Напольные весы Sencor SBS 113SL - отзывы

• 23.04.2019
    Всем привет! Уже настало время худеть к лету и в этом деле мне помогут новые напольные весы. До них у меня были обычные механические напольные весы которые постоянно сбивались и показывали неправильный вес в +- 1-2 кг.
  • 06.02.2014 - 15:34
    Хорошая, бюджетная вещь - и вы в курсе событий)
    Эх, и куда деть это женское «я толстая?»)) Вот и я, озадаченная этим вопросом, искала весы, которые обязательно должны были показывать все жиры и тому подобное и стоить копейки. И нашла! Sencor! Цена у них и вправду небольшая как для весов с такими функциями, на украинском рынке 200-250грн.
  • 03.04.2019 - 20:57
    Точные как часы
    Напольные весы Richter EB609 покупали вместе с женой в супермаркете несколько лет назад. Весы отлично работают и имеют красивый дизайн. Материал прочный. Сверху стеклянные покрытие, которое все отражает как зеркало, что можно видеть по фото. Прибор имеет немецкое качество, выполнен очень достойно.
  • 14.06.2019 - 14:04
    Стильные и точные весы для тех, кто следит за здоровьем
    Приветствую всех, кому попался на глаза этот отзыв. Сегодня я расскажу о бюджетной, но качественной вещи об электронных напольных весах STARWIND SSP6010 . Стоимость : от 980 руб. Где купить : в любом магазине техники Максимальная нагрузка : до 180 кг Дизайн .
  • 25.01.2019 - 15:20
    Лучшие из напольных весов
    Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом и сам по себе активный человек, но для лучшего контроля организма, мне нужно было преобести напольные весы, что я и сделал.
  • 02.02.2019 - 15:16
    Неожиданное приобретение!
    Все мы девочки, девушки, женщины стараемся следить за своей фигурой. И, наверное, уже нет семьи, где бы не было напольных весов. Так и у нас, до поры, до времени, весов у нас действительно никогда не было, так как мы в них не нуждались.
  • Заставляют задуматься
    И о чем я только думала, заказывая "умные" весы. Как только я их получила, то незамедлительно взвесилась. Столько информации о состоянии своего тела!!! Есть над чем задуматься.
  • 13.05.2013 - 22:29
    Красивые,но ненадежные
    Купила эти весы маме в качестве новогоднего подарка по предновогодней скидке в Минске. В первую очередь понравился сам дизайн, не помню сколько стоили,но выглядели красиво.Т.к. покупались в гипермаркете,то даже гарантию на год выписали.
  • 17.12.2015 - 23:25
    Четыре года работали идеально, а потом начали мудрить
    Доброго времени суток! Весы покупала четыре года назад, опробовала - мне понравились,через недельку купила такие же маме в подарок на Новый год. Работали весы исправно.
  • 06.02.2014 - 23:10
    Знаете, сколько весит моя косметика? 9 кг!
    Купила эти весы в Карусели, клюнув на их дешевизну (что-то вроде 370 рэ). Мысли были такие: в весах нет доп.функций, тупо вес в 3 единицах измерений. Внешних наворотов нет - толстое стекло на ножках. Марка нераскрученная. Т.е. в принципе цена адекватна вышеуказанным характеристикам.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • Мезороллер для лица- какая классная штука оказывается! Жалею что долго боялась им пользоваться. Что наносить перед использованием мезороллера?
    Всем привет! Ну вот и я наконец то добралась до этой штуки - мезороллер. ( Другое название дермароллер).   Для тех кто еще возможно не слышал про этот прибор:     Какие проблемы решает дермароллер:     Кстати после курса мезороллера для лица, я заказала себе для тела.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.