Опубликовано 13 Июнь, 2011 - 21:54

Гигиенический наполнитель для кошачьего туалета впитывающий изготовлен специально для магазинов Ашан. Цена у него всего 33 рубля. Объем : 5 литров. Состав : природный цеолит Хотынецкого месторождения. По качеству очень похож на наполнитель Маркиз http://irecommend.ru/content/normalnyi-foto-4 , но дешевле на 20 рублей. Цеолитная крошка мелкая, коту удобно его рыть. Но при этом наполнитель высыпается на пол. ( В следующий раз попробую меньше насыпать). На лапки и шерстку он не прилипает. Экскременты высушиваются достаточно хорошо. Влага превращается в комок, который очень легко убрать совочком. Все же он мне нравится.
Мариш@рекомендует
Вам бы лоточек побольше для такого Мохнопопика:)А то прям как в блюдечке
14.06.2011
Классно вы его обозвали! Big smile
Спасибо, может и правда из большого будет меньше высыпаться.
26.06.2011
я купила для своего Кузьки двойной лоток.Сверху типо решетки плоской.Моча ,получается,остается в нижнем отделении,а "это" дело сверху.Очень удобно.Ложу просто туалетную бумагу за место наполнителя.Тут же все дела выбрасываю с лотка в унитаз и все Big smile
26.06.2011
нягушка, спасибо за совет! Smile
да я уж как-то привыкла, что он в наполнитель ходит. да и возможности убирать после каждого раза нет.
16.07.2011
Какой симпотяшка котик.
Скажите,а этот наполнитель как песочек или комочками?
21.07.2011
раньше не писала, уезжала...
он как крупный песок Smile
26.11.2011
Купите туалет с бортиком!
26.11.2011
Купите туалет с бортиком!
26.11.2011
Мы уже купили Smile Теперь нет такой проблемы!
04.08.2012
Классный котик:) +++
04.08.2012
Котя милый) Кстати, чтоб не рассыпалось надо сверху сетку поставить. Я сейчас вообще не использую наполнитель, как только дело сделано иду мыть.
10.09.2012
АХАХХАХАХАХАХ
Ну и фотосессия!! Малыш балдеет, я смотрю...))))))))))))
какой чудесный у Вас котейка Love
15.10.2012
всем спасибо за нашего котика!
27.10.2012
33 рубля... офигеть, вот это бюджетно!
Котька у вас красавчик и позёр Smile мой тоже вокруг горшка раскидывает весь наполнитель, очень знакомо.
07.02.2013
Согласна,лоток бы побольше для такого Котяры пушистого
Моя же ты радость, какой же он плюшевый у Вас. Красавчик просто. Наша тоже в наполнитель любит ложится.
  • 14.01.2014
    Когда у меня дома появилась вторая котоморда, пришлось искать более дешёвый наполнитель, так как расходы удвоились (раньше я пользовалась силикагелевым несколько лет). Ну и купила, на свою беду... 1. Впитывает он очень слабо 2. Жутко пылит 3. Запах практически не держит.
  • 13.06.2011
    Главное достоинство этого наполнителя - цена. 32 рубля за 5 литров (продается только в "Ашане") и никаких хлопот на неделю.А через неделю появится запах. Коты приняли этот наполнитель в лотке хорошо, он мелкий, его легко копать.
  • 23.05.2011 - 00:47
    нормальный (фото)
    купили мы котика британца. нам отдали опилки в которые он ходил в туалет. но мне они не понравились и решила я попробовать, после прочтения отзывов, наполнитель Маркиз. не скажу, что он супер на все 100, но пользоваться им можно. не дорогой. примерно 50 руб. хватает его почти на месяц.
  • 01.03.2017 - 20:29
    Силикагель лучший!
    Силикагелевый наполнитель - это чудо находка! Живу в квартире и у меня есть стерилизованная кошка и шаловливый 9-ти месячный (уже кастрированный) кот.
  • 21.04.2015 - 09:26
    Работает по принципу - "засыпал и забыл", или минимум ухода за кошачьим туалетом! Но у нас возникла проблема другого плана, из-за чего мы и сменили наполнитель.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Не так давно мы с супругом обзавелись котейкой. Моя "старая" котейка при переезде осталась с родителями, а на новом месте мы решили завести маленькое пушистое чуда : ) Даже не думала, что станет вопрос покупки наполнителя для кошачьего туалета.
  • 18.12.2012 - 10:50
    спасение - никакого запаха, никаких проблем (+5 фото)
    Моей британской короткошерстной кошке чуть больше трех лет. Думаю, что все владельцы кошек, независимо от их породы, сталкиваются с вопросом кошачьего туалета и с проблемой запаха.Пару раз, в самом начале, были попытки купить более дешевые древесные и минеральные гранулированные и на основе глины.
  • 05.10.2013 - 17:18
    Пожалуй, самый ужасный "комкующийся" наполнитель + забаные фото
    Вообщем, пришлось попробовать "это" потому что не было нашего обычного наполнителя, ехать искать не хотелось. Осталось только выбрать что-нибудь приличное из имеющегося на полках.
  • Просто отлично. + мой секретик
    Вот значиться как это называется.... Мы всегда называли просто "древесный наполнитель" - очень удобная и экономичная штука. Особенно если использовать его как я, итак внимание делюсь секретом:Сначала чуть чуть о самом наполнителе - при намокание гранулки распадаются и впитывают жидкость, при этом…
  • 30.03.2017 - 22:45
    Наполнитель не так уж и плох.
    Всем доброго времени суток! Обычно используем комкующийся наполнитель и все в нем хорошо, кроме того что старшая кошка и маленький котик у нас копают сильно мама сына научила пользоваться лотком и как надо копать тоже , так что на утро весь пол усыпан мелкой крошкой.
  • 03.07.2012 - 14:35
    Достойная замена Cats Best за 70 руб.+ фото эксплуататора
    Хочу поделиться еще одним своим опытом. На протяжении полугода пользовалась Кэтс Бэстом Эко Плюс (о нем оставляла отзыв), но мой поставщик перестал возить его к нам в город, и вот последний мой мешок подошел к концу.
  • 02.06.2018 - 09:56
    Бюджетный и экономичный наполнитель, которого хватает на 3 месяца!
    Мой котик, какие только наполнители для своего лотка не пробовал: из Галамарта (на моё удивление оказался очень хорошим жаль, что больше его нет в продаже), Счастливые лапки , лаурон древесный Буратино , PUSSY-CAT , Сибирская кошка лесной .
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 04.11.2020 - 08:58
    Опилок, как от древесного наполнителя, нет. Пыли, как от бентонитового, тоже нет, и можно выбрасывать в унитаз! Неужели я нашла идеальный наполнитель...!
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька и Серафим. Пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. По всем параметрам он идеален и для них, и для меня, моментально образует твёрдые комочки, прекрасно удерживает запах. Единственный минус - цена...
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 02.12.2020 - 08:32
    Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт → 2 формата упаковки и содержимое заметно отличается своими размерами ✦ Все плюсы и минусы в сравнении с древесным наполнителем.
    Приветствую!   Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета решила купить на смену древесному, ибо древесный совсем не удерживал запах кошачей мочи, а если учесть, что у меня еще совсем маленький котенок был на тот момент (3 месяца), я просто боялась представить, что же будет, когда он вырастит, …
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 30.10.2020 - 08:32
    Мой котенок ест наполнитель, что делать? ✧ Древесный наполнитель Pi-Pi-Bent → как впитывает/держит ли запах/разносится по дому/можно смывать в унитаз? Обо всем подробно рассказываю в отзыве ↓
    Привет всем!   Когда только взяли котенка, сразу же встал вопрос о том, какой наполнитель выбрать, древесный или силикагелевый? Мы решили начать с бюджетного варианта и выбрали древесный наполнитель, покупали поначалу в ближайшем магазине какой-то ноу нейм наполнитель, затем я заказала большой…
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 03.11.2020 - 16:20
    Ваши котики ничем не хуже Эрмитажных котов. 😼 Рассказываю о недостатке и достоинствах того самого знаменитого наполнителя.
    Приветствую! Вот и у моих котеек какое-то разнообразие! Я решила поменять наполнитель из камней, и присмотрелась к древесным гранулам. Большинство авторов хвалят, а мне они запомнились, к сожалению, как нечно грязное и не удобное в использовании, поэтому, последние лет пять покупала именно камни -…