Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:48

Повелась на дешевизну и купила эти прокладки, теперь не знаю, куда их деть. Может для такой цены качество вполне себе приемлемое, но я следующий раз их не куплю. Есть у них несколько преимуществ. Упаковка очень большая – 60 шт., в моём случае лучше бы была маленькой. Клеящийся стой не плохой, в течение длительного времени остаются на месте. Верхний слой прокладки, если не придираться, тоже нормальный. Имеет анатомическую форму, достаточно тонкая. Ну вот, пожалуй, и всё. Основной минус, который перекрывает все плюсы – это наполнитель. Буквально через час носки, весь наполнитель сбивается или в одну большую кучу или на несколько маленьких. Прокладка становится абсолютно бесполезной. Можно, конечно менять её каждый час, но я считаю лучше купить подороже и не парится. Причём работа у меня сидячая, а если я двигаюсь, например, на выходных, то она сбивается ещё быстрее.

Скупой платит дважды, убеждаюсь в этом снова и снова.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Тонкие
Недостатки
  • Очень быстро сбивается наполнитель
Уникальная НАТАЛЬЯне рекомендует
30.05.2014
после обновления не замечала ,чтоб наполнитель сбился в кучу . Прекрасно держится на месте 3-4 часа !
  • 20.06.2013
    Обычно пользовалась Always Normal , но в последнее время почему-то стало трудно их найти. Поэтому стала искать им замену. По-скольку не являюсь приверженцем идеи, что хороши только дорогие вещи, пробовала разные. В итоге остановилась на этих. 1. Прокладки довольно мягкие и очень тонкие. 2.
  • 23.04.2015
    Всем доброго времени суток! Сейчас, в нашем современном мире, наверное каждая женщина, использует ежедневные прокладки. И я не исключение. Ведь это практично, гигиенично и просто удобно! Сейчас на прилавках магазина чего только нет, лишь бы деньги были.
  • Название отзыва явно выражает мое отношение к этим прокладкам...На полке они лежали вверх дном и мне показалось, что это Натурелла, вот поэтому я их схватила, а так как рядом семенил с тележкой и завывал мой младший сынуля, то рассматривать коробку у меня не было возможности и тот факт, что вместо…
  • 10.09.2013
    Я, как, наверное, большинство в активных поисках совершенства: люблю пробовать новое а вдруг окажется лучше старого? , практически каждый раз покупаю разные шампуни, бальзамы, умывалки...ежедневки, естественно, тоже.