Наполнитель для кошачьего туалета Си Си Кэт Древесный - отзывы

• 23.09.2018 - 16:36
    Бюджетный наполнитель для туалета неприхотливого «квартирного» кота
    Необходимость в приобретении наполнителя возникла у нас 4 года назад с появлением в нашей семье маленького серого мяукающего комочка, который в скором времени вырос в крупного кота Тихона.
  • 05.06.2012 - 21:55
    Покажите лоток соседям... Продайте в 2 раза дороже :) (фото до и после использования)
    Даже если вы никогда не купите этот наполнитель, обязательно найдите его и прочтите информацию на упаковке. Ее писал человек с отличным чувством юмора (название для отзыва взято с упаковки).Про сам наполнитель. Лучший из испробованных (Васька, Катсан, древесный ашановский и др.).
  • 22.12.2019 - 09:06
    Не разочаровал.
    Этот наполнитель я купила не в зоомагазине, а в супермаркете. Высокого качества поэтому даже не ожидала получить. Стоимость его средняя. Не самый дешевый, но и не самый дорогой бентонитовый наполнитель, 6 евро за 10 кг.
  • 04.01.2012 - 23:44
    Была бы я кошкой - в него бы не пошла..Фото------>>
    Купила его совершенно случайно. Зашла в зоомагазин, попросила древесный и чтобы по весу упаковка была минимальная. НУ продавщица мне и дала, взвесила еще - 2,3 кг. НУ я спокойная пришла домой. На следующий день начинаю менять наполнитель, открываю и охаю..ЧТО ЭТО??? КАМНИ???
  • 26.03.2014 - 06:35
    Хороший!
    Ну, начну с того, что этот наполнитель нам посоветовала заводчица при забирании которебенка, мол у нее был древесный и нам нужно будет, хотя бы первое время, им пользоваться чтобы котя привык к новому месту. Мы пользуемся им уже 2 года.
  • Очень неплохой наполнитель по адекватной цене (+++ фото)
    Наполнитель Coshida Cat Litter является бентонитовым, однако очень легко убираетя и не прилипает к дну лотка, как некоторые использованные ранее, с такой же бентонитовой основой. Представляет собой серую крошку (см. фото), похожую на строительную смесь или глину в гранулах. Заявлен как комкующийся.
  • 30.07.2012 - 13:10
    Не знаю в чем дело..(( + фото
    Честно, не знаю в чем причина.. всегда пользовалась комкующимся наполнителем пи-пи-бент, и он не подводил. Но как-то раз в нашем магазине его не было, и пришлось взять этот. Вроде бы все хорошо, и цена привлекательная, и объем у пакета приличный, и свойства те же.. НО пахнет!
  • 12.04.2012 - 20:52
    Честно, не ожидала такого качества! Тот же Пи-пи-Бент, только вдвое дешевле! Фото потребителей наполнителя)))
    В последнее время "Универсам Удачных Покупок" стал моим любимым магазином, поскольку только там можно купить силикагелевый наполнитель отличного качества за смешные деньги irecommend.rucontentya-v-priyatnom-shoke-... Приехала как всегда за ним, родным, за силикагелем.
  • 12.07.2012 - 17:26
    Первый отзыв на него. Почти идеальный наполнитель - убийца запахов! С ФОТО!
    В поисках идеального наполнителя для кошачьего лотка я перепробовала очень многое. Различные виды наполнителей имеют свои минусы. Смешивать разные - иногда хорошо, но и минусы тоже умножаются на два Недавно увидела в зоомагазине новый для меня наполнитель - с углем.
  • 31.07.2012 - 08:36
    Дешевый аналог Catsan`a
    Наполнитель производства США, впитывающий. По заявлению производителя наполнитель 1) изолирует запах, 2) быстро впитывает, 3) не пылит. Насчет запаха - вранье, запах есть. Хотя замену влажного наполнителя делала 4-5 раз в день, почти после каждого похода кота в туалет.