Наполнитель для кошачьего туалета Pretty Cat Wood Granules - отзывы

• Очень неплохой наполнитель по адекватной цене (+++ фото)
    Наполнитель Coshida Cat Litter является бентонитовым, однако очень легко убираетя и не прилипает к дну лотка, как некоторые использованные ранее, с такой же бентонитовой основой. Представляет собой серую крошку (см. фото), похожую на строительную смесь или глину в гранулах. Заявлен как комкующийся.
  • 18.12.2012 - 15:30
    Практичный
    Решил попробовать. До покупки наполнителя для туалета кошка ходила в туалет в подполье, так как живу в деревянном котедже. Пришлось долго дрессировать для того, чтобы кошка использовала наполнитель. Качество устраивает, жидкость впитывается и слипается в комки.
  • 21.12.2012 - 21:15
    лучший по низкой цене!
    Этим наполнителем (именно НЕО) пользуемся уже год, нравится в нем все. Впитывает хорошо, не пахнет, не разваливается в труху, как древесные, не пылит и не оставляет следов, дешевый.
  • 06.06.2016 - 10:29
    *Tom cat* не является комкующимся наполнителем для кошачьих туалетов, хотя заявлен производителем именно таким
    Сколько раз я покупала в Магните наполнители для кошачьих лотков, под видом комкующихся, причем разных производителей и под разными названиями, и столько раз они оказывались не комкующимися. Мистика какая-то.
  • 14.07.2017 - 23:13
    Офигенный, лучше любого другого!
    Раньше меня устраивал комкующийся Catsan, я было смирилась с какой-никакой вонью в квартире, но хоть комковался он знатно) А потом он исчез из всех ближайший магазинов почему-то, а в отдалённых стоил 800 с лишним рублей, и в поисках чего-то другого мне посоветовали попробовать бумажный наполнитель.
  • 10.10.2018 - 18:51
    Наполнитель для ленивых хозяев кошек или как Персик ненамеренно делает больно. Мои подсчеты как купить выгоднее
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу про селикагелевый наполнитель от Lucky cat. У меня классический, очень хотела бы с отдушкой, жаль питомец мои взгляды не разделяет.
  • 23.09.2014 - 07:57
    Комкующийся кошачий наполнитель. Неудачный опыт..
    Нашему коту полтора года. И этот наполнитель ему очень понравился. В нем можно копаться ) Но кот был единственным, кому понравился этот наполнитель) Вся проблема в том, что данный наполнитель очень трудно убирать. Сходив по маленькому, наполнитель собирается в кучку. Вроде бы все так и должно быть.
  • 19.04.2015 - 08:15
    отличный,экономичный наполнитель
    Доброе утро всем! В поисках удобного, недорогого и качественного наполнителя прошла немалый путь. Не так давно(уже 2й месяц) открыла для себя прекрасный товар для животных- "Mr. Cat" - древесный наполнитель. Производитель ООО "ЛАДЬЯ", город Челябинск. Торговая марка "Mr.Cat".
  • 08.01.2020 - 10:05
    Этот наполнитель приучил мою кошку к месту
    Всю жизнь у меня были кошки и все разные в предпочтениях по туалету. В своё время много разного испробовала на предыдущих кошках и так получилось, что древесный наполнитель для них оказался лучший. Да, он разносится на лапах, но вот кошкам нравился и утилизация без проблем в унитаз.
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 14.01.2021 - 22:45
    Теперь только силикагель! Наполнитель с приятным цветочным ароматом, который отлично впитывает жидкость и удерживает ее, нейтрализуя неприятные запахи.
    Привет!   С появлением в доме кота самой большой проблемой было найти качественный наполнитель для кошачьего туалета, который бы не только хорошо впитывал жидкость, но и устранял неприятные запахи.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 18.01.2021 - 16:49
    Один из лучших наполнителей для кошачьего туалета. Быстро поглощает жидкость и эффективно блокирует неприятные запахи. После силикагеля к другим возвращаться совершенно не хочется.
    Привет!   С появлением в нашей квартире кота я озадачилась поисками достойного наполнителя. Для меня было важно, чтобы от кошачьего туалета не было никакого неприятного запаха, но в то же время, для начала нужно было подобрать именно такой, в который кот без проблем приучиться, так как он вырос в…
  • 17.01.2021 - 14:32
    А я буду хвалить! Тонкая и насыщенная подводка с аппликатором-кистью для «кошачьих« стрелок | Оттенок 01 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В декабре, в этой вечной предновогодней подарочной суете, я наткнулась на потрясающего состава и выгодной цены наборы от Clinique : полноразмерная тушь, подводка и миниатюрка средства для демакияжа за 1299 р.!