Напольное покрытие "Быстрый пол Allurefloor" - отзывы

• 06.02.2015 - 01:11
    Отличное решение для детской и спальни
    Пробковое напольное покрытие Art Cork Design мы приобрели для укладки в кухне, прихожей и на балконе (коллекция River, цвет Illinois с фаской). При выборе напольного покрытия в первую очередь ориентировались на экологичность материала, так как готовились к появлению малыша, а также на внешние…
  • 25.11.2012 - 23:28
    Как делается водяной теплый пол (Труба Uponor Wirsbo-pePEX Q&E), все этапы.
    Устройство теплого (водяного) пола. Инструкция. 1. Анализ существующего исходного пола - бетонной стяжки - на предмет перепада высот. Если перепад более 1 см необходимо его выровнять. Наносим грунтовку по бетону. 2.
  • 11.01.2014 - 14:35
    Полусухая стяжка пола,последовательность действий при договоре с фирмой(фото до и после)
    С чего же начать ремонт квартиры,где одни голые стены? Конечно с черновых работ стен или пола.Мы решили начать с пола-сделать стяжку . Что такое стяжка? - это промежуточный слой при устройстве полов между основанием и чистовым покрытием пола,служит основанием для чистового покрытия.
  • 28.11.2018 - 17:23
    Шикарный пол, НО...
    Многое бы отдала чтобы прочитать такой отзыв год назад, не совершила бы столько роковых ошибок. Сразу уточню, в этом отзыве пойдёт речь о финишном наливном полу, а именно - матовый полиуретановый наливной пол. Т. е.
  • 18.11.2017 - 09:09
    Пол целый - хозяева довольны! Отличная защита напольных покрытий от мебели на колесиках
    Этот отзыв я решила написать, т.к. сейчас в магазинах продается довольно много всяких полезных штук (обычно их называют аксессуарами, дополнительными товарами), которых мы не замечаем, а тем временем они могут нам очень помочь, главное обратить внимание на то, что они в принципе есть - мне это…
  • 30.01.2016 - 04:22
    Напольное покрытие кортекс (ламинат) фабрики "Софья"
    При выборе демократичного покрытия пола, наиболее распространённым решением является устройство покрытия из ламината. Квадратный метр качественного материала стоит от 2 000 рублей, ниже этой цены рассматривать, вообще, не стоит, при этом, избежать негативных качеств ламината не удастся, не при…
  • 27.10.2016 - 10:51
    Обзор клея Dali для напольных покрытий. Мы клеили им ПВХ плитку)
    Зачем мы купили клей Dali? Если коротко - У нас ремонт! )))   -------------------Предистория ------------ Решили мы на пол приклеить ПВХ плитку , уж очень она нам понравилась. Часть квартиры нам клеил ремонтник, а оставшуюся решили сами.
  • 19.12.2017 - 05:27
    Очень полезный набор для защиты пола
    Всем привет! Расскажу сегодня о наборчике из войлока для зашиты напольных покрытий. Бренд GRACE, это Россия, на многих сайтах продаются протекторы этой фирмы.
  • 06.03.2019 - 23:08
    Не без недочетов, но купила бы снова
    Когда дочка начала осваивать перевороты со спины на животик, рискуя перекатиться за пределы маленького развивающего коврика с подвесными игрушками на голый пол, я спешно стала выбирать так называемый «коврик для ползания», и, в конце концов, решила, что для нашей однокомнатной квартиры сейчас…
  • 15.08.2020 - 16:00
    Когда на шкаф бюджета нет, то стойка для одежды его может заменить. Покупка после прочтения отзыва на Irecommend.
      Вокруг стойки для одежды я ходила долго. В смысле посматривала на самые дешёвые варианты, но сомневалась. На картинках всё такое красивое, а на самом деле качество может огорчить:(   Примерная стоимость таких стоечек от 200 до 1000 гривен по Украине (интернет).
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 25.10.2020 - 11:59
    Уникальный интерьер с жидкими обоями. Прованс 047
    Мои родители решили сделать у себя дома ремонт в гостевой комнате. Обычные обои жуть как надоели и хотелось необычного. Дом деревянный, и ему уже прилично лет. Брёвна покрыты слоем цемента с дранкой. Естественно не идеально ровно. И всё это спрятано под большим количеством слоёв обоев.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.