Напольные весы Redmond RS-726 - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Напольные весы

• нигде в инструкции не написано, что весы эти могут измерять вес ТОЛЬКО человека (фото результатов)
    Модель весов Redmond RS-715 конечно изящна и довольно приятна на вид (см. фото справа). Они - тонкие, имеют симпатичный рисунок и не уродуют помещение в котором находятся. Весы самостоятельно включаются и также самостоятельно отключаются, как только я встаю на пол и перестаю ими пользоваться.
  • 23.04.2015 - 01:21
    многофункциональные, точные весы
    Весы не роскошь, а необходимость для тех, кто следит за своей фигурой. У меня уже есть механические напольные весы, но хотелось приобрести электронные. Давала себе несколько раз обещания, что если приобрету весы, буду ограничивать себя в еде, но этого не произошло.
  • 11.10.2015 - 18:17
    Весы точные и надежные!
    Эти весы появились у меня года два назад, подарил муж на восьмое марта. Я тогда начала заниматься спортом и следовать правильному питанию. Подарок мне очень понравился, начиная от внешнего вида и заканчивая функциями.
  • 27.08.2016 - 12:09
    Прекрасный подарок поклонникам техники redmond и просто следящим за собой людям, весы наполные redmond rs 707
    Я давно мечтала купить себе весы электронные напольные, но все время было жалко деньги. и вот как то случайно на сайте redmond увидела акцию о скидке в размере температуры на градуснике,город у нас южный и я решила воспользоваться этой акцией и исполнить давнюю мечту.
  • 04.03.2016 - 11:46
    Верю,не верю.
    Дома есть обычные механические весы из Икеи, но как то захотелось мне знать свой вес точно в граммах.Пошла в Техносилу и стала присматривать себе электронные весы.
  • 04.10.2016 - 19:05
    Худеем вместе!!! Шаг первый. Осознание...
    Борьба с лишним весом - это война с собой и своими привычками, эмоциями и ленью. в моем случае это не простой процесс. Осознание пришло когда весы показывали 92, тяжело было просто передвигаться, лезли волосы, постоянная усталость и как следствие высокий уровень сахара в крови, а какое подавленное…
  • 24.02.2019 - 18:08
    Простой и точный электронный прибор для контроля веса
    Давно искала недорогие и хорошие напольные весы, но, судя по отзывам покупателей, эти два параметра не сходятся в одном товаре. Попросила мужа подыскать что-нибудь для меня,и он принёс домой redmond rs 794.
  • 25.07.2019 - 21:50
    Электронные весы REDMOND RS-708 "Камни" - качественно, стильно, по приемлемой цене!
    Привет всем худеющим и просто следящим за фигурой! Я уже не представляю свою жизнь без ежедневного ритуала взвешивания и таких же ежедневных обещаний "обязательно начать делать зарядкукачатьсяне жрать конфеты после 6 и т.д".
  • 14.12.2019 - 10:50
    Точность - вежливость королей. Мои королевские напольные весы.
    Доброго времени суток! Когда-то я была худенькой и стройной, но с возрастом появился лишний вес. Для контроля за изменениями веса мне каждый день нужны весы.Раньше у меня были электронные весы бренда Supra. Старые весы перестали работать, поэтому появилась необходимость приобрести новые.
  • 29.08.2020 - 23:59
    Умные весы PICOOC? Китайцы воспитали вундеркинда или аппарат, у которого семь пятниц на неделю? Путь с 91 до 33кг за год
    Добрый день, дорогие читатели. Меня зовут Анна и мне 17 лет. Всю жизнь я страдала от лишнего веса. Максимальная отметка, которую я видела на весах была 100 кг, что может шокировать любую девушку.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 17.09.2020 - 11:20
    Робот моет сам панорамные окна в квартире. Мечта? Реальность! Но есть нюансы, которые надо знать при покупке устройства робот - мойщик окон DBot W100 + Видео
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с того, что у меня в квартире панорамный балкон и панорамные окна. Я замучилась их мыть с уличной стороны. Нижние рамы у окон не открываются, а свисать телом с 23 этажа и пытаться оттереть уличную пыль и грязь очень страшно и опасно.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.