Напольные весы SDARISB Bluetooth - отзывы

Бренд:
Тип техники: Напольные весы

• 25.01.2019 - 15:20
    Лучшие из напольных весов
    Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом и сам по себе активный человек, но для лучшего контроля организма, мне нужно было преобести напольные весы, что я и сделал.
  • 29.01.2019 - 23:40
    Моё лучшее приобретение! Умные весы Huawei которые синхронизируются со смартфоном!
    Наконец то я купила домой умные весы о которых так давно мечтала, это Huawei Body Fat Scale ! Просто необходимая вещь для тех, кто следит за своим весом и хочет контролировать изменения мышечной массы.
  • 02.02.2019 - 15:16
    Неожиданное приобретение!
    Все мы девочки, девушки, женщины стараемся следить за своей фигурой. И, наверное, уже нет семьи, где бы не было напольных весов. Так и у нас, до поры, до времени, весов у нас действительно никогда не было, так как мы в них не нуждались.
  • Неплохие напольные весы дешевле 500 рублей. Отзыв дополнен, звёзды сняты!!!
    Купить напольные весы решилась спонтанно - магазин Эльдорадо прислал 200 бонусов - это и стало причиной покупки весов. На сайте они стоят 489 рублей. Т.е. за минусом бонусов я оплатила 289 рублей. Весы выбирала не долго, т.к.
  • 29.06.2019 - 22:09
    Очень недолговечны - прожили буквально пару суток.
    После того, как мы с сестрой прочитали похвалы об этой марке и особенно этой модели на различных форумах, мы решили купить их в ближайшем супермаркете. Когда проверили продукт, он работал. Но когда мы вернулись домой, мы были удивлены.
  • 27.06.2020 - 22:35
    Покупала в подарок ... не смогла удержаться и оставила себе! 🤩
    Всем привет! Не могу не поделиться радостью от покупке ДВУХ весов с таким замечательным дизайном, я в них просто влюбилась!   Так уж вышло, что я приобретала напольные весы Centek в подарок родителям. На выбор было много много вариантов дизайна, я выбрала Остров .
  • 22.01.2020 - 11:59
    Отличные весы
    Всем привет! Сегодня рассказываю о напольных весах. Предпосылка к покупке было желание похудеть и следить за уменьшением веса. Всё получилось))) Похудела на 5 кг))) И теперь слежу далее за весом, чтобы не похудеть больше, т.к. хватит и не набрать больший вес. Сделаны весы в Китае.
  • 28.01.2020 - 06:54
    Хорошие весы, но только на ровном полу!
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями от использования весов UNIT. Весы хорошие, надежные. Я их эксплуатировала нещадно, взвешивалась по 20 раз в день ( пыталась отследить отеки во время беременности), и они все это выдержали. Кроме того, они выдержали кота, который любит на них спать.
  • 22.05.2020 - 11:25
    Хороший домашний зож гаджит
    Весы с биоимпедансным анализом тела хорошо отражают текущую ситуацию организма.Удобны для домашнего использования. Есть небольшая погрешность по сравнению с профессиональным оборудованием. Из минусов нет синхронизации с телефоном и запоминания результатов.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.
  • 04.01.2022 - 21:49
    Предлагаю полностью отказаться от обычных фенов! ПОКАЖУ ФОТО УКЛАДОК 👩🏻‍🦱
    Всем приветик! О фен-щетке я задумалась именно тогда, когда поняла, что мне часто не хватает времени для укладки круглой щеткой (брашингом). Помимо этого, у меня длинные густые волосы, тяжелый большой фен, и держать все это на весь практически невозможно.
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 12.12.2021 - 09:27
    Расскажу как купила "волосатый" фен за пол цены, которым просто нереально пользоваться. Я была уверена, что он бракованный- в итоге в магазине меня просто высмеяли...Я в шоке от Philips.
    Приветствую, товарищи. Недавно я полностью изменила образ, сделала стрижку и первый раз в жизни- мелирование. А так как волосы у меня пушащиеся, непослушные, пористые и вьющиеся на концах- вдогонку к стрижке нужно приобретать фен-щетку чтобы укладывать волосы после мытья головы.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .