Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 14:46

Здравствуйте дорогие читатели!

Я очень люблю, когда в помещении приятно пахнет для меня аромат, очень много значит, поэтому часто использую в доме, где нахожусь, ароматические диффузоры.

Недавно познакомилась с новым средством для меня, которое способно наполнить ароматом помещение, расскажу об арома-спрее Bisou для глубокого сна Цветочная оранжерея.

Такое средство способствует улучшенному сну, расслабляет, своего рода ароматерапия перед сном.

Погрузитесь в чарующий мир цветочной оранжереи. Восхитительные ароматы цветов, создавая атмосферу нежности и блаженства, приглашают в роскошный сад снов. Легкое облако, наполненное нежными цветочными оттенками, окутывает вас словно шелковое одеяло. Вы окружены ароматами фиалки, лаванды и жасмина, будто находитесь в волшебной оранжерее, которая превращает каждый вечер в исключительное событие.

Подробнее об арома-спрее:

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁:

Это средство было упаковано в пластиковый флакон, который снабжён удобным мелким распылителем, можно наносить его на шторы, на одежду, аромат очень приятный.

Так же на флаконе есть информативная этикетка, с которой при желании можно ознакомиться перед началом использования.

В флаконе 250 миллилитров.

Средство абсолютно прозрачное, жидкое, после распыления в воздухе остаётся длительное время приятный аромат, мне нравится он.

ПОЛНЫЙ СОСТАВ 🌿 :

Water/Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Parfum, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Lavandula Angustifolia(Lavender) Oil, Phenoxyethanol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol.

Способ применения:

Непосредственно перед применением встряхиваю флакон чтобы содержимое перемешалось и направив вверх распыляю в воздухе спрей.

Средство дарит приятный аромат, который парит в воздухе, помещение наполняется цветочным ароматом, который ка ни странно способствует быстрому засыпанию.

Аромат меня успокаивает, запах не ядовитый, очень приятный, ненавязчивый. Средство довольно стойкое, при распылении на ткань сохраняется ещё какое-то время, можно наносить на шторы, постельное белье, пятен не оставляет.

Положительные моменты от использования:

+ Удобно использовать

+ Можно наносить на ткань и тело

+ Приятный цветочный аромат

+ Хорошая стойкость

+ Не вызывает аллергии.

Срок годности 30 месяцев.

В целом, качество меня вполне устраивает, с удовольствием, буду рекомендовать такой вариант арома терапии.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • С распылителем
  • Стойкость
  • Удобно использовать
Fedora75рекомендует