Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Наполнитель для кошачьего туалета Сибирская кошка Элитный - отзывы

• У меня в квартире живет маленькая мурлыка. Вот она, Симка, познакомьтесь:   Котейка с шерстью барашка - котобарашек смесь сиамской кошки и сфинкса. Вопрос с туалетом стоит на первом плане, хочется чистоты в квартире и комфорта для кошки.
  • Всем доброго времени суток!   Самый интересный отзыв про наполнитель я решила оставить напоследок! И это       Год назад я уже с ним сталкивалась и осталась крайне недовольной!
  • 01.03.2019
    Многие говорят что подобрать хороший наполнитель тяжело. Я не согласна. Перед тем, как завести кошку я проштудировала гору информации и остановилась на силикагеле. Один раз купила "Сибирскую кошку" и вот уже 3 года беру только его.
  • Ame аватар
    10.04.2016
    Итак, меня затянул этот сайт, и я снова рашила написать отзыв так как у меня на попечении шесть кошек в гараже, передо мной встала острая проблема их гигиены, а в частности - туалета. В этом отзыве irecommend.rucontentmoi-besporodnyi-dekab...
  • 26.07.2017
    Пишу этот отзыв, чтобы предупредить хозяев кошек. Каждый сам для себя определяет степень опасности веществ. Для себя решила переходить на глину или древесные наполнители. Кончилось мое терпение, а выбросить денег жалко.
  • 19.02.2016
    СибК не первый силикагель в моей квартире, поэтому есть с чем сравнить.Чего обычно я жду от данного вида наполнителя?1.Редкая замена (2 кота 3 недели-месяц)2.Не выноситься из лотка-домика3.Не липнет к лапам4.Быстро вытягивает влагу из твердых отходов.
  • 31.03.2014
    Приветствую всех любителей братьев наших меньших. Силикагель очень облегчил уход за нашими питомцами, которых насчитывается 4 штуки). Есть 2 варианта силикагеля "Сибирская кошка": -с розовыми гранулами - для чувствительных лапок. -с голубыми гранулами - обычный силикагель.
  • 23.03.2016
    С данным наполнителем мы познакомились, когда приобрели нашего Царя Бандита 1 , конечно после перепробовали кучу наполнителей других фирм и вновь вернулись к нему, пока лучше не нашли, конечно у него есть свои плюсы и минусы.
  • 18.07.2015
    Перепробовала много наполнителей для кошачьего туалета: от глиняного много грязи, неприятного запаха и его трудно отмыть от лотка; древесный не плох, но мои кошки не захотели им пользоваться (наверное из-за запаха); а вот силикагелевый показал себя отлично. Но есть у него минус и этот минус цена.
  • Вот уже несколько месяцев мы являемся счастливыми владельцами мейн-куна. Заводчица дала массу рекомендаций по содержанию данного вида животного, в том числе по выбору наполнителя для ее горшочка.
  • 15.12.2013
    Предыстория: нам достался очень вредный кот, именно вредный, а не тупой. Если ему не нравится туалет (не достаточно для него чист и так далее), то он психует и бегает по квартире с воплями, я тут же должна понять его, поменять туалет и тогда только он сможет туда сходить.
  • Ну с чего бы начать , кошечку мы нашу взяли где то 5 месяцев назад , и все это время я находилась в поисках идеального наполнителя для её туалета . Раньше я пользовалась камушками производитель тоже был "сибирская кошка " Но честно мне они не нравятся потому что на второй день уже запах появлялся…
  • Новый год подарил мне нового друга. Маленькую котейку Алису, которая уже была приучена к силикагелевому наполнителю. Раньше, когда у нас в семье была кошка, мы почему то вообще наполнителями не пользовались. Не знаю почему!!!
  • Всем привет! Я опять к вам с отзывом. На этот раз хотелось бы расхвалить силикагелевый наполнитель Сибирская кошка. До этого мы пользовались комкующимся наполнителем для котят этой же фирмы. Знакомые говорили, что силикагель лучше не брать, к лапам прилипает и дорого.
  • 23.12.2018
    Когда я только завела себе своего любимого кота, я пробовала многие виды наполнителей, некоторое время мне нравился древесный, потом я долго использовала крупные камешки, но в итоге решила, что и меня, хозяйку, и моего котенка устраивает именно этот наполнитель по всем параметрам.
  • Странно, что так много плохих отзывов про данный наполнитель для кошек. Нашей кошке уже седьмой год, поэтому каких наполнителей мы только не перепробовали, но остановились на данном продукте. Кошка у нас капризная,если ей что-то не нравится,то написает мимо.......,с "Сибирской кошкой" такого нет.
  • 09.07.2017
    Моя кошка мое первое домашнее животное, до этого со зверьем я сталкивалась только в гостях, плюс мой нос очень чувствителен к посторонним ароматам, поэтому моим главным требованием к наполнителю является блокировка запаха.
  • 21.09.2015
    С этим наполнителем мы познакомились, к сожалению, недавно. В Санги стиле на него была акция и мы решили взять на пробу. Пачка обошлась нам всего в 150 рублей ( без акции 300). Открыв упаковку дома, я была приятно удивлена, т.к.на вид он выглядел точь в точь как нами уже любимый Crystal 1.
  • 05.11.2016
    Siberian Cat наш первый наполнитель. Купили его в тот же день, когда взяли котенка, по рекомендации продавца. В магазине нам сказали, что можно менять раз в 2 недели. Но я в этом усомнилась. Подумала как это так менять так редко. Будет же запах.
  • Здравствуйте! вот решила и я свое мнение добавить об этом наполнителе. Что могу сказать, кошке очень нравится! ходит в него с удовольствием, и так же нравится мне, тем что нет от него мусора ни в туалете, ни тем более по коридору как в предыдущем который я взяла на свою голову и выкинула!
  • Сегодня хочу написать отзыв на розовенький наполнитель для кошачьего туалета. Начну с того, что обычно я покупаю наполнители в интернет-магазине. А тут в ветеринарке увидела, так сказать в воочию. До этого пользовались силикагелями марки N1 и Smart Cat .
  • 03.11.2012
    Ура-ура, наконец-то нам привезли нормальный наполнитель, ибо от прошлого мы уже просто задыхались. Этот наполнитель силикагелевый, ультравпитывающий и поглощающий запах. Гранулы прозрачные, есть гранулы синего цвета (их мало), размер гранул довольно мелкий, но к лапам не липнет.
  • У нас кот породы мейн-кун, до этого была обычная домашняя кошка. Естественно, за многие годы испробовали кучу разных наполнителей (и древесные, и бентонитовые, и силикагели других фирм). Всегда находились минусы (то большой расход, то высокая цена, то запах не держат).
  • С самого заведения кота, я начала покупать силикагелевый наполнитель, очень довольна им. Единственный небольшой недостаток есть слишком мелкие гранулы застревают между кошачьими пальчиками и бывает, что по квартире встречаешь иногда их.
  • 09.07.2019
    Перевели свою кошку на этот наполнитель еще когда она была котенком (примерно в 3 месяца) с древесного. Этот наполнитель посоветовала знакомая. Когда начали пользоваться почувствовали существенную разницу и отличие от древесного наполнителя, здесь запаха вообще нет!) Очень хорошо впитывает в себя.
  • 30.11.2011
    Прочла негативные отзывы здесь. Насторожилась бы, не зная. Но дело в том, что этим наполнителем пользуемся уже полгода (иногда еще "Питомец" силикагелевый берем), так вот:- в противовес предыдущим отзывам, он не крошится (я специально сейчас извлекла гранулы из упаковки и пыталась раскрошить -…
  • 30.03.2012
    Начитавшись положительных отзывов на сайтах про силикагелевые наполнители, тоже решили опробовать новинку, хотя наш кот не любит это дело, и ходим обычно без всего в пустой лоток. Пошли в вет.клинику, и нам порекомендовали Элитный наполнитель. Минусов на самом деле заметили много:1.
  • 18.10.2017
    Пользуюсь этим наполнителем уже 3-й год. Ни каких нареканий с моей стороны или стороны моих котиков нет. Немного о наполнителе. Наполнитель селикагелевый. Наполнители в 3-х цветовых гаммах: голубой, зеленый и розовый. Хотя продавцы говорят, что различий нет, НО я нашла...
  • Силикогелевый наполнитель - это такой, который впитывает в гранулы жидкость. Гранулы белого цвета с синими гранулами. В лотке выглядит очень даже прилично и чистенько, не то что эти цементные серые, грязные комочки-шарики. Одной смены кошачьего туалета хватает на 4-5 дней точно.
  • 31.08.2014
    Я очень долго пыталась найти идеальный наполнитель для туалета. Сменила, наверное, десяток марок и типов. "Сибирская кошка" - хороший вариант, но не всегда. Итак, для кого же он будет хорош: Гелевый наполнитель Siberian cat (как и любой другой гелевый, я думаю) не подойдет для закрытого лотка!
  • 29.03.2014
    сибирская кошка оказался худшим наполнителем из всех силикагелевых, которые мы попробовали. открыла пачку, насыпала в лоток и чуть сама не задохнулась - пыль столбом! по мере использования пыли становится ещё больше, т.к. он просто рассыпается.
  • 25.03.2018
    Давно покупаю своей красотке этот наполнитель. С появлением в доме кошки, конечно, нужно следить за запахом. Перепробовав много различных наполнителей (древесный, каменный, сикогель, брала на развес в гипермеркете), я все таки остановилась на силикогеле.
  • 17.07.2018
    Добрый день! Кошка живет в квартире, на улицу гулять не ходит и все свои дела, делает дома. Мы целый день на работе и нет возможности, как только Дусичка сходила в туалет его поменять, к вечеру появляется запах.
  • 20.09.2011
    Отвратительнейшая вещь! Купились на большой объём (8 л) и умеренную цену, в итоге пришлось практически всё выбросить. Имеет стандартный для силикагеля вид, однако легко крошится в руках на мелкие частички.
  • 14.02.2014
    У меня дома двое котов- кот и котёнок(кошечка). У нашего котика и было много всяких наполнителей: прессованные опилки, глиняный, силикагель шарики, но самый лучший Сибирская кошка Элитный (кстати кошечке повезло она начала своё пользование туалетом именно с него)!!
  • 02.01.2011
    Качество отвратительное. Силикагель сыпется буквально в руках - от легкого нажатия, ломается. И крошится в мелкую крошку. В процессе использования ОЧЕНЬ сыпется. Кот мой постоянно чихал - несчастненький пока находился в горшке.
  • 22.02.2015
    Когда я завела котика, долго не выбирала, какой покупать наполнитель для его туалета. Мой выбор сразу остановился на силикагелевом наполнителе Сибирская кошка Элитный.   Плюсы: Во-первых, этот наполнитель впитывает настолько быстро, что запах не успевает распространиться.
  • 15.10.2011
    Почитала здесь отзывы и хочу опровергнуть!Великолепный наполнитель. Кошке нравится, запаха никакого. Единственный прикол, сначала наша киса не могла понять, почему же она писает, а под ней что то шипит:)Цена привлекательная, 260 рублей за 4 литра, его хватает практически на месяц.
  • 08.12.2017
    Своему коту покупаю такой наполнитель. Кот сначала относился с недоверием, видимо смущал запах или внешний вид, но через какое то время привык и приспособился.
  • 01.09.2013
    Моей кошечке очень нравится этот наполнитель. Он не пахнет, если конечно вовремя менять. Не пылит. К лапам не прилепает и не разносится по квартире. Хватает почти на месяц. Что насчет цены, то дорого до 400 рублей ( хотя это мое понятие дороговезны). Можно найти и подешевле других производителей.
  • 02.02.2015
    Совсем недавно обнаружила данный наполнитель на прилавках зоомагазина, и что могу сказать:мой котяра ещё тот бандит, очень любит подолгу рыться в лотке, разбрасывая его содержимое в радиусе полуметра, поэтому нам подходят только те наполнители, которые хорошо схватываются, а таких мало где найдёшь, …
  • 03.10.2013
    Доброе время суток! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится так же, как мне пригодились вышенаписанные отзывы. Хочу начать с того,что перешли мы на селикагель только СЕГОДНЯ (3.10.13 г.), НО результат его использования меня уже поразил!