, и нам есть что сказать. К тому же, идея у этого товара замечательна - попользовался и выкинул целиком. Мой питомец : малыш 7 кг.
  • Я хозяйка обычного, но умного дворянина! Мы перепробовали многие кошачьи туалеты и наполнители, я искала идеал. Так как кот большую часть времени дома один, особо убирать в течении дня за ним некому.
  • Всем здравствуйте! Решили завести котика, в конце октября 2015 года приобрели двухмесячного британца. Узнав, что мы будем брать котика, подруга сразу сказала - туалет для кота с меня. Я удивилась, думаю, зачем это она вдруг решила подарить мне лоток и наполнитель.
  • 27.12.2016
    Подумайте перед покупкой, а оценит ли это новшество ваш кот? Мой не оценил. Конечно, я знаю примеры, когда эти лотки используются без проблем. Но в нашем случае всё было совершенно неожиданно. Рассказываю подробно. Жена купила этот наполнитель.
  • 03.02.2017
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться находкой для любителей домашних животных, а точнее котов и кошечек. Одноразовый туалет для кошек "Любимый кот без хлопот". Название говорит само за себя. А теперь о моем опыте использования. У меня дома живёт кот породы бенгал.
  • 16.01.2017
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования лотка "Любимый кот без хлопот". Услышала об этом чудо-изобретении и многочисленных плюсах в интернете и сразу же решила опробовать. Ждала заказ с нетерпением, но увы, такого разочарования я не ожидала.
  • 19.03.2015
    Как и у всех у кого есть дома кошки самая большая проблема это туалет! Этот запах уже от взрослых котов так надоедал, и вот однажды увидела на просторах интернета этот туалет. Купила его, и испробовала на своем коте.
  • 26.06.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться опытом использования Одноразового туалета для кошек "Любимый кот без хлопот". По отзывам в интернете - это чудо средство, должно существенно облегчать жизнь хозяина домашнего животного.
  • 26.03.2015
    Наверно каждый сталкивался с проблемой запаха кошачьего туалета, причем проблема решается только если намыливать туалет чуть ли не после каждого посещения, ну лень же. Особенно если дома маленький ребенок, даже не до этого. А хочется кота и чистоты! Так вот есть решение!