Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.09.2019 - 17:43
    Красивый дизайн, сомнительная точность.
    Всем доброго времени суток!   Приобрела весы через Wildberries. Из всех предложенных вариантов у весов Polaris PWS 1847D Bamboo были самые положительные отзывы, приемлемая цена и оригинальный дизайн. Характеристика от производителя: Максимально весы выдерживают 180 кг.
  • 07.04.2016 - 14:40
    Весы для семьи)
    Я считаю, что в наше время вообще в каждой семье должны быть напольные весы, но задумалась об этом только тогда, когда у нас появился малыш и самой стало интересно контролировать его вес время от времени не посещая детскую поликлинику.
  • 23.07.2019 - 13:33
    Умные весы Polaris - деньги на ветер
    На рынке не так давно появились весы, способные определить не только массу тела, но и количество жира, воды, костной и мышечной массы в организме. Подвергшись влиянию этих слухов, решила приобрести такие весы.
  • 10.06.2020 - 10:45
    Таким весам рад даже кот!
    Всем привет! Вот и в нашей семье контроль веса и питания стал главной темой. Механические долго не послужили, решили попробовать электронные. Кухонные весы у нас фирмы Polaris, мы ими довольны, исходя из этого опыта решено было брать напольные этой же фирмы.
  • 01.07.2020 - 12:51
    Polaris PWS 1854DG, 2 года использования и мое мнение:)
    Всем привет,сегодня хочу рассказать про свои весы Polaris PWS 1854DG,которые были куплены мной пару лет назад когда сломались мои прошлые весы.Приобрела я их чтобы послеживать за весом зимой,когда я люблю покушать побольше сладенького;)   Весы выполнены из толстого стекла,имеют симпатичную…
  • 15.12.2020 - 13:47
    «…Я точно знаю, что стройняшка, Но жаль, подставили весы»
    Доброго всем дня! Данные весы достались нашей организации в подарок от фирмы «Комус» (там была какая-то акция, при покупке определенного количества бумаги эти весы шли в подарок). Поставила их у себя в кабинете, но любой желающий из женского коллектива может в любой день подойти и взвесится.
  • И ТОЧНЫЕ и ПРОЧНЫЕ🦾 Классные напольные весы Polaris PWS 1885DG Stones⏲
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о напольных электронных весах Polaris PWS 1885DG Stones. Приобрести эту модель можно, как в онлайн магазинах например, WB, так и в обычных магазинах бытовой техники. Цена: от 1300 рублей.
  • 13.06.2017 - 17:13
    Весы Polaris PWS 1514DG: верный надежный друг, но и покапризничать не прочь.
    Welcome!   Весы - не баловство, а необходимость. Особенно, для таких нестабильных в вопросах фигуры личностей, как я. Мой экземпляр - Polaris PWS 1514DG - поселился в моей квартире больше пяти лет назад, пережил несколько переездов, две мои беременности и до сих пор со мной.
  • 03.12.2018 - 18:02
    Весы, которые живут СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, или как я с этими весами ПОХУДЕЛА на 1,5 килограмма за 1 минуту.
    Здравствуйте.   Никогда у меня не было весов, и я как-то не заморачивалась по поводу своего веса. Но рождение ребёнка раньше срока и борьба за каждый грамм его веса вынудили меня купить весы.
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 25.09.2021 - 20:51
    Как же я раньше жила без умной мультиварки? Теперь она готовит первое, второе и третье...а я отдыхаю. 😍 Получается невероятно вкусно, быстро и полезно.
    Хорошего дня! Время не стоит на месте, появляется умная техника, которая значительно облегчает нашу жизнь. Если раньше приходилось часами стоять у плиты, то сейчас готовка может занимать значительно меньше времени.Сегодня я хочу рассказать вам о мультиварке, которой можно управлять с помощью…
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 28.09.2021 - 13:25
    27т за чудо-помощника, справится ли с двушкой в 100 м²? Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua Polaris. Подробно рассказываю и🎬, что умеет, как убирает, хорошо ли моет, как управлять и настроить с помощью приложения и голосовых команд через станцию Алиса.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про незаменимую вещь в доме Робот-пылесос PVCR 3200 IQ Home Aqua от компании Polaris . Почему незаменимую? Об этом давайте по порядку.   Я давно смотрела на подобных помощников в доме, но все как-то руки не доходили его заказать.
  • 17.10.2021 - 17:21
    Зачем тратить время на уборку, если можно посвятить его семье? Мой новый помощник для чистоты в доме Робот-пылесос Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Всем привет!   Я стараюсь быть хорошей хозяйкой в классическом понимании этого слова. Поэтому поддерживать чистоту в доме стараюсь всегда. Однако раньше, как только наступало время пылесосить, для меня это становилось настоящей каторгой.
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 03.11.2021 - 23:47
    Робот-пылесос Polaris PVCR-0735 IQ Home Aqua🔸Комплектация, описание и впечатление после эксплуатации.
    Всем привет!   Когда дома есть животные, как ни старайся, шерсть становится сущим бедствием, и о роботе-пылесосе задумываешься примерно раз сто в день. И наконец-то такой помощник появился в моём доме.   Робот-пылесос Polaris PVCR 0735 Wi Fi IQ Home Aqua. Цена: 24990 р.
  • 01.11.2021 - 07:12
    В мультиварке можно приготовить все! Покажу свои кулинарные эксперименты. Аппетитные фото.
    Всем привет! Наконец-то и у меня появилась мультиварка. Я долго откладывала это приобретение, взвешивая все плюсы и минусы. И знаете, после того, как она у меня появилась, я ничуть не пожалела. Тем более, что мультиварка у Polaris современная, но простая в управлении и уходе.
  • 08.09.2021 - 19:34
    Вот это мощь! Робот-пылесос, который с лёгкостью убирает 100 м2 всего лишь за один час! Поражаюсь, насколько тихо он работает, учитывая свою мощность. Нигде не застревает, чертит карту помещения, да ещё и разговаривает! Чудеса, а не техника!))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Роботе-пылесосе Polaris PVCR 3300 IQ Home Aqua. Этот год у меня выдался очень насыщенным. Поэтому стало меньше отзывов, но обещаю, я исправлюсь) Всё дело в том, что мы переехали. Переехать из однушки в большой дом - мощно.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.