Опубликовано 23 Март, 2016 - 17:35

Всем доброго времени суток!

Мой отзыв будет посвящен магазину "New Yorker". Бывала там не один раз. Итак: выбор белья и купальников - довольно разнообразен, достаточно большая размерная сетка. Иногда (очень иногда) бывают неплохие вещи - так, я купила себе теплую парку на весну или осень с водооталкивающем покрытием - да Китай, конечно, но парка очень неплохая и теплая, капюшон отстегивается, и карманов в ней достаточно, и качество нормальное, досталась на распродаже за 899 рублей! - у нас, подобного типа парки, везде висят от 3000 рублей и дальше, а качество намного хуже. Носила ее не один раз - все устроило Smile

Еще как-то также на очередной распродаже удалось купить очень приличный кардиган - ангора+шерсть+акрил - суперский состав так-то Wink Он длинный и с поясом - качество очень неплохое. Ношу уже 3 года и все ок. Но это было более 3-х лет назад и цена, за которую я его покупала, сейчас просто фантастическая - 399 рублей.

То есть - иногда, в этом магазине, можно найти очень неплохие вещички - но их также очень быстро расхватывают и остается очень некачественный ширпотреб - все это , часто валяется горами на стендах, а также одежда буквально забита на вешалки - очень плохо доставать, чтобы примерить. В примерочных (довольно узких и без того) часто висят вещи от предыдущих клиентов, иногда (особенно в распродажи) складывается такое ощущение, что попал на барахолку - одежда очень на вид дешевая и производит ощущение, что ее откуда-то достали - то ли из секонд хэнда, то ли она вообще б.у., то ли настолько уже из старых каких-то коллекций, и давным давно не продавалась, и вот сейчас ее выложили на продажу. Обувь там даже не рассматриваю.

Выводы: раньше, магазин был значительно лучше, были новые коллекции (одежда, белье) и неплохие варианты на повседневку, сейчас ...такое ощущение, что просто ценники переклеивают, и "новые коллекции'' кочуют от одного сезона в другой, один большой то ли сэконд хэнд, то ли барахолка как дисконт со всего мира, и теперь очень, очень редко, можно откопать неплохие универсальные вещички. Надо иметь терпение, чтобы найти что-то неплохое.

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Большой выбор белья
  • Симпатичные вещи
  • Цена
  • Частые распродажи
Недостатки
  • В примерочных много одежды
  • Качество
  • Материалы
  • Невсегда хорошее качество
  • Неквалифицированные продавцы
  • Примерочные
KotePushinрекомендует
01.04.2016
Хм.. У нас в городе вроде отличный магазин. Одежда постоянно обновляется, а на старые коллекции дают хорошие скидки. Примерочных свободных всегда полно, выбирай любую Big smile , но вот очереди на кассу и днем и вечером жуткие.. Хотя соглашусь с Вами, раньше магазин был интереснее.
01.04.2016
У нас их целых два (в разных торговых центрах) Big smile но один из них, даже после реконструкции, ууфф стал хуже резко, часто барахло такое продают, что даже копаться не хочется, хотя бывают неплохие вещички, но редко. Раньше там брала купальник - неплохие были, сейчас все тоже висит, но ценник раза в три выше стал. Что самое смешное - часто вижу то же, что и года 3-4 назад было Tongue
01.04.2016
KotePushin Вы меня прямо удивляете. 3-4 года назад ?! Откуда же они такое ( простите Oups ) старье берут ? Мне бы тоже смешно стало, если бы нашла вещи которые там 3 года висят.
Сеть магазинов вроде одна, теперь заходя в наш буду смотреть на полки с недоверием Laughing out loud
02.04.2016
думается мне, что есть вещи из прошлых коллекций, которые не продали - выставляют на следующий год и все (часто на распродажах такое, между вещами из коллекций текущего года смело суют вещи из прошлых). Big smile
  • 12.06.2020 - 17:59
    Мне понадобилось почти десять лет , чтобы найти свой неотразимый наряд !
    ВСЕМ привет ! Помню те времена, когда среди моих знакомых был настоящий ажиотаж на вещички и аксессуары из этого магазина . Мне он тогда казался таким крутым. Но, посещая тот магазин , я все чаще выходила без покупок. Объясняю почему.
  • 15.04.2020 - 08:29
    Магазин МАК косметика: бесплатно ли там красят? Как получить макияж от визажиста. Расскажу про качество, цены и скидки. Покажу свои покупки MAC.
    Добрый день. К косметике бренда МАС я отношусь очень хорошо, для меня это разумное соотношение цены и качества. Считаю, что цены у них в целом адекватные, по крайне мере ниже, чем у люкса, а качество не уступает.
  • 13.04.2020 - 19:15
    ♦ Мои счастливые 10 лет с магазином Ostin: мой разнообразный гардероб ♦ Полноценная размерная сетка, отличная ткань и крой, возможность расплачиваться баллами. Качественная одежда по адекватной цене ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Мне кажется, что Ostin любимый магазин не только мой, но и многих девочек по всей России. И пока из дома ходить никуда особо не приходится, у меня возникло желание разобрать все свои вещи, и написать заодно отзыв о любимом магазине.