Напольные весы Polaris PWS 1883DGFI электронные диагностические - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Напольные весы

• 18.09.2019 - 17:43
    Красивый дизайн, сомнительная точность.
    Всем доброго времени суток!   Приобрела весы через Wildberries. Из всех предложенных вариантов у весов Polaris PWS 1847D Bamboo были самые положительные отзывы, приемлемая цена и оригинальный дизайн. Характеристика от производителя: Максимально весы выдерживают 180 кг.
  • 07.04.2016 - 14:40
    Весы для семьи)
    Я считаю, что в наше время вообще в каждой семье должны быть напольные весы, но задумалась об этом только тогда, когда у нас появился малыш и самой стало интересно контролировать его вес время от времени не посещая детскую поликлинику.
  • 10.06.2020 - 10:45
    Таким весам рад даже кот!
    Всем привет! Вот и в нашей семье контроль веса и питания стал главной темой. Механические долго не послужили, решили попробовать электронные. Кухонные весы у нас фирмы Polaris, мы ими довольны, исходя из этого опыта решено было брать напольные этой же фирмы.
  • 26.03.2013 - 20:07
    красивые, но не качественные
    Купила эти весы при планировании беременности, понравился дизайн и не высокая цена.Во время беременности приходилось взвешиваться каждый день и записывать результаты, сначала все было нормально, через пару месяцев они стали врать немного, но мне был важен каждый грамм, поэтому следила за этим…
  • 14.07.2015 - 15:17
    Великолепные электронные весы, с помощью которых я похудела на 10 кг!!!+++Фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о напольных электронных весах Polaris PWS 1523 DG. Что меня подтолкнуло к покупке весов? Ответ - контроль собственного веса и веса своего кота)) На что в первую очередь обращаешь внимание, увидев эти весы? Конечно, их дизайн.
  • 24.08.2019 - 21:42
    Механика однозначно надёжнее,если вы хотите просто знать свой вес.
    Заказала эти весы на день рождения подругам. Не знала,что они имеют дополнительные функции... Не люблю электронные весы,стеклянные вообще бесят!...Видимо в голове у меня не укладывается этот хайтек: измерительный прибор сделанный из стекла ...
  • 13.06.2017 - 17:13
    Весы Polaris PWS 1514DG: верный надежный друг, но и покапризничать не прочь.
    Welcome!   Весы - не баловство, а необходимость. Особенно, для таких нестабильных в вопросах фигуры личностей, как я. Мой экземпляр - Polaris PWS 1514DG - поселился в моей квартире больше пяти лет назад, пережил несколько переездов, две мои беременности и до сих пор со мной.
  • 03.12.2018 - 18:02
    Весы, которые живут СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, или как я с этими весами ПОХУДЕЛА на 1,5 килограмма за 1 минуту.
    Здравствуйте.   Никогда у меня не было весов, и я как-то не заморачивалась по поводу своего веса. Но рождение ребёнка раньше срока и борьба за каждый грамм его веса вынудили меня купить весы.
  • 05.05.2014 - 21:32
    Розовая орхидея на весах поднимет настроение после взвешивания)))
    Недавнее мое приобретение в интернет-магазине ЛОГО - напольные весы Polaris PWS 1832 DG. Я хотела взять недорогие и красивые, поэтому мои весы с изображением. Рисунок нанесен по 3D технологии, но объемным не выглядит, так, просто симпатичная картинка.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 26.02.2021 - 15:18
    Отличная замена громоздкой гладильной доске и утюгу. А еще Polaris PGS 2020VA - отличный подарок на 8 марта.
    Я ненавижу гладить. Вот серьезно. Мне всегда кажется, что сам процесс это просто испытание меня на прочность. Делаю это для очистки совести с все усиливающимся чувством, что вещь после становится еще более мятой чем до. Большой отпариватель всегда был моей мечтой.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 03.03.2021 - 09:06
    Что скрыто за красотой умных весов Xiaomi (Mi) Smart Scale 2 👀Стоит ли после взвешивания начинать сидеть на всех диетах! Настолько ли они умны, чтобы им верить!
    Старые напольные весы приказали долго жить перед самым новым годом и поэтому нам ничто не мешало не следить за своим весом ))) Но всё-таки без весов плохо! "Кто" как не они ткнет нас носом, что хватит столько жрать есть!
  • 03.03.2021 - 16:56
    Напольные часы Tefal измерят вес, жир и рассчитают индекс массы тела..но всегда ли верно? Это уже вопрос....
    Всем привет! Считаю, что весы- это незаменимый атрибут повседневной жизни, по крайней мере моей. В последнее время под набрала вес, решила взять ситуацию под контроль, чтобы не только визуально отслеживать вес, но и точно, при помощи весов.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 23.02.2021 - 00:17