Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 14:58

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Подушку с наполнителем из верблюжьей шерсти я заказывала давно - в декабре 2016 года на Озоне. Покупка оказалась неудачная, так как я эту подушку через полгода выбросила. На вид она, конечно, нормальная, упругая, но на деле показала себя не с лучшей стороны.

Чем подушка Катюша "Верблюжья шерсть" меня не устроила?

• После сна на боку затекает и болит ухо, то есть на боку с этой подушкой спать невозможно.
  • Подушка довольно быстро смялась в два крупных комка, расположившихся по краям, а в середине оказалась пустота. Сбить как-то наполнитель, чтобы он распределился равномерно, у меня не получилось.

В общем, подушка оказалась непригодной для использования. Больше подушки с шерстяным наполнителем я не покупала и покупать не планирую.

Подушка Катюша "Верблюжья шерсть", 50х70 см, Арт. ПВШСП5070 (упаковка)
Подушка Катюша "Верблюжья шерсть", 50х70 см, Арт. ПВШСП5070 (этикетка)
Подушка Катюша "Верблюжья шерсть", 50х70 см, Арт. ПВШСП5070 (стикер с штрихкодом)
Подушка Катюша "Верблюжья шерсть", 50х70 см, Арт. ПВШСП5070
Подушка Катюша "Верблюжья шерсть", 50х70 см, Арт. ПВШСП5070

Ранее я писала отзыв о подушке с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха, которая тоже мне не подошла (там ухо после сна не болит, а скорее просто на этой подушке неудобно лежать и сам наполнитель взбить, подбить под себя не получается).

Короче говоря, найти удобные подушки та еще задача. Я пока остановилась на икеевских.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Болит ухо от сна на подушке
  • Сваливается в комки наполнитель
anndеlightне рекомендует