Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi-Bent Древесный заполнитель 15л (бумажный пакет 9,6 кг) - отзывы

• 06.12.2012 - 13:43
    Хороший
    Начну свой отзыв с того, что с того момента как появился у нас кот.. Я была в поисках хорошего наполнителя, много всяких испробовала но не оставалась ими довольна. Так как лоток у нас большой, наполнителя следовательно тоже надо не мало, всех наполнителей на 5 кг хватало на два раза.
  • 20.06.2018 - 18:12
    Это ж как надо не любить животных!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Не люблю писать негативные отзывы, но хочу предостеречь от моих ошибок.   Я постоянно пользуюсь силикагелевыми наполнителями, но поддалась на скидку в магазине и купила комкующийся Pi-Pi Bent классик.   Упаковка яркая, привлекательная. Производитель из г.
  • Это "тихий ужас"
    Доброго времени суток! С приобретением котика, перепробывали многие наполнители. Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi-Bent Сенсация свежести И не могу сказать, что я осталась им довольна. Это просто "тихий ужас"!!!!
  • 22.04.2018 - 14:38
    Покупать ли котёнку специальный наполнитель, и есть ли принципиальная разница с Классик версией?
    Для нашего котёнка-подростка мы изначально купили классический наполнитель Pi-Pi-Bent - вернее, мы не были ещё на 100 уверены, какого котика возьмем, поэтому выбрали нейтральный бентонитовый.
  • 17.08.2018 - 14:35
    А вы уже нашли ИДЕАЛЬНЫЙ наполнитель для своего питомца? НОВИНКА Pi-Pi-Bent DeLuxe стал для меня просто находкой! Качественный наполнитель за небольшие деньги.
    Всем привет!Если вы являетесь счастливым обладателем пушистого домашнего комочка, то вопрос, какой наполнитель лучше выбрать, стоял пред вами много раз. Многие предпочитают покупать обычный древесный наполнитель, который стоит менее 100 руб.
  • 07.10.2020 - 13:20
    Дороже обычного пи-пи, но это того стоит!! Идеально для владельцев с аллергией на пыль, но многим придется сменить лоток перед использованием. Рассказываю и показываю
    Доброго времени суток, котовладельцы и остальные интересующиеся))) Перед каждым человеком, берущим на себя ответственность за одну или несколько кошачьих душ, сразу встаёт вопрос об их отхожем месте, а точнее - о том, что же туда насыпать.
  • 01.04.2020 - 19:43
    Считай, та же "Сенсация свежести" с другим ароматом. Pi-Pi-Bent снова не подвел.
    С производителем "Лидинг" наши коты давно знакомы по их комкующимся наполнителям Pi-Pi-Bent, которые мы им покупаем с самого появления в доме. Эту новую версию (Прованс, ага: )) можно приравнять к "Сенсации свежести" - бентонит с вкраплениями силикагеля с отдушкой.
  • 19.11.2020 - 12:52
    Пыльный Лухари
    Мои поиски менее пыльного наполнителя видимо нескончаемы. Решила сравнить разные ПиПи Бенты, первым на очереди у нас Делюкс.Тут есть отзыв о Класси к и Бюджете . Для чистоты картины хотела взять без запаха, но его не было. Вот прям на 110 согласна с одним их отзывов тут, пачка прям люкс.
  • 11.12.2020 - 14:17
    Прекрасный наполнитель.
    Продолжаю свой эксперимент с ПиПи Бентами, ранее я обозревала более люксового собрата, если кому интересно отзыв тут (там же есть фото сравнений всех 3 наполнителей), а а так же Бюджет . Следующий на очереди у меня был Классик, его и насыпала в лоток и протестили пару недель.
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 02.12.2020 - 08:32
    Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт → 2 формата упаковки и содержимое заметно отличается своими размерами ✦ Все плюсы и минусы в сравнении с древесным наполнителем.
    Приветствую!   Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета решила купить на смену древесному, ибо древесный совсем не удерживал запах кошачей мочи, а если учесть, что у меня еще совсем маленький котенок был на тот момент (3 месяца), я просто боялась представить, что же будет, когда он вырастит, …
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 14.01.2021 - 22:45
    Теперь только силикагель! Наполнитель с приятным цветочным ароматом, который отлично впитывает жидкость и удерживает ее, нейтрализуя неприятные запахи.
    Привет!   С появлением в доме кота самой большой проблемой было найти качественный наполнитель для кошачьего туалета, который бы не только хорошо впитывал жидкость, но и устранял неприятные запахи.