Наполнитель для кошачьего туалета N1 NATUREL "Зеленый чай" комкующийся - отзывы

• Экологично, да, но отдушка ужасная. Больше никогда и ни за что не приобрету комкующийся наполнитель HAKASE AREKKUSU с ароматом Зеленого чая.
    Доброго времени суток .   Хотелось бы поделиться впечатлениями, после использования экологичного комкующегося наполнителя Hakase Arekkusu с запахом зелёного чая . На протяжении четырех лет мы использовали только силикагелевый наполнитель.
  • 17.07.2017 - 11:46
    У вас в доме появился котенок?
    Наполнитель N1 для котят использовали с первых минут появления в нашем доме пушистого кошачьего ребенка. Начнем с позитивных моментов. Мнение котенка Рыжий шкода сразу нашел туалет и исправно ходил исключительно в лоток с этим наполнителем.
  • 07.01.2019 - 23:37
    Необычный наполнитель с молоком
    Комкующийся наполнитель N1 Naturel "Молоко" был приобретен в объеме 4,5 литра. Купила сразу четыре упаковки. Упаковка наполнителя очень удобная: не занимает много места, легко открывается, а объем наполнителя в одном пакетике как раз расчитан на средний лоток, поэтому оставлять что-то в пакете,…
  • Наполнитель для кошачьего туалета Котяра "Волшебные шарики" (силикагелевый) - Эх... Как по началу я в него влюбилась... Отзыв обновлен, снимаю 2 звезды!(( ФОТО-ОТЧЕТ ПРИЛАГАЮ(
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочется поделиться с вами моими (вернее, нашими) впечатлениями от использования "волшебных шариков" от Котяры... Кот появился в нашем доме не так давно, четвертый месяц пошел. Вот он, тот самый)), еще малюська.
  • 22.01.2011 - 15:31
    только для кошек чистюль !!!
    этот наполнитель изготовлен из натуральной древесины, а потому не пылится, великолепно поглощает жидкость и замечательно удерживает неприятные запахи. Более того, в помещении распространяется приятный древесный аромат.
  • 17.11.2013 - 10:37
    В обще древесные не признаю,но этот очень даже!
    У меня появились две малышки -найденыши ,так вот с 3х недельного возраста на нашем попечении...., ну СЛАВА БОГУ выходили,подросли очень даже симпатичные крошечки!
  • 19.10.2015 - 20:03
    Мне очень понравился, а вот моей кошке что-то не очень... :)
    В магазине возле дома обычно покупаю наполнитель Мурзик Снежок. Пришло время чистить горшок, а наполнителя на смену нет. В магазине оказался только вот такой Мурзик Лесной. Выбора нет, пришлось брать. Насыпала в горшок и радуюсь. Такой чудесный древесный запах.
  • 13.02.2012 - 23:44
    очень гуманная цена за такое качество (+ фото)
    Не знаю почему не нашлось в сети фото наполнителя CAT LITTER... поэтому на главном фото к отзыву красуется мой собственный пакет.   Наполнитель этот - на основе глины. ТО есть напоминает строительную смесь, в виде мелких серых гранул. Он комкующийся. Без запаха.
  • 15.06.2012 - 08:06
    Мыть лоток раз в неделю? Я согласная! (+фото)
    Нашей котёне уже 11 месяцев, но мы как-то до этого не задумывались о покупке наполнителя. Коша без проблем ходила по делам в обычный лоток с решеткой. Но недавно подруга посоветовала древесный наполнитель, убеждала, что это очень удобно.
  • 04.11.2020 - 08:58
    Опилок, как от древесного наполнителя, нет. Пыли, как от бентонитового, тоже нет, и можно выбрасывать в унитаз! Неужели я нашла идеальный наполнитель...!
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька и Серафим. Пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. По всем параметрам он идеален и для них, и для меня, моментально образует твёрдые комочки, прекрасно удерживает запах. Единственный минус - цена...
  • 02.12.2020 - 08:32
    Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт → 2 формата упаковки и содержимое заметно отличается своими размерами ✦ Все плюсы и минусы в сравнении с древесным наполнителем.
    Приветствую!   Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета решила купить на смену древесному, ибо древесный совсем не удерживал запах кошачей мочи, а если учесть, что у меня еще совсем маленький котенок был на тот момент (3 месяца), я просто боялась представить, что же будет, когда он вырастит, …
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 21.10.2020 - 22:09
    Бумажный наполнитель, который подойдет реально всем животным, которым нужна подстилка/туалет. Расскажу о своем опыте использования и реакции моих котов на смену туалета.
    Всем привет. У меня частный дом и есть коты, в летний ( теплый) период вопрос туалета не стоит - вся необъятная родина в их распоряжении, да и они сами просятся именно на улицу. Но уже похолодало, да и коты привыкли спать дома, и поэтому вновь идут в использование лотки и наполнитель в них.
  • 30.10.2020 - 08:32
    Мой котенок ест наполнитель, что делать? ✧ Древесный наполнитель Pi-Pi-Bent → как впитывает/держит ли запах/разносится по дому/можно смывать в унитаз? Обо всем подробно рассказываю в отзыве ↓
    Привет всем!   Когда только взяли котенка, сразу же встал вопрос о том, какой наполнитель выбрать, древесный или силикагелевый? Мы решили начать с бюджетного варианта и выбрали древесный наполнитель, покупали поначалу в ближайшем магазине какой-то ноу нейм наполнитель, затем я заказала большой…
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 10.11.2020 - 06:02
    Неплохой по качествам турецкий наполнитель. Только комкуется странно, и запах меня не устроил
    Я - четырежды котовладелица и любительница пробовать новое. Моему котостаду приходится с этим мириться. Своими пушистыми попами они опробовали большинство бентонитовых (глиняных) наполнителей, которые у нас продаются.
  • 22.10.2020 - 15:24
    🌿Сухая умывашка с удивительным составом и высоким качеством!
    Кто не любит открывать для себя новые продукты? Лично я каждый раз стараюсь знакомить себя с чем то интересным и уже давно я хотела попробовать что-нибудь наподобие энзимной пудры - уж очень стало интересно, какого это, умываться средством такой текстуры.