Наполнитель для кошачьего туалета Silicat - отзывы

• 18.12.2012
    Моей британской короткошерстной кошке чуть больше трех лет. Думаю, что все владельцы кошек, независимо от их породы, сталкиваются с вопросом кошачьего туалета и с проблемой запаха.Пару раз, в самом начале, были попытки купить более дешевые древесные и минеральные гранулированные и на основе глины.
  • 07.10.2017
    Когда родители уезжали отдыхать то оставили на передержку своего кота я столкнулась с проблемой запаха кошачьей мочи, так как у меня две кошки то они категорически отказались ходить в лоток если он не свежий.
  • 06.07.2011
    Изначально увидела такой наполнитель у своей знакомой. Решила попробовать сама. Вид у наполнителя очень привлекательный. Гранулы прозрачного белесого цвета вперемешку с голубенькими гранулами. Впитывает жидкость моментально, не оставляя даже намека на запах. Кошка в него ходит охотно.
  • Очень хороший наполнитель. Испробовала, так сказать, на себе запаха совершенно нет, все просто идеально в нем. Кошке думаю тоже нравится. Правда бывает застревает под подушечками на лапках и относит этот песок в комнату но думаю это проблема не только этого наполнителя.
  • 05.06.2014 - 19:10
    Комкуется и пахнет!
    Muuuur! Недавно мы с молодым человеком взяли в приюте два чудесных пушистых комка. Встала проблема наполнителя. Кошечки у моих родителей ходят в пустой лоток с решеткой. Результат - это запах, и довольно неприятная процедура чистки лотка.
  • jj аватар
    30.11.2017 - 13:11
    Константин, достоинства и недостатки.
    Я принципиально беру только древесные наполнители. 1) его можно купить по хорошей цене 2) качественный древесный наполнитель прекрасно удерживает запахи 3) древесные наполнители экологичные, так как производятся из древесины 4) И самое главное для меня -Их можно выбрасывать в туалет, абсолютно не…
  • 03.07.2019 - 20:36
    хорошо справляется, но есть один большой минуууус.....
    Доброго всем дня!   Не так давно в нашем доме появилось во такое вот пушисто-мохнатое чудо породы Мейн-кунчик)) И, естественно, у меня прибавилось с ним хлопот, а особенно по части "грязных дел".
  • Фаворит практически задаром
    Каждый заводчик котёнкакотакошки сталкивается с выбором наполнителя для кошачьего туалета. Мы прошли через: силикагелевый, древесный другой торговой марки древесный «Кисуля».   Последний стал однозначным фаворитом.Во-первых запах. Местами его даже хочется нюхать.
  • 30.10.2020 - 13:05
    Древесный самый практичный
    Долго же мы искали идеальный для себя вариант наполнителя. Да-да, именно для себя, так как котам все равно куда ходить, а нас беспокоил вопрос практичности.
  • 20.01.2021 - 06:20
    Древесный наполнитель мне нравится больше
    Когда в доме кошек, это очень расслабляет. Затопишь печку, обложишься кошками (их у меня три штуки) - сразу становиться хорошо и спокойно. Обычно в туалет они ходят на улицу, но зима в этом году морозная, не особенно их выгонишь. Приходится на всякий случай покупать наполнитель.
  • 27.02.2017 - 14:52
    Мурка Крупный наполнитель добил меня окончательно
    Перепробовав разные наполнители для кошачьего туалета, я всегда сталкивалась с одной и той же проблемой мелкие частички прилипают к лапкам котенка и разносятся по квартире, а так как мой кот еще любитель погрести от души, то убираться приходиться очень часто.
  • 16.12.2015 - 14:16
    Очередной сортир для моих пушистых тиранов. Фото недовольной кошечки. Но Вы ей не верьте - наполнитель понравился, просто встала не с той лапы)
    Здравствуйте!   Я купила этот наполнитель по цене 90 рублей за 5 литров в зоомагазине. В принципе, кошкам моим в последнее время нравятся все древесные наполнители, а вот гранулированные они не жалуют.
  • 27.12.2015 - 14:20
    Лайфхак для кошачьего туалета! Не важно, какой наполнитель вы используете-Catsan(Катсан) впитывающий или обычный дешевый-вам больше не придется мыть кошачий лоток!
    Я не буду вам здесь рассказывать, что Catsan (Катсан)-самый лучший наполнитель для кошачьего туалета. Просто потому, что мы не пользовались другим наполнителем для кошачьих туалетов, и мне почти не с чем сравнить. За одним исключением, мы несколько лет покупаем только Катсан.
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • 02.03.2021 - 08:35
    Кукурузный "Барсик" имеет плюсы. Но один недостаток перечеркивает все достоинства.
    Здравствуйте! Мои кошки, Ежулька и Серафим, пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. Перепробовали много, но остановились именно на нём, ещё иногда покупаю наполнитель из соевых волокон марки Cat Step, он тоже отличный. Ссылки на отзывы про них оставлю в конце отзыва.