Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:19

Где-то 11 месяцев назад внучка принесла домой с улицы котёнка, который оказался девочкой и назвали мы её Муркой т.к она всё время мурчит. Ну я хочу рассказать ни об этом .а о тех мучениях которые мы испытали пока не подобрали наполнитель для кошачьего туалета. который бы её устроил. Я покупала и древестные наполнители и наполнитель "Барс" и наполнители других марок ничего не помогало. Насыпаем наполнитель, а она ходит или рядом с туалетом или в лучшем случае в ванну. Несколько раз даже обгадила кресло, так я его еле отчистила, ведь кошачий запах очень стойкий. Я очень люблю животных, но у нас встал вопрос,что делать или жить в "сплошном туалете" т.к. она ходит куда хочет или что-то решать с кошкой. Я как-то поделилась своей проблемой с продавцом в зоомагазине и он посоветовал мне попробовать гигиеничный наполнитель "Мурка". Посоветовал взять средний с фракциями 1.5-2.5 мм.Он не токсичен,хорошо убивает запах и хорошо впитывает влагу- так он мне его охарактеризовал. Делать было нечего и я его купила. И теперь у нас нет проблем т.к. наша Мурка сразу же приняла именно этот напол-нитель и теперь она ходит куда положено и как положено, а мы свободно вздохнули и привели квартиру в порядок.

Не могу сказать лучший это наполнитель или нет, но мы им очень довольны и главное им очень довольна наша кошка.Если у Вас возникнут подобные проблемы, то попробуйте наполнитель"Мурка",

думаю, что он Вам поможет.

Достоинства
  • Без запаха
  • Коту нравится
  • Не дорогой
  • Образуются комочки
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Разносится по квартире
Marina97рекомендует
  • 30.12.2012
    Нашему коту уже 2 года, мы занимаемся вязкой, кот не метит, ходит в лоточек с песочком. На протяжении всего этого времени мы перепробовали несколько вариантов наполнителей для туалета.
  • 02.08.2018
    С того момента как мы взяли себе кота постал вопрос выбора наполнителя для туалета , и я попробовав несколько вариантов остановился на данном товаре. Прежде всего "Мурка" очень качественный наполнитель ,несмотря на низкую цену(около 20 грн), который целиком и полностью выполняет основные свои…
  • Здравствуйте! Десять месяцев назад у нас появился Томчик, а вместе с ним и куча проблем. Одной из них стал наполнитель для туалета. С одной стороны кажется, что там сложного - купи любой и пользуйся, а с другой... Вообщем перепробовали мы много этого добра, пока не нашли "Мурку".
  • 25.01.2013
    Я вообще заядлая кошатница. Никогда не жила без кота, у меня всегда есть в доме мурлыкающее-мяукающее животное. Помню как в юности, когда обязанности по уборке кошачьего туалета полностью легли на меня, мне приходилось бегать за песком в пожарную часть за углом.