Напольные весы First 8016 электронные - отзывы

Бренд: First
Тип техники: Напольные весы

• 23.07.2012 - 17:30
    Измерят вес, уровень жира и воды!
    Я пользуюсь электронными напольными весами First FA-8006 уже больше 5 лет. За время эксплуатации поломок, сбоев не было. У меня маленькие дети, их просто тянет к этим весам, как будто медом намазано.
  • Самые обычные электронные весы
    Купили весы First, когда узнали о беременности. Решили, что во время беременности нужно будет контролировать свой вес, а значит, постоянно взвешиваться. Честно сказать, выбирали самые дешевые весы среди напольных электронных. Оказалось, что дешевле First пока еще не придумали.
  • 09.11.2013 - 19:48
    Моё разочарование!!!
    Как-то вдруг решила я, что пора начать контролировать свой вес. Отправилась в магазин за помощником - за весами. Убеждал меня тогда консультант взять пружинные, так нет же. Я ж человек современный, нам электронику подавай! Сказано-сделано... Приобрела вот такие электронные весы.
  • 22.03.2010 - 21:58
    Напольные весы Rolsen интересные, измеряют уровень жира и воды в теле.
    Купила себе эти напольные весы, так как заинтересовала функция измерения жира и воды в организме. По внешнему виду они тоже интересные, стеклянные и на поверхности две металлические как отпечатки стопы. Вобщем купила.
  • 05.12.2010 - 01:52
    стильно и практично
    Пользуюсь этими весами около пяти лет. И в них до сих пор жива самая первая батарейка,несмотря на то, что взвешиваюсь почти каждый день.Вес они показывают очень точно (сверяли с медицинскими весами). Очень красиво и стильно вписываются в интерьер, вес показывают с точностью до ста грамм.
  • 06.06.2012 - 01:02
    Странные
    После окончательной поломки механических весов, решили купить новые. Выбирали их родители и принесли вот такие) Сначала все были рады, красивые, удобные, чёткий дисплей, цифры хорошо видны. Первая странность, с которой я столкнулась произошла, когда мы с подругой решили взвеситься.
  • 12.01.2012 - 20:47
    Радуйтесь! Весы врут! Вы весите меньше!
    Когда в нашем городе открылся магазин IKEA, моей первой покупкой стали такие весы. Очень дешевые, отдала за них, если правильно помню, чуть больше 100 рублей.Ну, механическими весами в наше время никого не удивишь.. Сейчас у всех электронные.Но пользовались мы в семье очень долгое время.
  • 05.09.2011 - 17:34
    Контролировать свой вес с такими весами одно удовольствие!!! (+ советы по взвешиванию)
    Увидела подобные весы у подруги и сразу решила приобрести себе такие же. Очень мне понравился современный, стильный дизайн, да и сама возможность постоянного точного (до 100 гр.) контроля веса мне была крайне необходима.Весы у меня уже почти год, пользуемся ими часто и всей семьей, никаких сбоев,…
  • 11.01.2012 - 17:07
    Показывает не только вес, но и воду, мускулы и жир.
    Купили такие весы, так как очень любопытно было узнать соотношение жира, воды и мышечной массы в организме, а не только общий вес в килограммах, как на обычных весах.Всем известно, что перед КД женщинский организм накапливает воду, поэтому может быть значительная прибавка в весе.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 03.04.2021 - 11:59
    Находка для всех ЗОЖников и худеющих! Весы показывают процентное содержание в организме жира, воды, мышц и костей!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам хочу рассказать про электронные весы Polaris. Общая информация: Стоимость: 8799 руб Где купить? Весы можно купить на официальном сайте ТЫК .
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 14.06.2021 - 00:13
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.