Наполнитель для кошачьего туалета Маркиз - отзывы

• 09.10.2012
    Мы уже год находимся в поисках идеального наполнителя. Частенько мое мнение и мнение моего котика по поводу наполнителей разделяются. А так хочется найти идеальный наполнитель - и чтобы экологически чистый, и экономичный, и недорогой. По поводу этого наполнителя наши мнения тоже разделились.
  • 23.05.2011
    купили мы котика британца. нам отдали опилки в которые он ходил в туалет. но мне они не понравились и решила я попробовать, после прочтения отзывов, наполнитель Маркиз. не скажу, что он супер на все 100, но пользоваться им можно. не дорогой. примерно 50 руб. хватает его почти на месяц.
  • 23.12.2010
    Всем здравствуйте! Наполнителем данной фирмы пользуюсь уже два года, и очень очень довольна, он, можно так сказать, спас меня от нервного срыва. )))) Три года назад у нас появился маленький миленький комочек шерсти.
  • 15.10.2012
    Когда завели котенка, самым актуальным стал туалетный вопрос. Всю первую неделю караулила ее и только она начинала присаживаться за диван, тащила в лоток, но кошка никак не хотела туда садиться.
  • 04.12.2010
    После рождения сына, думали, долго не будем заводить домашних животных, но пришлось купить маленького котенка, так как живность завелась сама. В этот же день пошли покупать наполнитель для котят.
  • 06.12.2010
    У нас дома живут две кошки, и для них мы всегда покупаем наполнитель. Комкующийся наполнитель мы сами не любим, древесный кошки не признают, еще хочется, чтобы цена была доступная (т.к. кошек две, соответственно, и менят лоток приходится чаще). Обычно мы покупаем "Барсик - Альпийская свежесть".
  • Комкующийся наполнитель Маркиз - это полная лажа и обман покупателей!!!!!! О том, что он комкуется не может быть и речи. Гранулы рассыпаются!!!!! При попытке убрать специальным совком, грязные гранулы рассыпаются вместе с чистыми!!!!!
  • 14.11.2011
    Это был мой первый наполнитель. Но не последний. Запахи удерживает сносно. Кот свое недовольство им не выражал. Расходовался стандартно, на одного кота 6 месяцев от роду 5 литров на 2 недели, то есть 2 полноценных замены раз в неделю и досыпания раз в несколько дней.
  • 01.06.2011
    Что-то пропал из продажи наш любимый наполнитель, пришлось покупать неизвестные. На прошлой неделе купила Маркиз, видела такой у знакомых, понравилось то, что светленький.
  • 01.06.2011
    Наполнитель для кошачьего туалета Маркиз пришелся мне по душе. Да, да, именно мне, так как кошке все равно куда ходить, она и на пол может. Начну по порядку. Во первых, доступная цена, у себя в городе я отдала за 5 литров 68 рублей. Во вторых, превосходно впитывает влагу и самое главное запах.
  • 06.12.2010
    Наполнитель для кошачьего туалета Маркиз - очень хороший наполнитель.У нас есть кот Дымок.Сиамской породы.Мы с детства приучили его к наполнителю. Так когда мы уезжаем куда-нибудь то закрываем двери, а через окна он еще не умеет лазить, то он ходит в туалет именно дома.
  • 26.05.2011 - 21:45
    просто ужас! с фото.
    Всегда покупала наполнитель Маркиз для котят. В этот раз его в магазине не оказалось и я решила взять Маркиз, но для длинношерстных кошек. Это просто ужас какой-то, а не наполнитель. Цеолит не маленькими аккуратными камушками, а крупными булыжниками. Может быть это оказалась бракованная партия.
  • 15.12.2012 - 18:31
    Пыльный и вонючий
    "Маркиз" - первый наполнитель, который я купила своему котёнку. Он похож на тот, который прошлые хозяева использовали для кошки-мамы. Радости моей не было предела, когда я увидела, что питомец сразу признал в лотке с "Маркизом" свой туалет.Первой пятикилограммовой упаковки хватило, как бы не…
  • 02.04.2013 - 13:53
    Мы с кошариком им довольны! +фото наполнителя
    Мы брали своего котика, ему было всего полтора месяца. У нас он пушистый, чистый перс! Наполнитель выбирали в зоомагазине, древесный отпал сразу, не нравится он мне совсем. Решили взять наполнитель из природного цеолита, по цене он подходит. Внешне это мелкие камушки, впитывающие жидкость.
  • 27.06.2013 - 18:42
    Уже 5 лет ему верны )))
    Я нашла для себя ( точнее для нас с кошаком) идеальное соотношение цены и качества! Это "Маркиз" Для длинношерстных. Уж что - что, а экспериментировать я люблю, чего только не покупала, в том числе и из маркизовской серии.
  • 25.09.2015 - 17:48
    "Чей это туалет? Маркиза! Маркиза! Маркиза Карраббаса!"описание+маленьке хитрости
    Этот наполнитель наш кот выбрал сам! Мы долго подбирали наполнитель (древесина, газетки, силикаты, пески разные), нет, он ходил на все варианты, но при этом недовольно орал как резанный.И только благодаря "Маркизе" мы стали делать это тихо и культурно.
  • 05.06.2014 - 19:10
    Комкуется и пахнет!
    Muuuur! Недавно мы с молодым человеком взяли в приюте два чудесных пушистых комка. Встала проблема наполнителя. Кошечки у моих родителей ходят в пустой лоток с решеткой. Результат - это запах, и довольно неприятная процедура чистки лотка.
  • jj аватар
    30.11.2017 - 13:11
    Константин, достоинства и недостатки.
    Я принципиально беру только древесные наполнители. 1) его можно купить по хорошей цене 2) качественный древесный наполнитель прекрасно удерживает запахи 3) древесные наполнители экологичные, так как производятся из древесины 4) И самое главное для меня -Их можно выбрасывать в туалет, абсолютно не…
  • 03.07.2019 - 20:36
    хорошо справляется, но есть один большой минуууус.....
    Доброго всем дня!   Не так давно в нашем доме появилось во такое вот пушисто-мохнатое чудо породы Мейн-кунчик)) И, естественно, у меня прибавилось с ним хлопот, а особенно по части "грязных дел".
  • Фаворит практически задаром
    Каждый заводчик котёнкакотакошки сталкивается с выбором наполнителя для кошачьего туалета. Мы прошли через: силикагелевый, древесный другой торговой марки древесный «Кисуля».   Последний стал однозначным фаворитом.Во-первых запах. Местами его даже хочется нюхать.
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • 02.03.2021 - 08:35
    Кукурузный "Барсик" имеет плюсы. Но один недостаток перечеркивает все достоинства.
    Здравствуйте! Мои кошки, Ежулька и Серафим, пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. Перепробовали много, но остановились именно на нём, ещё иногда покупаю наполнитель из соевых волокон марки Cat Step, он тоже отличный. Ссылки на отзывы про них оставлю в конце отзыва.